Гость
Статьи
Это был он или нет ? …

Это был он или нет ? Как это проверить ?

Несколько дней назад произошла странная ситуация.
Я иногда сижу в чате одном когда слушаю музыку.
Общаюсь на разные приличные темы .
Сидела я там как обычно . Переписывали с одним собеседником .
Чат анонимный . И о музыку , и о языках и о готовке . Нормально и интересно.
Я ему еще показала свой кулинарный канал на ютубе . ( это не реклама тут я его давать не буду )
Обменялись скайпами. Там снова переписка продолжилась хорошо. Он набрал
меня . сказал что сейчас не один потому мало гвоорить может мы обменялись пару фразами.
Голос у него очень красивый оказался . ( очень сильно
похож на одного парня которого я много лет назад любила ) я ему скзала
еще прикольный у тебя голос. А голос этот скажем так достаточно редкий.
Периписались еще. Он сказал что ему надой уйти . Прошло несколько часов.
Пишет он снова мне в скайп странную просьбу перескажи наш разговор в чате .
Ну я в двух словах пересказала. И спросила зачем . Полный игнор моего вопрос.
Дальше начались сыпаться обвинения бредовые что я его обманываю что я сижу в чате
и рассылаю всем его фото. На все мои вопросы что за бред о чем он . Полный игнор.
И тут он скидывает мне в скайп фото. На котором изображен тот парень которого
я много лет назад любила и его друг. Ну я включила *****. И говорю что это за фото ?
Где именно на нем ты ? Полный игнор этих вопросов моих. Посыпались на меня вообще
оскорбления. В итоге меня было еще и послано на 3 буквы. Ну я конечно тоже послала
и посетовала выйти этому человеку на улице и послать так кого а не меня .
Меня было убрано из скайпа . И он что-то печатал , печатал стирал. Но так и не напечатал.
Как думаете это реально был тот парень которого я знала ? И как это можно точно проверить ?

Фаина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади, детский сад

Гость
#2

Это был он

Гость
#3

блин,интересно.
а можете дать всё же свой канал на ютьюбе? это тоже интересно

Гость
#4

Нет, не он. Это был Гагик. Мовсисян Гагик, с волосатой задницей. Из г. Сочи.

Гость
#5
Фаина

Меня было убрано из скайпа

Шедеврально!
Вы хоть одну книгу в своей жизни прочитали? Вы вообще русская??

Гость
#6

"Меня было убрано..." ржу...
Моя так понимать, что это была та парня.

Гость
#7
Гость

Шедеврально! Вы хоть одну книгу в своей жизни прочитали? Вы вообще русская??

С именем Фаина - конечно русская! Блондинка, с голубыми глазами!

Гость
#8
Гость

С именем Фаина - конечно русская! Блондинка, с голубыми глазами!

А если я Лейлой назовусь, вы тоже решите, что я не русская?

Леся
#9

А НА КУЛИНАРНОМ КАНАЛЕ ВАШЕ ЛИЦО ВИДНО? И ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ВЫ ЛЮБИЛИ, ЗНАЛ ВАС В ЛИЦО?

Фаина
#10
Гость

"Меня было убрано..." ржу...Моя так понимать, что это была та парня.

Ну есть у меня такое что когда быстро и много на эмоция печатаю то печатаю не правильно.

Фаина
#11
Гость

С именем Фаина - конечно русская! Блондинка, с голубыми глазами!

Ну это же просто ник а не мое имя . я русская .

Фаина
#12
Леся

А НА КУЛИНАРНОМ КАНАЛЕ ВАШЕ ЛИЦО ВИДНО? И ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ВЫ ЛЮБИЛИ, ЗНАЛ ВАС В ЛИЦО?

Понятно что мы были знакомы . И понятно что знал в лицо. Нет лица моего там нету а голос есть + снимала свой город и прочее такое . Можно было меня узнать тем кто меня знал или знает.

Гость
#13
Фаина

Ну это же просто ник а не мое имя . я русская .

Чё Катей не подписалась?

Фаина
#14
Гость

Шедеврально! Вы хоть одну книгу в своей жизни прочитали? Вы вообще русская??

Я люблю читать и много читаю. Но мой вопрос не о книгах.

Гость
#15

Гы гы... Автор , ну ты и полено... Нерусское...

Гость
#16

Ржака. Давно я такого идиотизма не читала....

Фаина
#17
Гость

Чё Катей не подписалась?

Что пришло в голову тем и подписалась ) Просто у соседей песня играла из 90-***** и там это слово было . Вот его и написала.

Фаина
#18

Сама перечитала да ошибок много . Но уже как есть.

Фаина
#19
Гость

"Меня было убрано..." ржу...Моя так понимать, что это была та парня.

Удалено из списка контактов . Я знаю как надо писать .

Гость
#20
Фаина

Что пришло в голову тем и подписалась ) Просто у соседей песня играла из 90-***** и там это слово было . Вот его и написала.

Я почему-то так и подумала. Алибасов далеко от тебя??

Гость
#21
Фаина

Я люблю читать и много читаю

Сам текст, построение предложений говорят о том, что освоили вы только одну книгу - букварь. Не говорю уже о чудовищных ошибках...

Гость
#22
Гость

С именем Фаина - конечно русская! Блондинка, с голубыми глазами!

Зря смеетесь. Сейчас шибанутые родители как только не назовут. Знаю лично Ванессу-Корнелию Ивановну, Габриелу Станиславовну. По национальности русские.

Гость
#23
Фаина

Удалено из списка контактов . Я знаю как надо писать .

Надо писать просто и понятно :"он меня удалил из списка контактов" либо " он меня заблокировал"__Девушки, я тоже нерусская. Нац-ость тут не при чем. Надо просто учиться в школе хорошо и читать худ литературу много. Ну и еще техническую, в ВУЗе. Работаю, разумеется, с русскими. Очень неправильно разговаривают. Прямую речь с косвенной путают. Вообще различии не знают, говорят так, что смысл меняется. В речи много слов-паразитов ))) В инете допускается отсутствие пунктуации, олбанский. А у автора речь беда просто. По теме: не знаю кто был ентот парень))))))))

Гость
#24
Гость

Зря смеетесь. Сейчас шибанутые родители как только не назовут. Знаю лично Ванессу-Корнелию Ивановну, Габриелу Станиславовну. По национальности русские.

Блин. А ведь Вы категорически правы. Есть парень Тагил. Русский.

Гость
#25
Гость

Зря смеетесь. Сейчас шибанутые родители как только не назовут. Знаю лично Ванессу-Корнелию Ивановну, Габриелу Станиславовну. По национальности русские.

ну так какие и мена у детей Джигурды и у остальных знаменитостей. У знакомых сын-Доминикан! Капец просто

Гость
#26
Гость

Блин. А ведь Вы категорически правы. Есть парень Тагил. Русский.

а город ведь есть такой - Тагил. в России) много чего есть. не знаю, что к девушке привязались) если бы тема была не содержательной, можно было бы обсуждать ошибки за неимением остального))

Фаина
#27

Пишите по теме а не о ошибках. Иди лучше школьникам порешайте домашние задание больше толку будет. Я больше на подобное отвечать не буду.

Гость
#28
Гость

ну так какие и мена у детей Джигурды и у остальных знаменитостей. У знакомых сын-Доминикан! Капец просто

ахаха, в школе с дочкой учится Рианна))

Гость
#29
Фаина

Пишите по теме а не о ошибках. Иди лучше школьникам порешайте домашние задание больше толку будет. Я больше на подобное отвечать не буду.

не знаю, чего к Вам, автор, привязались)) очень странная ситуация у Вас. надеюсь, она разрешится, не навредив Вам ничем бОльшим, чем комментарии на форуме :)

ватрушка
#30
Гость

ахаха, в школе с дочкой учится Рианна))

ахахаа так вот где она, а я думаю чего она песни новые выпускать перестала))))

ватрушка
#31
Фаина

Несколько дней назад произошла странная ситуация. Я иногда сижу в чате одном когда слушаю музыку. Общаюсь на разные приличные темы . Сидела я там как обычно . Переписывали с одним собеседником . Чат анонимный . И о музыку , и о языках и о готовке . Нормально и интересно. Я ему еще показала свой кулинарный канал на ютубе . ( это не реклама тут я его давать не буду )Обменялись скайпами. Там снова переписка продолжилась хорошо. Он набрал меня . сказал что сейчас не один потому мало гвоорить может мы обменялись пару фразами. Голос у него очень красивый оказался . ( очень сильно похож на одного парня которого я много лет назад любила ) я ему скзала еще прикольный у тебя голос. А голос этот скажем так достаточно редкий. Периписались еще. Он сказал что ему надой уйти . Прошло несколько часов. Пишет он снова мне в скайп странную просьбу перескажи наш разговор в чате . Ну я в двух словах пересказала. И спросила зачем . Полный игнор моего вопрос. Дальше начались сыпаться обвинения бредовые что я его обманываю что я сижу в чате и рассылаю всем его фото. На все мои вопросы что за бред о чем он . Полный игнор. И тут он скидывает мне в скайп фото. На котором изображен тот парень которого я много лет назад любила и его друг. Ну я включила *****. И говорю что это за фото ? Где именно на нем ты ? Полный игнор этих вопросов моих. Посыпались на меня вообще оскорбления. В итоге меня было еще и послано на 3 буквы. Ну я конечно тоже послала и посетовала выйти этому человеку на улице и послать так кого а не меня . Меня было убрано из скайпа . И он что-то печатал , печатал стирал. Но так и не напечатал. Как думаете это реально был тот парень которого я знала ? И как это можно точно проверить ?

че-то странно. автор говорит, что любила парня много лет, знали друг друга и тут же спрашивает как проверить тот или не тот. а имя вы что, забыли? он же сказал вам свое имя в чате

Фаина
#32
ватрушка

че-то странно. автор говорит, что любила парня много лет, знали друг друга и тут же спрашивает как проверить тот или не тот. а имя вы что, забыли? он же сказал вам свое имя в чате

Нет не сказал.

Гость
#33
Гость

ахаха, в школе с дочкой учится Рианна))

А как вам Даниэль Гусев-Феофилактов??

ватрушка
#34
Фаина

Нет не сказал.

то есть вы общались общались такие в чате и не спросили а как тебя зовут? зато канал скинули, скайпами обменялись и даже в скайпе не спросили как тебя зовут? как же вы к нему обращались? привет, чувак? хэй, аноним?

Фаина
#35
ватрушка

то есть вы общались общались такие в чате и не спросили а как тебя зовут? зато канал скинули, скайпами обменялись и даже в скайпе не спросили как тебя зовут? как же вы к нему обращались? привет, чувак? хэй, аноним?

Просто на ты. В том чате это нормально он по сути анонимный сам чат. Без регистраций . А это уже дело каждого продолжать общение дальше или нет .

Гость
#36

автор, вы сами ответили на свой вопрос. он вам свою фотку а вы у форума спрашиваете еще что-то

Гость
#37
Гость

автор, вы сами ответили на свой вопрос. он вам свою фотку а вы у форума спрашиваете еще что-то

*свою фотку показал

Фаина
#38
Гость

автор, вы сами ответили на свой вопрос. он вам свою фотку а вы у форума спрашиваете еще что-то

Но на фото было два человека он и его друг . и на все вопросы что это за фото ? Зачем ? Полный игнор. Только какие-то обвинения бредовые что это я сама ее выслала где-то .

Гость
#39
Фаина

"Меня было убрано..." ржу...Моя так понимать, что это была та парня.

Ну есть у меня такое что когда быстро и много на эмоция печатаю то печатаю не правильно. это мы уже поняли!все татары,кроме я

Гость
#40
Фаина

Но на фото было два человека он и его друг . и на все вопросы что это за фото ? Зачем ? Полный игнор. Только какие-то обвинения бредовые что это я сама ее выслала где-то .

включаем логику: голос знакомый, кидает вам фотку с тем парнем >>> какие еще могут быть вопросы? кто кроме него может вам фотку вашего бывшего кинуть? или вы думаете что это был его друг? а голос почему тогда похож на вашу любовь? голос+фото я думаю этого достаточно чтобы ответить на ваш вопрос

Фаина
#41
Гость

включаем логику: голос знакомый, кидает вам фотку с тем парнем >>> какие еще могут быть вопросы? кто кроме него может вам фотку вашего бывшего кинуть? или вы думаете что это был его друг? а голос почему тогда похож на вашу любовь? голос+фото я думаю этого достаточно чтобы ответить на ваш вопрос

Тогда напрашивается другой вопрос . Зачем он такое сделал ? Какие-то бредовые обвинения , оскорбления на пустом месте ? Засветил себя. Мы же хорошо общались как не знакомые люди. Зачем было раскрывать себя и еще и так странно ?

Гость
#42

я вообще ничё не поняла)про какое распространение он писал и весь остальной бред...за что послал?

мясистый клиторок
#43
Гость

Шедеврально! Вы хоть одну книгу в своей жизни прочитали? Вы вообще русская??

так русские никогда не скажут

Фаина
#44
Гость

я вообще ничё не поняла)про какое распространение он писал и весь остальной бред...за что послал?

Так и я не поняла что за бредовые обвинения он начал сыпать. Сам выслал фотку и написал что это я ее ему прислала . и что помимо того что я ему сейчас в скайпе общаюсь я сижу в том чате и там его фотку рассылаю . я конечно стала вопросы задавать типа кто на фотке ? Что за бредовые обвинения ? На них полный игнор . И меня было послано еще и на 3 буквы.

Гость
#45
Фаина

Ну есть у меня такое что когда быстро и много на эмоция печатаю то печатаю не правильно.

Во первых, грамотный человек даже на эмоциях пишет правильно. Но если и допустит опечатки\ошибки, то исправит их из уважения к читателю.

мясистый клиторок
#46
Фаина

Так и я не поняла что за бредовые обвинения он начал сыпать. Сам выслал фотку и написал что это я ее ему прислала . и что помимо того что я ему сейчас в скайпе общаюсь я сижу в том чате и там его фотку рассылаю . я конечно стала вопросы задавать типа кто на фотке ? Что за бредовые обвинения ? На них полный игнор . И меня было


послано еще и на 3 буквы.

и вот опять вы написали *меня было послано* вы из какой нац. республики? русский язык как таковой был исключен из школьной программы?

Фаина
#47
мясистый клиторок

и вот опять вы написали *меня было послано* вы из какой нац. республики? русский язык как таковой был исключен из школьной программы?

Я выше написала что я не собираюсь отвечать на подобное . Иди школьникам домашние задание пишите и проверяйте на ошибки. Теперь я буду отвечать только на то что по теме .

Фаина
#48
мясистый клиторок

и вот опять вы написали *меня было послано* вы из какой нац. республики? русский язык как таковой был исключен из школьной программы?

А Вы что своим дипломом смогли себе только свою 5 точку подтереть ? Что пытаетесь хоть где-то свое знания впихнуть и раздать советы . Что бы хоть где-то реализоваться таким образом.

Гость
#49

Напишите своему бывшему-возлюбленному где-нибудь. Что-нибудь не по теме. Если ответит грубо или заблокирует , значит,это он

Гость
#50
ватрушка

ахахаа так вот где она, а я думаю чего она песни новые выпускать перестала))))

и я ведь тоже самое сказала))) при чём она худшая в классе по урокам английского, оказывается