Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Помогите советом, пожалуйста. Встречалась с мальчиком 3месяца, все было ну очень хорошо, ко мне в жизни никто так не относился. Но он любил загуливать, не в плане девушек, в этом я уверена, просто с друзьями посидеть, покурить,попить и тд. Когда гулял то на звонки и смс не отвечал, а я могла по несколько раз звонить, выписывать,ну я просто всегда очень волновалась за него. Неделю назад у нас была небольшая ссора, но помирились и все хорошо, он говорил всегда что я должна знать что он меня очень любит и ни о чем не беспокоиться. После этой ссоры он мне 2 дня вяло писал а потом вообще перестал отвечать на звонки и сообщения. Я места себе не могла найти,думала, что не так, после 3 дней такого игнора я еду к нему что бы забрать свои вещи,а он говорит что не хочет больше отношений, что я его контролирую, что это его жизнь и он хочет делать то что он хочет, а не как я скажу. Я просто не могла поверить, что человек который с меня пылинки сдувал может так себя вести и такое говорить. Мне очень тяжело его отпустить и я надеюсь что это просто какой-то бзик у него и он вернеться,думаете, мне стоит на что-то ещё надеяться?

10 ответов
Последний — Перейти
в любви с любовью
#1

Сколько ему лет? кто по гороскопу

Гость
#2

я погадала, карты говорят, что тебе лучше с девочкой встречаться

Зигзулла
#3
Гость

я погадала, карты говорят, что тебе лучше с девочкой встречаться

+++ С женщиной. Отсидевшей за поножовщину баскетболисткой. С хриплым смехом, и редкими приступами эпилепсии. Так велит магический шар.

Маурициус
#4
Зигзулла

+++ С женщиной. Отсидевшей за поножовщину баскетболисткой. С хриплым смехом, и редкими приступами эпилепсии. Так велит магический шар.

а я вангую что ей лучше с конем встречаться, у коня большой и длинный, и спермы в нем много

Гость
#5

Автор, он с вас пылинки сдувал, пока не убедился, что вы помешаны на контроле, а ему такое не надо. делайте выводы.

Гость
#6

дак а чего тебе советовать раз элементарных вещей не понимаешь. не любит. если вернеться то потом обязательно опять кинет, месяца через три. ты зависимая. всё. придельно понятно и прозрачно.

но бабы не виберают легких путей так что можешь взвалить на себя "он поменяется " и еще пару тройку лет поплакать .

Гость
#7
Зигзулла

+++ С женщиной. Отсидевшей за поножовщину баскетболисткой. С хриплым смехом, и редкими приступами эпилепсии. Так велит магический шар.

Нет, встречаться надо с пожилым армянином-булочником. У него хоть деньги есть.

Гость
#8
Гость

Нет, встречаться надо с пожилым армянином-булочником. У него хоть деньги есть.

Зайдет баскетболистка с ножом - денег у армяна убавится.

Гость
#9

*****, три месяца встречались, а она уже вещи поехала свои у него собирать... В первую неделю чтоли застолбила хату его своими пожитками.

Гость
#10

Ну Вы своими звонками кого угодно так достали бы, даже уважительная причина: я волнуюсь, не работает. Вы же не мамочка, горшком стучать. Я хоть и женщина, но постоянные звонки, когда я четко сказала где я и с кем, меня б тоже задолбали

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы