Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Нуждаюсь в совете!!!
В-первые, я решилась поделиться со своими мыслями с кем-то, кроме листка бумаги. Суть моей проблемы кроется в одном индивиде (хотела бы оставить его инкогнито, но это намного лучше, чем назвать его "Мистер X").
Во время знакомства с ним я даже не обратила на него внимание. Для меня это было вовсе незначительно. Взаимоотношения между нами никогда не складывались. Да и к дружеским отношениям мы вовсе не стремились. Со временем он мне стал интересен, да и к чему лукавить я в него влюбилась. Все шло своим чередом, до момента как мы перестали видеться. Дни проходили мучительно, даже мое подсознание было против меня. Прошло много времени, но боль все же осталась!
Помогите советом! Как забыть человека?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Дэниел
#1

Да очень просто) не думать) больше общаться с близкими, друзьями и тд.. Cо времен все пройдет, и вы забудете, как будто-то этот человек, никогда не существовал в вашей жизни. Меня девушка разлюбила) Я чуть не умер ) было чувство что сердце вынули из груди)) Просто перетерпел. Была адская боль.. Время лечит.. Cо временем, нашел девушку которая в мена по уши влюблена) я счастлив)

Дэниел
#2

Жизнь слишком коротка и удивительна, чтоб жить только ради одного человека) тем более человека, который вас бросил..

Ирина
#3
Дэниел

Да очень просто) не думать) больше общаться с близкими, друзьями и тд.. Cо времен все пройдет, и вы забудете, как будто-то этот человек, никогда не существовал в вашей жизни. Меня девушка разлюбила) Я чуть не умер ) было чувство что сердце вынули из груди)) Просто перетерпел. Была адская боль.. Время лечит.. Cо временем, нашел девушку которая в мена по уши влюблена) я счастлив)

Как я вас понимаю! Во мне тоже бушует ураган, сметающий все на своем пути. За совет спасибо! Если взять к примеру ваши сутуацию, то явно эта девушка вас просто не оценила!

Дэниел
#4

Я вот например не общаюсь со своей мамой уже 10 лет.. Как пример.. Это не значит что я забыл.. Забыть окончательно невозможно.. Рецепта тут нет, что то остается всеравно навсегда. Нет волшебной палочки как в Гарри Поттере=))

Ирина
#5
Дэниел

Я вот например не общаюсь со своей мамой уже 10 лет.. Как пример.. Это не значит что я забыл.. Забыть окончательно невозможно.. Рецепта тут нет, что то остается всеравно навсегда. Нет волшебной палочки как в Гарри Поттере=))

:DDD А тоже когда-то мечтала о переключателе, с помощью которого можно было отключить чувства. Но это всего лишь детская мечта, которая вряд ли когда-либо испониться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: