Гость
Статьи
Сколько Вы тратите …

Сколько Вы тратите лично на себя в месяц?

Сколько Вы тратите лично на себя в месяц? На свой внешний вид, на поддержание своей красоты?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 36
#51
Гость

Если питаться вне дома, то естественно! У нас в городе все кафе дешёвые, но вот сходили вчера с подругой, она ела пасту, я стейк, пили ромашковый чай, 900 р улетело. Если бы я питалась только в кафе, а не дома всегда, то 3-4 тысячи бы уходило в день 100%.

Вот вот, это я малоежка ещё в небольшие суммы укладываюсь! Но ем не всегда в кафе и ресторанах, и дома ем и очень люблю готовить. От процесса готовки удовольствие получаю.
Недавно для себя открыла ресторан с вкуснейшими устрицами - за дюжину 2000 и это ещё дёшево!

Гость 36
#52
Гость

Вам дают, мне нет, из-за чего вы сердитесь?

Просто своё мнение пишу, что надоела пропаганда зала. Нет, чтобы спросить а ты на велике катаешься? Нет, про зал спрашивают. Нет, не хожу в зал, но спорт люблю! На свежем воздухе, а не в четырёх стенах помещения.

Гость
#53
Гость 36

Просто своё мнение пишу, что надоела пропаганда зала. Нет, чтобы спросить а ты на велике катаешься? Нет, про зал спрашивают. Нет, не хожу в зал, но спорт люблю! На свежем воздухе, а не в четырёх стенах помещения.

Я спросила именно из-а категоричной формулировки "на зал не потрачусь", потому что для меня это равнозначно фразе "на здоровье не потрачусь". Хорошо, что оказалось иначе)

Гость
#54
Гость

Просто своё мнение пишу, что надоела пропаганда зала. Нет, чтобы спросить а ты на велике катаешься? Нет, про зал спрашивают. Нет, не хожу в зал, но спорт люблю! На свежем воздухе, а не в четырёх стенах помещения.

Я спросила именно из-а категоричной формулировки "на зал не потрачусь", потому что для меня это равнозначно фразе "на здоровье не потрачусь". Хорошо, что оказалось иначе)
Вы спрашивали конкретно меня, для меня это потратить деньги на скуку)) не на здоровье! А пропаганда зала, ну да, есть такое. Кто ходил, тот будет тихо ходить, а кто только селфачи делает в зеркале, вот они бес. ят

Гость
#55
Гость

Вы спрашивали конкретно меня, для меня это потратить деньги на скуку)) не на здоровье! А пропаганда зала, ну да, есть такое. Кто ходил, тот будет тихо ходить, а кто только селфачи делает в зеркале, вот они бес. ят

Странно, меня вообще никто не бесит)

Гость
#56
Гость

Вы спрашивали конкретно меня, для меня это потратить деньги на скуку)) не на здоровье! А пропаганда зала, ну да, есть такое. Кто ходил, тот будет тихо ходить, а кто только селфачи делает в зеркале, вот они бес. ят

Странно, меня вообще никто не бесит)
Вы молодец) а меня бесит тем, что заходишь например в Инстаграмм, а там фото из зала, из зала, из зала. Вот что то на пробежке например себя так не фотографируют)) и вот так почти везде. За эти 5-10 лет люди из пьющих Ягуар все стали такие спортивные! Это хорошо, но тыкать носом в своё спортивное уже достали. Лучше бы еду снимали)

Гость
#57
Гость

Вы молодец) а меня бесит тем, что заходишь например в Инстаграмм, а там фото из зала, из зала, из зала. Вот что то на пробежке например себя так не фотографируют)) и вот так почти везде. За эти 5-10 лет люди из пьющих Ягуар все стали такие спортивные! Это хорошо, но тыкать носом в своё спортивное уже достали. Лучше бы еду снимали)

У меня как-то в ленте гармонично всё) И фото из зала люблю смотреть, красивые если тела)

Гость
#58

[/qуоте]
У меня как-то в ленте гармонично всё) И фото из зала люблю смотреть, красивые если тела)[/qуоте]
Я не отрицаю того, что завидую) может из за этого раздражает. Ну бывает же, что люди на богатых людей ворчат "наворовали", вот меня деньги ничьи не бесят. имею смелость признать такой грешок)

Гость
#59
Гость

Я не отрицаю того, что завидую) может из за этого раздражает. Ну бывает же, что люди на богатых людей ворчат "наворовали", вот меня деньги ничьи не бесят. имею смелость признать такой грешок)

Завидуете?? У вас же всё хорошо, вы говорили.

Гость
#60
Гость

на остальное это на что??

На свои пьяные мечты) слушайте ее больше)
Там правда только про 5 тыщ, именно на 5 тыщ она и выглядит, ни копейкой больше.

Гость
#61
Гость

Думается, что если вы увеличите расходы на еду, начав покупать правильные и полезные продукты, то первая ваша статья расходов "на здоровье и спорт" значительно уменьшится.

А вы не думали, что в "здоровье и спорт" могут входить стоматологи, массаж, SPA, бассейн, горнолыжная экипировка, велосипед, моноколесо? На это и 50 тыс. в месяц можно спокойно потратить. И как хорошая еда уменьшат эти расходы?

Гость
#62
Гость

Я не отрицаю того, что завидую) может из за этого раздражает. Ну бывает же, что люди на богатых людей ворчат "наворовали", вот меня деньги ничьи не бесят. имею смелость признать такой грешок)

Завидуете?? У вас же всё хорошо, вы говорили.[/quote
Хорошо, но вот по здоровью спорт нельзя. То есть для меня эти фото не просто пресса и мышц, а здоровых людей. А я больная напрочь. Вот этому и завидую - здоровью. А его не купишь, по крайне мере в моем случае. Росла в таком обществе, где не куришь в 12 лет - тебя бьют, все что можно испортила алкоголем, едой из пакетиков. В итоге я как бабка старая в свои "под 30". Все хорошо, я смирилась, но демонстрация того, что тебе недоступно, всегда будет раздражать.
Как то так)

Гость
#63
Гость

на остальное это на что??

На свои пьяные мечты) слушайте ее больше)
Там правда только про 5 тыщ, именно на 5 тыщ она и выглядит, ни копейкой больше.
Выглядит на 5 тыщ, оскорбление прям таки. А что делать, если больше не надо? Вот правда. Косметика люкс, одежду не рву каждый месяц, не выцветает. Конечно есть расходы другие, вроде верхней одежды, техника личная, но это тоже не каждый месяц. Кожа хорошая, потому что не ем ерунду. Для морщин возраст не тот, а когда будет тот, кремы не спасут, поход к косметологу, на уколы красоты) но опять же редко.

Гость
#64
Гость

А вы не думали, что в "здоровье и спорт" могут входить стоматологи, массаж, SPA, бассейн, горнолыжная экипировка, велосипед, моноколесо? На это и 50 тыс. в месяц можно спокойно потратить. И как хорошая еда уменьшат эти расходы?

Так и есть, ну, кроме горнолыжки и моноколеса. Но колесо я хочу))

Гость
#65
Гость

Хорошо, но вот по здоровью спорт нельзя. То есть для меня эти фото не просто пресса и мышц, а здоровых людей. А я больная напрочь. Вот этому и завидую - здоровью. А его не купишь, по крайне мере в моем случае. Росла в таком обществе, где не куришь в 12 лет - тебя бьют, все что можно испортила алкоголем, едой из пакетиков. В итоге я как бабка старая в свои "под 30". Все хорошо, я смирилась, но демонстрация того, что тебе недоступно, всегда будет раздражать.Как то так)

А вам прямо совсем нельзя? У меня-то тоже диагнозов хватает, но я как раз силовыми от них спасаюсь успешно.

Гость
#66

[/qуоте]
А вам прямо совсем нельзя? У меня-то тоже диагнозов хватает, но я как раз силовыми от них спасаюсь успешно.[/qуоте]
Неа, только ходить, велотренажёр дома есть. И все это без перенапрягов, то есть медленно. Чтоб не совсем уж атрофировалось все. Обидно за наше поколение, здоровых очень мало, нынешние лет 15-18 мне кажется гораздо здоровей, а мои подружки, знакомые, нет-нет да и прихватит у всех. То одно, то другое.

Гость
#67
Гость

[/qуоте]А вам прямо совсем нельзя? У меня-то тоже диагнозов хватает, но я как раз силовыми от них спасаюсь успешно.[/qуоте]Неа, только ходить, велотренажёр дома есть. И все это без перенапрягов, то есть медленно. Чтоб не совсем уж атрофировалось все. Обидно за наше поколение, здоровых очень мало, нынешние лет 15-18 мне кажется гораздо здоровей, а мои подружки, знакомые, нет-нет да и прихватит у всех. То одно, то другое.

а сколько вам? лет 50?

Гость
#68
Гость

Неа, только ходить, велотренажёр дома есть. И все это без перенапрягов, то есть медленно. Чтоб не совсем уж атрофировалось все. Обидно за наше поколение, здоровых очень мало, нынешние лет 15-18 мне кажется гораздо здоровей, а мои подружки, знакомые, нет-нет да и прихватит у всех. То одно, то другое.

Согласна с вами. Мне 27, был период, что, думала, сдохну((

Гость
#69
Гость

а сколько вам? лет 50?

50-лнтние как раз здоровее своих детей.
Я без вп, всегда о здоровье забочусь и заботилась, но, блин(

oks
#70

Посмеялась))) тратите по 200-300к на себя и на форуме сидите))) заняться больше нечем?! Такие тут сказки рассказывают некоторые

Гость
#71
oks

Посмеялась))) тратите по 200-300к на себя и на форуме сидите))) заняться больше нечем?! Такие тут сказки рассказывают некоторые

Так потратим и сидим. Вы думаете 200-300 тыс - это так много? ) Купила что хотела и вот уже все, лимит исчерпан.

Гость
#72
Гость

50-лнтние как раз здоровее своих детей.Я без вп, всегда о здоровье забочусь и заботилась, но, блин(

Моим родителям 50 с хвостиком, не здоровее, больные все, особенно отец.

Гость
#73
Гость

Странно, меня вообще никто не бесит)

+1
Психическая какая то

Льдинка
#74

Абонемент в фитнес ежемесячно 2 тыс, косметолог ежемесячно 5 тыс, уходовая косметика проф., не каждый месяц примерно раз в 8 мес. (беру большие объёмы) примерно 10 тыс., проф. шампуни и бальзамы для волос примерно 600р в мес., парфюмерия раз в три мес 3-4 тыс., декоративная косметика последнее время только тушь д/ресниц примерно 600-800 руб раз в три мес. Стрижка и окрашивание раз в три месяца примерно 800р (подруга парикмахер берёт только за материал), маникюр, педикюр сама, всё для этого дома есть, ещё один расход на себя, примерно раз в пол года покупаю несколько новых цветов гель-лака примерно на 2 тыс. Одежду тяжело посчитать, последнее время мало покупаю с финансами не очень. А так по разному могу в месяц и 30-40 потратить, могу в месяц только трусики или колготки купить. Ну если одежду не считать, то в месяц примерно на себя 10 тыс. Кафе, кино сюда не входят. Это тоже каждый мес. по разному.

Гость
#75
oks

Посмеялась))) тратите по 200-300к на себя и на форуме сидите))) заняться больше нечем?! Такие тут сказки рассказывают некоторые

в чем связь?

Гость
#76
Гость

Моим родителям 50 с хвостиком, не здоровее, больные все, особенно отец.

Более или менее больные, чем вы?

никГость
#77

2200 на маникюр, педикюр, коррекция бровей и стрижка челки с кончиками - делаем мастер-универсал, 3000 эпиляция

никГость
#78

ну если еще одежда, в этом месяце 3 кофточки по скидке в остине взяла за 2200

Гость
#79
Гость

Трачу в месяц в районе 300 тыс руб, бывает больше:1.Косметика уходовая и декоративная.2.Косметолог.3.Маникюр, педикюр.4.Витамины и добавки. 5.Массаж, курсами.6.Спорт и аксессуары спортивные.7.Бассейн.8.Нижнее белье, эротические костюмы.9.Одежда и обувь.10.Волосы - окрашивание, наращивание, уход.

гыыы и куда ты в этих костюмах ходишь?Скока ж надо витаминов сожрать на 300 тысяч Тонну чтоли?Яблоки жри.Они дешевле и здоровее будешь.Эротическая нарощеная ты наша.Вот так разденешься,волосы снимешь нарщеные,ресницы,брови,зубы.Мужик утром придет в шок.Мне лично косметика не нужна.Я и так красивая.Чтоб мне еще натуральную красоту заштукатуривать.Мыло хорошее,и крем на водной основе.Шампунь ополаскиватель хорошей фирмы.Вот и вся моя косметика.Мне жалко тех кому уже 300 тысяч не хватает на свою красоту.Бедняжки.

Гость
#80
Гость

гыыы и куда ты в этих костюмах ходишь?Скока ж надо витаминов сожрать на 300 тысяч Тонну чтоли?Яблоки жри.Они дешевле и здоровее будешь.Эротическая нарощеная ты наша.Вот так разденешься,волосы снимешь нарщеные,ресницы,брови,зубы.Мужик утром придет в шок.Мне лично косметика не нужна.Я и так красивая.Чтоб мне еще натуральную красоту заштукатуривать.Мыло хорошее,и крем на водной основе.Шампунь ополаскиватель хорошей фирмы.Вот и вся моя косметика.Мне жалко тех кому уже 300 тысяч не хватает на свою красоту.Бедняжки.

Не похоже, что вам их жалко. Слишком желчный пост для этого.
А нормальные витамины в районе 2000 р и больше. Ещё минералы нужны и аминокислоты, это ещё плюс 2000-3000. Даже при скромных доходах это нужно.

Гость
#81

У меня нет определенного лимита, поэтому трудно сказать. Могу много потратить, а могу и практически ничего)).
Волосы крашу - стригу раз в месяц-полтора, а так по салонам особо не хожу, маникюр-педикюр сама себе делаю, безопаснее. Массажи тоже раз в полгода курсом. Косметологические процедуры пока не требуются. Уход, средства для волос, косметика у меня дорогие, даже очень - но они тоже не каждый месяц покупаются.

Шоппинг у меня глобальный раз в год заграницей, в Москве -по мере необходимости и то не часто.

Гость
#82
Гость

Шоппинг у меня глобальный раз в год заграницей, в Москве -по мере необходимости и то не часто.

Всегда было интересно, кстати, как вот так раз в год? Вы заранее на год вперед знаете, чего вам захочется? Или просто смотрите показы и берёте то, что будет модно в предстоящих сезонах?

Гость
#83

Всегда было интересно, кстати, как вот так раз в год? Вы заранее на год вперед знаете, чего вам захочется? Или просто смотрите показы и берёте то, что будет модно в предстоящих сезонах?[/

Нет, я особо не заморачиваюсь с отслеживанием показов и прочего, но ассортимент периодически просматриваю, в том числе на сайтах. Покупаю по факту, что понравится и будет в наличии. Еще распродажи отслеживаю- но это больше касается дорогих брендов. К тому же я шоппинг совмещаю с поездкой к родителям. В Москве меня обычно извещают о начале присэйлов, закрытых распродаж, консультанты скидывают фото новых поступлений.

Гость
#84

Забыла написать, у дорогих брендов - в плане одежды, реально много дерьма, берут за имя, кто ведется только на это. Я беру только реально если что-то сильно понравится и если вещь выглядит на эти деньги.

Гость
#85

Читаю и думаю, а как наши матери без всего этого обходились? Раньше из красок для волос только хна и басма были в продаже, ни кремов каких то особенных , ни шампуней и ополаскивателей, ничего не было. Моей маме 64 года, все дают на 10 лет моложе, она прекрасно выглядит, никогда никаких косметических процедур не делала, весь уход только дома. Получается , что толку особенного никакого нет, все только для самоуспокоения и личного удовольствия?

Гость
#86
Гость

Не похоже, что вам их жалко. Слишком желчный пост для этого.А нормальные витамины в районе 2000 р и больше. Ещё минералы нужны и аминокислоты, это ещё плюс 2000-3000. Даже при скромных доходах это нужно.

Нет ну как не пожалеть человека,если ему 300 тыс руб в месяц уже не хватает поддерживать себя в надлежащем виде?Витамины таблетированые,это все химия.Надо все витамины с пищей принимать.Натуральные.Только врач по формуле крови может назначить какой то витамин,которого не хватает в организме.Вы представьте эту сумму в год 3 мл 600 тысяч чтоб выглядеть более менее.Да за такие деньги можно чудовище в красавицу сваять.И это чудо еще и покупает эротические костюмы для привлечения самцов.Это просто цирк.Я хохотала до упада.

Гость
#87

Зарплата 25 тыс. Из них: -8 тыс за ипотеку (пополам с мужем скидываемся), -6 тыс на продукты и быт химию (тоже пополам скидываемся), -3 тыс проезд на работу и обеды там, -3 тыс за дет.сад. И вот 5 тыс остаётся на косметику, одежду, салоны и прочее. Мне хватает, внешность у меня не проблемная поэтому дорогие процедуры и тюнинг не требуется, фигура тоже модельная поэтому даже вещи с алиэкспреса идеально смотрятся, по барам-ресторанам-выставкам не хожу, мне неинтересно и времени нет. Кто пишет что по 300 тыс тратят на себя интересно сколько же они в месяц зарабатывают и кем работают?

Гость
#88

Вот тоже первая мысль: что же там с внешностью, что нужно 300 тыс в месяц? Каждый месяц пластические операции требуются чтоли?

Гость
#89
Гость

На здоровье и спорт где-то 10-15, на еду 5, на косметику от 3 до 7, на ногти 900, на одежду 1,5-2. Плюс стрижка 3-4 в год по 650.

Вы вся такая больная, что ежемесячно тратите столько денег на здоровье?

Гость
#90
Гость

Читаю и думаю, а как наши матери без всего этого обходились? Раньше из красок для волос только хна и басма были в продаже, ни кремов каких то особенных , ни шампуней и ополаскивателей, ничего не было. Моей маме 64 года, все дают на 10 лет моложе, она прекрасно выглядит, никогда никаких косметических процедур не делала, весь уход только дома. Получается , что толку особенного никакого нет, все только для самоуспокоения и личного удовольствия?

Моей маме 50, она всегда нормально занималась и занимается собой.

Гость
#91
Гость

Вы вся такая больная, что ежемесячно тратите столько денег на здоровье?

Что поделать.
В "здоровье" входит тренажёрный зал, бассейн, аквааэробика, сауна, спортпит, витамины, минералы, аминокислоты, травы и, конечно, лекарства.
Диагнозов хватает, такая уж наследственность.

Гость
#92
Гость

Нет ну как не пожалеть человека,если ему 300 тыс руб в месяц уже не хватает поддерживать себя в надлежащем виде?Витамины таблетированые,это все химия.Надо все витамины с пищей принимать.Натуральные.Только врач по формуле крови может назначить какой то витамин,которого не хватает в организме.Вы представьте эту сумму в год 3 мл 600 тысяч чтоб выглядеть более менее.Да за такие деньги можно чудовище в красавицу сваять.И это чудо еще и покупает эротические костюмы для привлечения самцов.Это просто цирк.Я хохотала до упада.

На айхерб зайдите, там хватает натуральных теблетизированных витаминов. Из еды мы никогда не получим всё необходимое, сколько бы ни ели.
А потратить легко любую сумму. Банально серию ухода sisley и lierac взять.

Гость
#93
Гость

Что поделать.В "здоровье" входит тренажёрный зал, бассейн, аквааэробика, сауна, спортпит, витамины, минералы, аминокислоты, травы и, конечно, лекарства.Диагнозов хватает, такая уж наследственность.

Ну, помимо очевидного: приемы врачей, обследования, анализы и стоматология.

Vero
#94

Спорт-зал: 37 евро/в месяц
Парикмахер:20 евро/3 раза в год (у меня длинные некрашеные волосы)
Косметика, уходовые средства: 150 евро/2-3 раза в год

На маникюр/педикюр не хожу. У косметологов никогда не была. Справляюсь без салонов красоты.

Мне 28 лет и я замужем.

Гость
#95

Ой, а мужу вашему ещё одна жена не нужна?)))

="Гость"]Сколько захочу столько и трачу. Я не работаю и меня муж очень любит и балует) Шоппинг, спа, массажи... В зал не хожу, так как люблю активный спорт с удовольствием - ролики, велосипед, зимой лыжи и т.д. Москва[/quote]

Гость
#96
Автор

Сколько Вы тратите лично на себя в месяц? На свой внешний вид, на поддержание своей красоты?

Косметика: уходовая, декоративная, для волос - около 5т.р./мес
Витамины, спортпит - до 3т.р./мес
Спортзал с тренером - 9 т.р./мес
Уход в салоне: лазерная эпиляция, маникюр-педикюр, филлеры, коррекция бровей и т.д. - примерно 12-15т.р./мес
Тряпки (вкл. обувь, сумки и т.д.) - около 30т.р./мес
Развлечения и прочие мелочи: кафе, кино, такси, массаж и т.д. - 5-7т.р.
Отдых/отпуск - если суммировать и разделить по месяцам, то 15-20т.р. в месяц выйдет где-то

Гость
#97
Гость

Читаю и думаю, а как наши матери без всего этого обходились? Раньше из красок для волос только хна и басма были в продаже, ни кремов каких то особенных , ни шампуней и ополаскивателей, ничего не было. Моей маме 64 года, все дают на 10 лет моложе, она прекрасно выглядит, никогда никаких косметических процедур не делала, весь уход только дома. Получается , что толку особенного никакого нет, все только для самоуспокоения и личного удовольствия?

Так и обходились, что выглядели в массе своей как чудовища (ваша, если не врете, просто исключение из правил). А большинство советских женщин уже после 30ти можно было списывать в утиль - не девушки, а *****.

Гость
#98
Гость

Вот тоже первая мысль: что же там с внешностью, что нужно 300 тыс в месяц? Каждый месяц пластические операции требуются чтоли?

Нет, просто человек ни в чем себе не отказывает по возможности, а вы все покупаете строго по необходимости?Хотелок никаких нет? И если бренды брать, то выйдет гораздо больше 300 тыс.

Гость
#99

Вопрос был - сколько тратите на себя! То есть не строго необходимое берете, а просто на себя, вы тут все жалеете на себя тратить что ли?

Гость
#100
Гость

Вопрос был - сколько тратите на себя! То есть не строго необходимое берете, а просто на себя, вы тут все жалеете на себя тратить что ли?

Где вы увидели, что тут отписались все, кто на себе экономит?