Гость
Статьи
Сколько Вы тратите …

Сколько Вы тратите лично на себя в месяц?

Сколько Вы тратите лично на себя в месяц? На свой внешний вид, на поддержание своей красоты?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я трачу на себя мало, не потому что денег нет, а некогда. Работаю, вечером не до этого, двое детей. В выходные с ними, не мучаю их и не таскаю по торговым центрам, хотя хочется.
Кремы дорогие, масла для ухода, шампуни хорошие покупаю. Но это так надолго, что не высчитаешь сколько в месяц.
Процедуры принципиально не делаю в салонах, вижу последствия этих вмешательств на своих клиентках, особенно после 40-45.
Стрижка раз в полгода 2500
Правда брекеты мне вышли в 240 тысяч...
Витамины СОЛГАР, но тоже раз в полгода накупишь, хватает надолго, я ещё не всегда пью...
Еду не считаю, но думаю не очень много, потому что я вегетарианка.
Одежду и обувь заказываю на ламода, там на любой вкус и кошелёк, очень удобно. Тысяч на
10-20в месяц минимум.
У меня ателье, поэтому ещё и шью себе, но это в основном роскошь, портные загружены.

Гость
#102

[quote="Гость"]Зарплата 25 тыс. Из них: -8 тыс за ипотеку (пополам с мужем скидываемся), -6 тыс на продукты и быт химию (тоже пополам скидываемся), -3 тыс проезд на работу и обеды там, -3 тыс за дет.сад. И вот 5 тыс остаётся на косметику, одежду, салоны и прочее. Мне хватает, внешность у меня не проблемная поэтому дорогие процедуры и тюнинг не требуется, фигура тоже модельная поэтому даже вещи с алиэкспреса идеально смотрятся, по барам-ресторанам-выставкам не хожу, мне неинтересно и времени нет. Кто пишет что по 300 тыс тратят на себя интересно сколько же они в месяц зарабатывают и кем работают? [/
Зачем вам муж? Если вы все напомолам?
А вас интересует сколько же они зарабатывают))))
Это просто ужасно! Современные мужчины в баб превратились!

Гость
#103

раз в 3 -4 месяца мелирование и стрижка - 2500-3000 руб., маникюр шеллак ежемесячно 550 по купону, шугаринг бикини 650 по купону ежемесячно, косметика 2000 ежемесячно минимум, еду почти не покупаю.. мой холодильник затаривают родители)) одежда месяц к месяцу не приходится.. от 0 до 10000 рублей) лекарства еще 3000 в месяц примерно, содержу машину и квартиру.. еще плюс 15000 минимум.

Гость
#104

Примерно 10 тысяч Евро, у меня лимит на карте такой. Если бы лимит был больше, то я бы больше тратила:)) Трачу на одежду, салоны красоты, рестораны, бензин и мойку машины. Всё остальное оплачивает муж.

Таша
#105

20 тыс массажи с обертыванием
10 тыс - фитнес с инструктором/хамам/бассейн/групповые фитнесс и танцевальные занятия (все в одном комплексе - входит в абонемент)
30 тыс лазерная депиляция (последние пол года, еще несколько месяцев и этот пункт отпадет)
10 маникюр/педикюр
5 косметика (холиленд, диор, и прочая лабуда - докупаю по мере расходования)
5 и выше одежда (могу макасины на лето купить за 5, могу сумку за 30, не посчитать навскидку)
5 прокладки, колготки, линзы, стразы и прочая мелочь (у меня держатся колготы 2 надевания, даже запасные в сумочке с собой ношу, если вне дома порву)
5 косметолог (только глубокая чистка)
15 домработница (тоже считаю тратой на меня - могла б и сама все делать, тем более, что есть робот пылесос и посудомойка, но не люблю мыть пол и унитазы до трясучки, а у нас 2 санузла).
Итого 105, все что навскидку вспомнила.

Таша
#106
oks

Посмеялась))) тратите по 200-300к на себя и на форуме сидите))) заняться больше нечем?! Такие тут сказки рассказывают некоторые

Мне кажется, что как раз работающие женщины и не могут сидеть на форуме, им же некогда, нужно спать пораньше ложиться и по дому дела. А у тех, у кого муж нормально зарабатывает времени как раз хватает и на книги и на хобби и на форум. Тем более, что на форуме можно сидеть под любимый сериальчик

#107

Тетки я тут брала из тумбочки)) и каждый понедельник пересчитывала остаток. Короче выходило 50-60 в неделю. Хотя муж там не брал. Вот так вот! Самой стыдно, надо сокращать. 30 в неделю вполне ничего.

Таша
#108
Bay

Тетки я тут брала из тумбочки)) и каждый понедельник пересчитывала остаток. Короче выходило 50-60 в неделю. Хотя муж там не брал. Вот так вот! Самой стыдно, надо сокращать. 30 в неделю вполне ничего.

Не надо сокращать! Не экономьте на себе, а то муж разленится и зарабатывать перестанет :) пусть знает, что если расслабится, то вам прям вообще не хватит на счастливую жизнь! Нельзя экономить на себе. Чем больше женщина тратит - тем больше у мужчины стимула зарабатывать. Ну у хорошего мужчины, по крайней мере, у моего так. Будете экономить и жить на 100 тыс, он и будет зарабатывать 200 в месяц
Нафиг оно вам надо

Кэти
#109

Всю зарплату.

Гость
#110
Таша

Не надо сокращать! Не экономьте на себе, а то муж разленится и зарабатывать перестанет :) пусть знает, что если расслабится, то вам прям вообще не хватит на счастливую жизнь! Нельзя экономить на себе. Чем больше женщина тратит - тем больше у мужчины стимула зарабатывать. Ну у хорошего мужчины, по крайней мере, у моего так. Будете экономить и жить на 100 тыс, он и будет зарабатывать 200 в месяцНафиг оно вам надо

Вот п*зда *****)) троллишь что ль или правда так думаешь?))

Гость
#111

П*зда т*пая))

Таша
#112
Гость

Вот п*зда *****)) троллишь что ль или правда так думаешь?))

Конечно правда. Чем больши вы экономите, тем меньше ему нужно зарабатывать

#113

У меня в среднем выходит около 5 тысяч. В начале сезона больше. К концу меньше, так как гардероб обновлен уже к тому времени.

Гость
#114

Эпиляция - 1 т.р.
Маникюр педикюр - 4 тыс.
Ресницы = 2 тыс.
Стрижка окращивание раз в 2 месяца - 6 тыс. (в месяц 3)
Шампунь + бальзам = 3 тыс . - раз в 2 месяца (по 1,5 в мес)
маски для лица/крема = 6 тыс. раз в 4 месяца = 1,5 в мес.
Йога = 6 тыс.
Итого = 19 тыс. в месяц на уход и спорт.

Если нужен тональник, то это +2-3 тыс.
Блеск + 1 тыс.

На шмотки мало совсем трачу 5-6 тысяч.
Ну в общей сложности в месяц на себя уходит 27 тысяч.

Моя история
#115

10-20 тыщ...когда как. сюда входят и косметолог и маникюр/педикюр, косметика, одежда.

Гость
#116

Трачу 20000 в месяц,учитывая,что пока не хожу к косметологу и сделала перерыв на занятия в спортзале.А вообще,считаю,что для поддержания безупречного внешнего вида необходимо от 50000 и выше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: