Гость
Статьи
Помогите Пожалуйста …

Помогите Пожалуйста подскажите что делать

Мы с парнем уже 3 года вместе. Последний год он постоянно придирался ко мне,ему всегда что то не нравилось. Он мне говорил что хочет девушку спортсменку (я занимаюсь спортом,но не профессионально как ему бы хотелось) . Когда мы ссорились он постоянно делал меня виноватой. В последнее время он все своё свободное время уделял своим друзьям ,на мои предложения увидеться он отказывал,придумывал всякие отговорки,но с ними шёл. Я терпела эта,думала что это такой период и нужно немного подождать. Но когда мы поссорились я все высказала ему,и он опять сделал меня во всем виноватой. Он везде заблокировал меня ,я пыталась звонить и писать ему,но он не отвечает . Пожалуйста подскажите что делать

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать другого. и не унижаться перед этим му**ком.

Паризьен
#2

конечно вы сами знаете, что вам делать...просто не хотите это делать..неужели ваша любовь к нему такая, что вы готовы унижаться? что делать? да ничего...удалить его тоже отовсюду и заблокировать..и принять то,что его чувства к вам закончились...и не жить прошлым,а идти дальше..вы молоды...красивы...спортивны в конце концов..да у вас скоро целый отряд ухажеров выстроится...неужели вы так себя не любите??..запомните девочка, чем меньше мы мужчину любим - тем больше нравимся ему!!!

иухууууу
#3

Автор у тебя мозги есть вообще?стукнись головой об стенку может шары на место встанут😂😂😂заблокировал он её 😂😂😂😂ой не могу 😆насмешила,такая прилипала ,что бедный парень не знает как отделаться

Гость
#4

Господи, бедный парень-то!!

Гость
#6

Блокировка имеет 2 причины. Либо он реально не хочет общаться, либо хочет, чтобы ты наизнанку вывернулась, чтобы с ним поговорить. В обоих случаях шли его на, стпвь ответную блокировку по всем контактам, не жди общения и ищи другого.

Гость
#7

Писать и звонить ему не переставая, вариант: караулить у подъезда... Ишь распоясался.... Кляп в рот и утащила на своем хрупком плече

rosa
#8

психологическое давление, манипуляции, постоянный стресс, необоснованное и несправедливое чувство вины, недооцененность - в здоровых отношениях этого быть не должно (ну, хотя бы не все сразу на постоянной основе) Паризьен прав(а), выход один и всем известен, бросать в общем-то вам некого, вас уже саму, кажется, бросили. я вот разве что захотела бы выговориться, поставить так сказать финальную точку, заблокировал везде - можно письмо написать, бумажное) а потом подруг звать и пострадать или повеселиться - кому что ближе

Незабудка
#9

А всё из-за того что часто парни, как в этом случае , не могут нормально сказать извини дорогая, я тебя разлюбил и ухожу, а вместо этого потихонку сливаются, причем по чуть чуть, как автор написала, сначала портят отношения, потом начинают реже видеться, а потом вот: взял и везде заблокировал. И наверно думает что поступил правильно- избежал выяснений отношений и ругани. Автор, правда, забейте на него. У вас с ним уже ничего хорошего скорее всего не будет.

таты
#11

я тебе сказала, не звонить мне пьяным!!!
ты вызываешь у меня презрение в таком состоянии!

еще раз так позвонишь, я тебя просто пошлю на *****'-.й.

Гость
#12
Гость

Писать и звонить ему не переставая, вариант: караулить у подъезда... Ишь распоясался.... Кляп в рот и утащила на своем хрупком плече

))))))

минипиг
#8
таты

я тебе сказала, не звонить мне пьяным!!!ты вызываешь у меня презрение в таком состоянии! еще раз так позвонишь, я тебя просто пошлю на *****'-.й.

я больше так не буду....ху'ли, просто выпили пивка с Борюсиком...потом Гена считай подтянулся...у него спиртяга была...сок...колбаска еп'тить..

Гость
#14

автор, вы не нужны ему. забудьте о нем.

Оля
#15

Не знаю, у меня парень водолей) псих тоже такой. Заблокировал везде в Соц сетях и номер телефона. И не один номер) ну что ж теперь поделаешь , скорее всего и в правду он так слился как и в моей ситуации. Хотя гадальщицы все говорят. Что объявится . Не верю) постарайтесь не делать ему никаких шагов, не звонить и не писать . Может сам объявится . Хотя маловероятно

Гость
#16
Алина

Мы с парнем уже 3 года вместе. Последний год он постоянно придирался ко мне,ему всегда что то не нравилось. Он мне говорил что хочет девушку спортсменку (я занимаюсь спортом,но не профессионально как ему бы хотелось) . Когда мы ссорились он постоянно делал меня виноватой. В последнее время он все своё свободное время уделял своим друзьям ,на мои предложения увидеться он отказывал,придумывал всякие отговорки,но с ними шёл. Я терпела эта,думала что это такой период и нужно немного подождать. Но когда мы поссорились я все высказала ему,и он опять сделал меня во всем виноватой. Он везде заблокировал меня ,я пыталась звонить и писать ему,но он не отвечает . Пожалуйста подскажите что делать

Гость
#17

Девочка, ни что так не излечивает травмы от любви как новая любовь! Весна на дворе, Вы явно молодая, идите гуляйте и радуйтесь, что он Вас бросил, он не ваш человек. Не подошли друг другу. Такое бывает.Вернее Вы ему не подошли. Такое то же бывает. Ни чего страшного в этом нет. Найдите человека который будет Вас любить, а не требовать от Вас стать кем-то другим, подходящим под его представления и хотелки. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО забудете его, позвольте себе посмтрадать и забыть. Заблокировал Вас везде? Ну так и отпустите его, типа Вы такая гордая (даже если нет, сделате вид, что гордая), раз он так с Вами, то и пошел бы он. Своей не-гордостью Вы только в его глазах тряпкой останетесь, а вернуть и реанимировать отношения у Вас уже не получится, т.к. повторяю - Вы его человек. Может он вообще другой жизни хочет... И Вы в нее не вписываетесь. Такое бывает. С Вами просто не красиво разошлись, оставив с вопросами и обидами, вот и все.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы