Гость
Статьи
Не хочу его, но он …

Не хочу его, но он хороший семьянин. Что делать?

мне 22.ему 24. вместе мы 4 года. в плане семьи у нас все идеально. никаких проблем. живем вместе. Но я его не хочу.вообще. и в начале отношений не сильно хотела. он меня очень любит, хочет, старается..А я позволяю себя любить. у нас нет общих интересов, поговорить не получается
Я люблю слушать и говорить, обсуждать, а он молчалив.Я стрелец а он рыба. что важнее в жизни?что бы мужчина тебя возбуждал и был более разговорчивым и веселым или важнее что бы любил ,не пил, не купил, работать любил,был хорошим отцом и семьянином??очень прошу, помогите мудрым советом. Я не хочу делать ошибку. ведь он более чем достоин...

таня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь его, но и не вызывает отвращения?

алиса
#2

отвращения нет.я хочу его хотеть))

таня
#3
алиса

отвращения нет.я хочу его хотеть))

Леший
#4
таня

мне 22.ему 24. вместе мы 4 года.

Но я его не хочу.вообще. и
.А я позволяю себя любить.
у нас нет общих интересов.

дырявая, если энтого Аленя-девственника заутащишь
в ЗАГеСу, *** смогешь с кем угодна,
нарожать выплятков ат каго хошь и ему втюхать,
пока он зеленый-розовый иттить колотить вперегреб.
там смАтри по баблу, шоб все в браке ему дарили,
пакупали, отожмешь, на алики пасадишь,
лет через 5-7 найдешь другого.
иди исполняй курва

Гость
#5

Фигня эти хотелки... Оним сексом сыт не будешь и при отсутствии внимания и заботы никакой секс нафиг не нужен !

Гость
#6

Обычный омежка, бабы от таких не текут, им подавай альфача-уголовника....

мышь+
#7

И что теперь, с каждым достойным жить из чувства благодарности за то что он, молодец такой, в природе существует? Эдак никакой жизни не хватит. (да и с чего вы вообще взяли, что обязательно нужно жить с кем-то совместно?)

А важнее всего, считаю, прожить жизнь радостно. С чувством удовлетворенности ею.

Гость
#8

Вам всего 22 года! Я понимаю, если 42! Вам любви хочется, куда Вам семья.

Леший
#9
Гость

Обычный омежка, бабы от таких не текут, им подавай альфача-уголовника....

для нее он омежка, да.
да и сам он по себе ландух, еси не просекает
что у нее не течет на него. з

Леший
#10
Гость

Вам всего 22 года! Я понимаю, если 42! Вам любви хочется, куда Вам семья.

во, такие "ПОНИМАЛКИ" очень хитры:
напутся в юности с альфачами-уг, потом свой товар
выставляют "взамуж" хочу, рибенку хачу,
а у самой дырка не дырка, а ведро со свистом,
коззы драные, за порядочных канать пытаются,
гулящие шаболды, с венерно-абортным прошлым,

Тухлый быдляцкий носок
#11

Все кончится тем, что ты начнёшь изменять ему с теми, кого будет хотется. Всего 22 года! Зачем так мучиться?

Леший
#12
Гость

Вам всего 22 года! Я понимаю, если 42! Вам любви хочется, куда Вам семья.

лябви гришь, цу4ка?
чем больше .!. *** тя, тем стоимость ниже, ведро.
раньше это позором несмываемым считалось
потерять невинность, не про таких как ты,
швабра.

таня
#13

Спасибо вам большое. Я ему говорю что не хочется мне.он старается..Но я все равно не горю от желания. и я боюсь что лучше не найду. сейчас смотрю на других то пьющий, то гулящий, то самовлюбленный, а мой мужчина очень хороший человек... если бы я видела таких же хороших парней, то мне было бы спокойнее..Но я их не вижу....

#14

Вы вообще кого-нибудь хотите? Или никого?

таня
#17

да я с вами согласна, стихии разные..и это чувствуется...попробуем сделать день "наоборот,". и что вообще никак да? лучше уйти сейчас пока не расписаны и нет детей и имущества? все равно разойдемся?

таня
#18

согласитесь, хороших мужчин так мало...

Гость
#19
Леший

лябви гришь, цу4ка? чем больше .!. *** тя, тем стоимость ниже, ведро.раньше это позором несмываемым считалось потерять невинность, не про таких как ты,швабра.

Не очень понимаю Вашу неразборчивую речь)
Я потеряла невинность в 27 с любимым человеком. До этого не хотела с теми, кто не нравится.

Гость
#20
таня

Спасибо вам большое. Я ему говорю что не хочется мне.он старается..Но я все равно не горю от желания. и я боюсь что лучше не найду. сейчас смотрю на других то пьющий, то гулящий, то самовлюбленный, а мой мужчина очень хороший человек... если бы я видела таких же хороших парней, то мне было бы спокойнее..Но я их не вижу....

Ну и живите с ним. Само как-нибудь образуется.

Гость
#21

читайте книгу - синдром Мерлин Монро, там ответ на ваш вопрос.

Гость
#22

Автор, вам бы встретиться с ним лет через 10, если он вас ждать будет.

Леший
#23
таня

согласитесь, хороших мужчин так мало...

что значит "хороший"? чо ты сюда приперлась, на этот сайт разведенок??
почему ему не рассказала? покажи ЕМУ этот пост свой!! НЕТ?
тогда у вас нет доверия.
ты не видишь в нем Мужчину. - нет уважения.
(ты не течешь от него, это не твой самец).
жизнь себе, ему, возможно вашему ребенку испортишь.

ты похожа на обезьяну, качаешься на "хорошей" ветке,
смотришь по сторонам на другие ветки (других мужчин,
само это уже признак гнойности твоей, дырка), нет лучше ветки
близко.

а паренек твой алень сказочный, не сечет твое поведение.
еще бы вскрыть содержание его "хорошести", тогда яснее
картина будет.

Гость
#24

Бывает такое. У меня тоже был мужчина, которого я не хотела. Он был старше и ему хотелось, чтобы я была его и он внушил мне, что он идеален для меня. А потом я встретила другого. И сразу захотела его и полюбила. И вышла за него замуж. Как это прекрасно, когда и муж и желанный мужчина в одном! И не надо тратить себя на безразличных тебе мужиков, ты и не обязана его хотеть. Может его внешность тебе не нравится (в моем случае было дело во внешности).
И, для местного психолога, Владимира. Вам нужно получше женщин узнать. Все равно Вы их до конца не понимаете.

Гость
#25

Терпеть мужчин Рыб не могу, слизняки. Вы Стрелец, я Овен: огненная стихия, он Вода и тушит нас. Не Ваш мужчина однозначно

Гость
#26

А лучший секс у меня был со Стрельцом, все таки знаки имеют значение, я уже книгу прям написать могу)

Гость
#27

Найди себе нескольких дагестанцев на рынке или вибратор огромный купи, а парню не дури голову!

Гость
#28

А я в таких случаях не спорю с природой) Организм лучше нас знает, с кем ему будет хорошо, а с кем плохо.
И да, один раз ходила замуж при таких же вводных. Через пару лет прям дергалась от отвра.щения непроизвольно, когда человек пытался дотронуться.

Гость
#29
Гость

у вас стихия огня, у него - воды.Вы вечно рветесь куда то, а он домашний.Как вы вообще сошлись то?Поиграйте в друг друга.Не, я серьёзно.Переоденьтесь - пусть он оденет женскую одежду и побудет вами , а вы мужскую и постараетесь скопировать его характер - будет весело)

++ Стихия огонь и вода это худший вариант ! Вода гасит огонь. Ищите другого.

Елена
#30

Если сейчас не приятен, зачем рассматривать что-то совместное? - жизнь, быт, детей!???
Воротить будет, вонять, раздражать, бесить будет, возненавидите!!""
А все это - зачем?!

Гелла
#31

ваше " не хочу" рано или поздно ( точнее совсем скоро) перерастет в " фу, бесит"! Появится не равнодушие в постели, а отвращение. Но наверное вам нужен этот опыт. Эта последовательность неизбежна, поверьте. Еще ни у кого не было по другому при схожих исходных данных

Аленка777
#32

Автор от жиру бесится вот и все! Ей бы такого что б по голове стучал и по морде лица! И что б бухал и на стороне гулял!!! Вот это ей самое то! Так потечёт, что сразу вспомнит этого тихого парнишку!!!

гость
#33

никогда! не связывайтксь с.РЫБА МИ!!!!!!!!!!!
это ужас и недоразумение хроническое.

Леший
#34
Гость

А я в таких случаях не спорю с природой) Организм лучше нас знает, с кем ему будет хорошо, а с кем плохо. И да, один раз ходила замуж при таких же вводных. Через пару лет прям дергалась от отвра.щения непроизвольно, когда человек пытался дотронуться.

вот она уже РСПэха.
примативный тип человекообразного.
"организм лучше нас знает".
у нее ничо нет кроме тушки.
с ней поипаться хорошо (до того, когда разведенкой стала),
а для чего-то серьезного - ну ее найух.

ипапельная шаболда.
ну и мущщинок таких приматов полно тоже.

Гость
#35
Гость

++ Стихия огонь и вода это худший вариант ! Вода гасит огонь. Ищите другого.

Глупости. Ничего знаки не значат, проверено. Значение имеют только собственные ощущения и чувства.

Гелла
#36
Леший

вот она уже РСПэха.
примативный тип человекообразного.
"организм лучше нас знает".
у нее ничо нет кроме тушки.
с ней поипаться хорошо (до того, когда разведенкой стала),
а для чего-то серьезного - ну ее найух.

ипапельная шаболда.
ну и мущщинок таких приматов полно тоже.

т Таких как вы???!!! Ну потому что примитивней некуда

лови волну
#37

Автор, а что вы имеете в виду под "хороший семьянин"?
В любом случае, не портите жизнь ни себе, ни ему. Если между вами нет некого единства, и вам не хочется с ним секса, то лучше закончить эти отношения.

Леший
#38
Гелла

т Таких как вы???!!! Ну потому что примитивней некуда

козза драная, иди *****, полегчает.
не дают?
правильно, нечего кому попало сувать.

Гость
#39
таня

согласитесь, хороших мужчин так мало...

Вот именно!Стерпится-слюбится,главное мужик хороший:и для вас ,и для детей будущих,просто не нарывалась на подонков,да и не зарилась другая на вашего МЧ,а то быстренько его к рукам приберут,я тоже замуж выходила не по большой любви,просто время подошло,уже 23,у всех дети,а все одна..Познакомили с МЧ,сказали,что характер хороший,спокойный,я согласилась,не то ,чтоб секса,поцелуев не было,а потом ,как рассмотрела какие мужья у подруг,кто по любви,да мой в сто раз лучше,все в дом,не пил,не гулял,для дочери отец незаменимый,, поначалу он мне был просто симпатичен,но потом такая любовь случилась,что больше сорока лет прожили,поэтому,детка,выбирай человека,его отношение к себе,а жизнь ведь не из одного секса и разговоров состоит

Леший
#40
Гость

....
больше сорока лет прожили,поэтому,детка,выбирай человека,его отношение к себе,а жизнь ведь не из одного секса и разговоров состоит

"отношение к себе", "не пил", "все в дом"
чето настораживает конкретно

почти похвалить хотел, таксказать Женщина в этом гадиушнике
вумена промелькнула.

а -нет. самка ставит "отношение к себе" во главу,
как так то - не пить, ты че, дырка, офонарела грешная!?
иди борщ вари, двести грамм налей к ужину в графинчик,
детка

Гость
#41

Он должен расстаться с тобой. Ты его не заслуживаешь.

Тыры-пыры
#42

Найди себе болтуна-еблантия.

Гость
#43

Как собеседник и любовник он тебя не устраивает. Рано или поздно тебя потянет на яркие ощущения. Не будь эгоистичной, расстанься. Нельзя пользоваться порядочностью парня.

Гость
#44

автор, конечно, расставаться.тем более, зная стрельцв - у тех всегда немеряно поклонников.мужчина должен быть любимым.точка.думаю что вы сориентируетесь чтобы при этом и подонком не был.
удачи вам и не разменивайтесь на таких.

Яна
#45
таня

мне 22.ему 24. вместе мы 4 года. в плане семьи у нас все идеально. никаких проблем. живем вместе. Но я его не хочу.вообще. и в начале отношений не сильно хотела. он меня очень любит, хочет, старается..А я позволяю себя любить. у нас нет общих интересов, поговорить не получаетсяЯ люблю слушать и говорить, обсуждать, а он молчалив.Я стрелец а он рыба. что важнее в жизни?что бы мужчина тебя возбуждал и был более разговорчивым и веселым или важнее что бы любил ,не пил, не купил, работать любил,был хорошим отцом и семьянином??очень прошу, помогите мудрым советом. Я не хочу делать ошибку. ведь он более чем достоин...

Автор, вы ещё просто молоденькая и хочется драйва, эмоций и т.д. А по сути, это замечательно, что муж любит и старается для вас. Просто мы люди такие неблагодарные, что когда имеем это, то пресыщаемся и перестаём ценить.
Вот гарантирую, что если вдруг ему надоест играть в одни ворота и он станет жёстче, то у вас сразу хотелка обострится. Прям к бабке не ходи)))
Это я вам, как взрослая опытная тётенька говорю)))
А по сути, вам пока терять нечего и возраст такой классный - расставайтесь. Ещё сто таких вась найдёте. Если не устраивает он сейчас, то дальше будет только хуже. Дети, усталось, бытовуха, недосыпы.

:(
#46
Леший

во, такие "ПОНИМАЛКИ" очень хитры:
напутся в юности с альфачами-уг, потом свой товар
выставляют "взамуж" хочу, рибенку хачу,
а у самой дырка не дырка, а ведро со свистом,
коззы драные, за порядочных канать пытаются,
гулящие шаболды, с венерно-абортным прошлым,

Научись писать без ошибок, потом уже людям советы давай!

Гость
#47
Гость

Найди себе нескольких дагестанцев на рынке или вибратор огромный купи, а парню не дури голову!

Просто сорвали с уст, как говорится! Пять!!!

Гость
#48

С такими мыслями еще очень рано выходить замуж.Погуляйте еще автор.

Natti
#49

Автор, каждому свое. Мне важнее, чтобы общие интересы были. На секс мне пофиг, но мужу нравится, я только позволяю себя любить в постели. Но с моей стороны в бытовой жизни даю ему заботу, обнимашки, поцелуйчики и всякие прочие мимими. У меня по жизни так, к сожалению никого никогда сломя голову не любила. Было пару раз, и то, гормоны оказались, а не любовь. Один раз через три дня как рукой сняло, второй - через год, очнулась, типа "и че я так по нему с ума сходила".. хаха. Так что непонятно, где еще настоящая любовь. А общие интересы всегда можно найти, пусть даже самые банальные. Мы вот вместе любим готовить, заботиться о наших детях, смотреть ВВС и выбираться куда-нибудь на машине

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: