Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не безралична другу моего парня. Что делать дальше?

Я живу с парнем уже пол года, недалеко от нас живёт моя подруга со своим парнем, этот же парень друг моего парня. Так вот, мы с парнем моей подруги и другом моего парня тайно общаемся от них. И я вижу по нему, что я ему не безразлична, он и сам это не сильно скрывает. У нас с ним ничего не было, но морально, мне кажется, что я всё таки изменяю своему парню. Я всё время думаю о встрече с ним. Не знаю, что мне делать. Он мне каждый день звонит по несколько раз. Что делать дальше? Может стоит это всё прекратить?Хотя я понимаю, что не хочу ничего прекращать, чем дальше, тем хуже.

Ответы (3) Ответить
  • Ну так и переспи с другом парня, твоего парня, и парнем твоей подруги. Вот блин...

• Реклама

• Рита

Я живу с парнем уже пол года, недалеко от нас живёт моя подруга со своим парнем, этот же парень друг моего парня. Так вот, мы с парнем моей подруги и другом моего парня тайно общаемся от них. И я вижу по нему, что я ему не безразлична, он и сам это не сильно скрывает. У нас с ним ничего не было, но морально, мне кажется, что я всё таки изменяю своему парню. Я всё время думаю о встрече с ним. Не знаю, что мне делать. Он мне каждый день звонит по несколько раз. Что делать дальше? Может стоит это всё прекратить?Хотя я понимаю, что не хочу ничего прекращать, чем дальше, тем хуже.

А он Вам нравится чтоли? Или потому что гиперобщительная? Если любите своего парня, в чем у меня большие сомнения, то прекратите общение с другом.

• Автор, раздвигай рогатку поскорее! Как только он тебя поимеет, ты перестанешь быть для него интересна. Вот увидишь. И постарайся чтобы твой парень не узнал. Это точно не любовь до гроба, на которую ты так надеешься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь