Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Несостоявшаяся свекровь и бывшая девушка

Заинтересовала ситуация. Знакомую бросил молодой человек после 3-x лет сожительства. За это время она успела прекрасно сдружиться со своей потенциальной свекровью, они на "ты", вместе ходят по магазинам, устраивают дружеские попойки, в общем, подружки. Как вы считаете, чревата ли их дружба для этого парня? Не будет ли мама ему постоянно вспоминать ту, единственную, когда он приведет в дом новую избранницу? А вы бы хотели так сдружиться с мамой своего потенциального спутника жизни?
Спасибо за мнения.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Вам срочно нужно расширять кругозор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• маме пофиг,потом с другой подружится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не хотела бы, и вообще не понимаю когда женщины гуляют и устраивают попойки с девками которые годятся им в дочери, такую свекровь фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • от мамы зависит, может быть и не будет о бывшей напоминать. сдружиться с будущей свекровью это хорошо, но чревато. в семеной жизни будут и скандалы, и не факт, что она будет объективна, возможно, что встанет на сторону сына и припомнит невестке все откровения. все-таки субординацию надо соблюдать, свекровь не подружка из соседнего подъезда, а мама мужа, с ней можно прекрасно общаться и уважать ли просто уважать, но тусить вместе, прибухивать и секретничать это лишнее. кроме тех случаев, когда невестка сирота, тогда скорее всего она будет видеть в свекрови маму, если свекровь адекватная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это за свекровь такая, которая попойки дружеские устраивает? Ей по ходу по фиг с кем пить, и с кем сожительствует её сынок.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор темы

Не будет ли мама ему постоянно вспоминать ту, единственную, когда он приведет в дом новую избранницу? А вы бы хотели так сдружиться с мамой своего потенциального спутника жизни?

1. А если новая будет лучше "той единственной"?
    2. Будет ли вообще кто-то кого-то вспоминать или нет - до этого наука еще не дошла.
    3. Нет, не хотела бы сдружиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • будет вспоминать. у меня с мамой бывшего хорошие отношения были. Она все время пыталась нас свести обратно, никого не принимала другого. И сейчас ион женат, но мама все равно меня вспоминает ему

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама прост компанейский человек. Будет другая и с ней подружится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы забываете, что помимо того, что она "мама", она еще просто женщина. Ну импонирует ей другая женщина - бывшая сына, по женски им интересно общаться друг с другом. Она просто женщина, которая нашла себе подружку. Сын там может бесится сколько угодно, ну приведет невестку, будет ей свекровью. Вы просто перепутали одна с другим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от мамы зависит, может быть и не будет о бывшей напоминать. сдружиться с будущей свекровью это хорошо, но чревато. в семеной жизни будут и скандалы, и не факт, что она будет объективна, возможно, что встанет на сторону сына и припомнит невестке все откровения. все-таки субординацию надо соблюдать, свекровь не подружка из соседнего подъезда, а мама мужа, с ней можно прекрасно общаться и уважать ли просто уважать, но тусить вместе, прибухивать и секретничать это лишнее. кроме тех случаев, когда невестка сирота, тогда скорее всего она будет видеть в свекрови маму, если свекровь адекватная.

+10000000 лучше не скажешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были хорошие отношения с первой свекровью, совместные походы в клубы( она в разводе, а я не как бы поддерживала) , наряжала , давала свои шмотки, она стройная как и я, задушевные разговоры, правда когда она меня попросила называть её мамой, мне стало дурно, не могла я и все, а приходилось чтобы не обидеть...
    Потом был развод, по моей инициативе , и после того как я забрала документы из ЗАГСа а муж естественно не присутствовал , ни разу не позвонила, на улице даже не поздоровалась. Кости теперь наверное перемывает. В общем мне и все равно. Но мать всегда сына будет любить больше чем потенциальную или не потенциальную невестку, какие бы отношения там не были.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня третий брак и... три свекрови. До сих пор. Ну так получилось. Первым браком вдова и у нее просто больше никого нет, поэтому живет со мной. Мой нынешний муж пока встречались очень долго был уверен что это моя мама.
    Вторая свекровь тяжело переживала наш развод с ее сыном, новую невестку не приняла( верней я бы сказал та ее не приняла на дух), ну и она бабушка родная нашей дочери.Поэтому куда деваться- общаемся. ну и нынешняя третья. Как я шучу третья. зато главная))) Бывают дни когда у меня дома они все три одновременно, ахтунг конечно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хорошо общаюсь с несостоявшийся свекровью. Встречалась с сыном ее 4 года. Сын нас стравливал постоянно. Когда мы расстались, начали со свекровью выяснять отношения, поняли, что нами просто манипулировали, начали общаться. С женой нынешней сына у них отношения ужасный, она дико ревнует, что свекровь общается со мной. Уж не знаю, что они там друг другу говорят, но мне все равно на бывшего, я вообще замужем. Но видно мама до сих пор обиженна, что сын ее так подставлял, что не дает ему теперь жизни, ну сам виноват.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму