Гость
Статьи
Подруга и бывший …

Подруга и бывший парень

Как бы вы отнеслись к тому если бы ваша лучшая подруга общалась с бывшим? Расстались мы 4 месяца назад, я беременна от него на 6 месяце, он сразу же послал меня на аборт, хоть и жили с ним долгое время и ребёнок был желанный. Я не знаю что случилось с ним, но он стал не адекватный, вначале избил беременную, потом на аборт послал. Я ушла, аборт конечно же не сделала, ребёнка жду и люблю. Обрубила всю связь с ним. Но вот моя подруга общается с ним и рассказывает все о моей жизни, пол ребёнка, как и на что я живу. К тому же, в мой адрес от него были угрозы, что он будет претендовать на моего ребёнка и вообще хочет его отобрать (это было недели 2 назад). Как я понимаю, у него уже появилась новая девушка. А моя подруга зная обо всем этом продолжает все ему рассказывать, аргументируя это тем что она имеет права общаться с кем хочет и что я ей не в праве запретить. Как бы вы поступили ( с подругой другим достаточно давно, в студенческие годы прожили с ней 3 года в одной квартире, вместе снимали, никогда не предавала меня)?

sveta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ребенка не хотел, поэтому не обольщайся, он ему не нужен.
Будешь сама воспитывать безотцовщину.
А подруга права - она взрослый человек, с кем хочет, с тем и общается.

Бородач
#2

она вам не подруга. шлите ее на *****

svetahaba@mail.ru
#3
Гость

Парень ребенка не хотел, поэтому не обольщайся, он ему не нужен.
Будешь сама воспитывать безотцовщину.
А подруга права - она взрослый человек, с кем хочет, с тем и общается.

. Так не хотел что отобрать его грозиться? Я лучше одна воспитаю, чем с ним

Гость
#4
svetahaba@mail.ru

. Так не хотел что отобрать его грозиться? Я лучше одна воспитаю, чем с ним

Да врешь ты, что грозился. Если б ему ребенок был нужен, то не посылал бы тебя на аборт.
Что касается "лучше одна воспитаю" - флаг в руки - разведенки с прицепом успехом и так не пользуются.

Гость
#5

Автор это не подруга, в такой ситуации люди и показывают свое лицо, разве действительно близкий человек, стал бы общаться с человеком который причинил вам столько неприятностей? Просто подумайте и сами все поймете

Гость
#6

Не подруга она вам, а местная сплетница. Прекращайте с ней общаться и будет вам счастье, начните себя уважать. Вас она обсуждает, а вы зная все это ее в свою жизнь впускаете. Бывший просто болтает, не нужен ему этот ребенок. Как может быть ребенок желанным если он на вас даже не женился, он просто хотел незащищенный секс и не более.

Гость
#7

ой возьми да отдай сразу после родов.Он а, ***** у ***** ***** т от такого вечно орущего и вечно срущего(или не могущего посрать) счастья.Через дня 3 вернёт))

Оле Лукое
#8

№ 7, хоть и грубо, но правда! Хотя до этого дело не дойдет, все болтовня.

Автор, смотрите в будущее, переверните страницу и оставьте в прошлом всякое ф.уфло: псевдо любовник, псевдо подруга.
Готовьте дом, куда вы принесете малыша, обдумайте финансовую сторону.
Много всего действительно важного и, конечно, это не враг в карнавальном костюме "подруги".

Гость
#9
sveta

Как бы вы отнеслись к тому если бы ваша лучшая подруга общалась с бывшим? Расстались мы 4 месяца назад, я беременна от него на 6 месяце, он сразу же послал меня на аборт, хоть и жили с ним долгое время и ребёнок был желанный. Я не знаю что случилось с ним, но он стал не адекватный, вначале избил беременную, потом на аборт послал. Я ушла, аборт конечно же не сделала, ребёнка жду и люблю. Обрубила всю связь с ним. Но вот моя подруга общается с ним и рассказывает все о моей жизни, пол ребёнка, как и на что я живу. К тому же, в мой адрес от него были угрозы, что он будет претендовать на моего ребёнка и вообще хочет его отобрать (это было недели 2 назад). Как я понимаю, у него уже появилась новая девушка. А моя подруга зная обо всем этом продолжает все ему рассказывать, аргументируя это тем что она имеет права общаться с кем хочет и что я ей не в праве запретить. Как бы вы поступили ( с подругой другим достаточно давно, в студенческие годы прожили с ней 3 года в одной квартире, вместе снимали, никогда не предавала меня)?

она имеет право и Вы имеете право выбирать с кем общаться. вот, и прекратите общение с ней. одно дело общаться с бывшими своих друзй, если люди расстались нормально и никаких какашек друг другу не делают. она не просто с Вашим бывшим общается, а непорядочным, человеком, который избивает беременную женщину и угрожает ей. сделайте о "подруге" выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: