Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что за сюрприз!?

Всем привет!
Встречаемся с парнем уже 7 месяцев, сейчас он уехал по работе в Шанхай, я к нему скоро лечу. Он мне недавно сказал, что готовит сюрприз, но возможно он и не будет и он все-равно скажет, что он хотел сделать. Я как-то не напрягалась особенно сначала.
Потом начала задумываться... Знаете почему? Потому что он начал говорить о детях, что он будет со мной не смотря ни на что, спрашивал, причины почему мы созданы друг для друга(я ему рассказала, а попросив его сделать то же самое, он сказал: узнаешь, когда прилетишь), мы вспоминала как мы познакомились, что у нас было за все это время, он вдруг резко стал таким заботливым, терпеливым, как-будто мы с ним только только познакомились.
Потом он еще раз мне сказал о возможности состояния сюрприза, или наоборот. И когда я спросила, от чего зависит будет сюрприз или нет, мой парень сказал мне, что это зависит от него и от Бога, если ему придет знак свыше и он поймет что-то (не знаю что!), то сюрприз будет.

В общем, помогите мне любопытной предположить, что это за сюрприз :)
У меня конечно первое, что в голову залетело это: предложение, но я могу сильно ошибаться, т.к. есть привычка все преувеличивать.
Нужно мнение зрелых людей ! ;)

А еще он говорит мне про наши отношения: "Это оно самое"!

Виолетта
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на хрен

Гость
#2

может он в секту вступил и вас тоже хочет завербовать? Они там все счастливые такие

инди
#3
Гость

может он в секту вступил и вас тоже хочет завербовать? Они там все счастливые такие

точно) автор, ну как мы можем знать что за тараканы в голове у вашего мч.

Гость
#4

он забеременел от двух китайцев

Аня
#6

Интересно, много МЧ через 7 месяцев созревают на предложение???

Гость
#7

возможно у него семья там в шанхае- жена,дети, и он вас готовит к этому сюрпризу, говорит о детях, о том, что он вас в качестве второй жены возьмет (будет с вами несмотря не на что=несмотря на свою жену с детьми)

Гость
#8

Он вышел взамуж за Боло Янга. Они вас удочерят.

Гость
#9

Может киндер-сюрприз собирает вам сделать. Судя по тому что вы, автор, написали, вы сами склоняетесь к этой идеи. Странный он у вас какой-то, я бы держалась настороже и противозачаточными запаслась. После 7 мес. знакомства такую дурь вас втюхивать, да еще на бога ссылаться....даже не знаю

Гость
#10

Ой как много любезности, спасибо Вам всем :) действительно стоит прислушаться к вашим словам

Гость
#11

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Гость
#12

Хочет сделать вам там ребенка достигнув просветления. И там уж получится или нет от него и бога зависит.
Я бы напряглась от любой подготовки к сюрпризу. Сюрприз должен быть легким и приятным и на то и сюрприз, чтобы не озвучивать.

Гость
#13
Гость

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

Гость
#14
Аня

Интересно, много МЧ через 7 месяцев созревают на предложение???

Без понятия, я девушка

Гость
#15
Гость

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Вот именно не знаете. Хочу адекватное мнение со стороны. А не чушь, извините меня, читать.

Гость
#16
Гость

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

Он у меня взрослый мужчина, рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.

Бородач
#17
Гость

Вот именно не знаете. Хочу адекватное мнение со стороны. А не чушь, извините меня, читать.

мы с вашим мч не знакомы, не можем дать вам адекватное мнение. люди разные бывают, есть и маньяки, и педофилы, и мормоны.

Гость
#18
Гость

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

Он у меня взрослый состоятельный умный рассудительный мужчина.

Он у меня взрослый мужчина, рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.[/qуоте]

Гость
#19
Гость

Вот именно не знаете. Хочу адекватное мнение со стороны. А не чушь, извините меня, читать.

Вы его знаете и не представляете что там может быть за сюрприз , а мы должны вам адекватное мнение дать , мы не ясновидещие. Может он криминалом занимается?

Гость
#20

Не пишите тогда, если ничем помочь не можете, мне не хочется читать какие-то неадекватные мнения

Аня
#21
Гость

Без понятия, я девушка

Да это был риторический вопрос.

Чаще девушки годами ждут пока их мужчина созреет для предложения, а тут толком друг друга узнать не успели, но уже надеются, что мужик решил предложение сделать.

Гость
#22
Гость

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

Он у меня взрослый, умный, состоявшийся мужчина с нормальными ценностями в жизни

Он у меня взрослый состоятельный умный рассудительный мужчина.

Он у меня взрослый мужчина, серьезный и рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.[/qуоте][/qуоте]

Бородач
#23
Гость

Не пишите тогда, если ничем помочь не можете, мне не хочется читать какие-то неадекватные мнения

а ваша тема адекватная? просите незнакомых дядь и тёть угадать что там за сюрприз вам готовит ваш парень

Виолетта
#24

Я наверно со своими повёрнутыми идеями лучше сама разберусь, ещё тут на чьё-то мнение полагаться и ждать хоть какого-то понимания и поддержки, проще самой. А форумы у нас видимо существуют, чтобы остаться высмеянным и ощутить себя вообще ненормальным человеком, который не может говорить.

Гость
#25
Гость

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

Он у меня взрослый, умный, состоявшийся мужчина с нормальными ценностями в жизни Он у меня взрослый состоятельный умный рассудительный мужчина. Он у меня взрослый мужчина, серьезный и рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.[/qуоте][/qуоте]

Да что вы заладили.
Вы думали мы тут хором кинемся орать , что он вас замуж возьмет. Но по описанию , очень даже подозрительный тип. То будет сюрприз , то не будет. И не уже 7 месяцев, а только.

Гость
#26

На добром. Спасибо всем за отзывы. Низкий поклон

Victoire
#27
Аня

Интересно, много МЧ через 7 месяцев созревают на предложение???

Знаете мой троюродный брат первой своей жене сделал предложение через месяц, а второй через 5 дней. И никак такую поспешность он объяснить не мог. В первый раз ему было 24, второй 27. Мой первый муж зато тянул полтора года, а второму полгода достаточно было. Первому на тот момент было 23( в принципе можно понять), а второму 37. У лучшей подруги муж итальянец он через два года сделал( но ему 30, а в Италии не принято так рано жениться). Поэтому у все абсолютно все по разному, кто через 5 дней готов, кому и 10 лет мало...
Теперь по теме: Автор, мой муж такой же, помешан на знаках и говорит постоянно такую же чепуху. Ладно, для меня это чепуха...Вот мы один раз летели в Берлин на выходные, и когда сели в такси( еще не отъехали) я поняла что паспорт в другой сумке оставила( долго не могла определиться что одеть и с чем ехать), так вот он сказал что это знак с выше и мы ни куда не полетели. И пофиг на деньги и на билеты и на гостиницу...Знак же!! Поэтому если даже вам сделают предложение, я бы еще сто раз подумала соглашаться ли на все это. Вот за два года, всяких знаков, это уже не кажется забавным, это уже раздражает.

Виолетта
#28

Я наверно хочу здесь услышать подтверждение своим предположениям, что оно так и есть. И действительно, откуда вы все можете знать, если я даже не знаю, только предполагать) простите, если кого разозлила :)

Гость
#29
Victoire

Интересно, много МЧ через 7 месяцев созревают на предложение???

Знаете мой троюродный брат первой своей жене сделал предложение через месяц, а второй через 5 дней. И никак такую поспешность он объяснить не мог. В первый раз ему было 24, второй 27. Мой первый муж зато тянул полтора года, а второму полгода достаточно было. Первому на тот момент было 23( в принципе можно понять), а второму 37. У лучшей подруги муж итальянец он через два года сделал( но ему 30, а в Италии не принято так рано жениться). Поэтому у все абсолютно все по разному, кто через 5 дней готов, кому и 10 лет мало...
Теперь по теме: Автор, мой муж такой же, помешан на знаках и говорит постоянно такую же чепуху. Ладно, для меня это чепуха...Вот мы один раз летели в Берлин на выходные, и когда сели в такси( еще не отъехали) я поняла что паспорт в другой сумке оставила( долго не могла определиться что одеть и с чем ехать), так вот он сказал что это знак с выше и мы ни куда не полетели. И пофиг на деньги и на билеты и на гостиницу...Знак же!! Поэтому если даже вам сделают предложение, я бы еще сто раз подумала соглашаться ли на все это. Вот за два года, всяких знаков, это уже не кажется забавным, это уже раздражает.[/б]

Спасибо за отзыв) у моего парня очень развита интуиция и она его никогда не подводит. Поэтому я это принимаю за норму и для меня удивительного ничего нет и тем более не надоедает, он по мелочам так не бредит. Он у меня вообще в принципе никогда не бредит. Просто я читала статьи, в которых написаны признаки то что он готов жениться, все совпадает. Я уже описала в самом верху эти признаки, родные и близкие говорят, что попахивает предложением

Гость
#30

Но только одному ему известно

Белка без Стрелки
#31
Виолетта

Потому что он начал говорить о детях, что он будет со мной не смотря ни на что

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.

Гость
#32
Белка без Стрелки

Потому что он начал говорить о детях, что он будет со мной не смотря ни на что

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.ю
Если с вами так поступали девушка эта ваши проблемы

Гость
#33
Гость

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

Он у меня взрослый мужчина, рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.
Ну не знаю.. Ему Бог даст знак про сюрприз.. Уже не вижу рассудительности

Гость
#34

Ахахах!Как всегда все oбcрали!))))))Oбгoвнили автору настроение,и довольные будут наблюдать как она мечется от одной потрясающей идее к другой и клацает от злобы зубами.

Гость
#35
Гость

Ахахах!Как всегда все oбcрали!))))))Oбгoвнили автору настроение,и довольные будут наблюдать как она мечется от одной потрясающей идее к другой и клацает от злобы зубами.

Ну да, и так уже мечусь, и клацаю от злобы зубами, уже половина повылетать от такого напряжения, Боже мой)

Белка без Стрелки
#36
Гость

Если с вами так поступали девушка эта ваши проблемы

К счастью, со мной так не поступали. А вообще, я только предположила о том, какой сюрприз может быть, а Вы с ходу на людей бросаетесь, как цепная собака.Задавая вопрос, будьте готовы услышать разные варианты. В противном случае надо было написать что-то типа: "Парень готовит сюрприз, я думаю, что он хочет сделать мне предложение. Подтвердите мои догадки. Слово "нет" не писать". И все написали бы здесь так, как Вы хотите.

Гость
#37
Гость

Ну да, и так уже мечусь, и клацаю от злобы зубами, уже половина повылетать от такого напряжения, Боже мой)

Бедняжечка.((((Ходи теперь с золотыми!)

Бородач
#38
Гость

Бедняжечка.((((Ходи теперь с золотыми!)

ладааааа седааааан! баклажан!

Гость
#39
Бородач

ладааааа седааааан! баклажан!

)))))))Я когда писала тоже это представила.))))

Гость
#40

Конечно, это только ваш частный дом с огородом. Что же ещё?

Гость
#41

умный рассудительный мужчина, работает в Шанхае, через 7 мес знакомства с автором готов сделать сюрприз (или не готов), только ждет знака от Бога?? и автор хочет, чтобы ей угадали, что за сюрприз? омг...абонемент к доктору на двоих, однозначно, и без права выписки

Гость
#42
Белка без Стрелки

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.

беременность девушки не сюрприз. беременность молодого человека - вот настоящий сюрприз

Гость
#43

Я, ясновидящая Снежана Боженова, глянув в свой магический шар увидела сюрприз. Ждут вас два мускулистых загорелых китайца. Это если черная собака завоет в полнолуние, если нет, то и сюрприза вам не видать.....

Гость
#44
Гость

беременность девушки не сюрприз. беременность молодого человека - вот настоящий сюрприз

Конечно, беременность девушки - это не сюрприз. Особенно, если она беременна от твоего парня, с которым, как ты считаешь, у тебя серьезные отношения))

#45

скорее всего он надумал подарить вам какое-то животное, но еще не может решить как его привезти. так что не очаровывайтесь, чтобы потом не разочаровываться.

Сельдерейчик
#46

Он ждет от тебя ребенка

Гость
#47

он готовится осеменить твою яйцеклетку

Виолетта
#48

Что-то я после такой встряски, уже ко всему готова))

Люксора
#49
Белка без Стрелки

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.

А я вполне соглашусь с этой идеей. У меня именно такая картинка и нарисовалась после прочитанного.

Бородач
#50
Гость

он готовится осеменить твою яйцеклетку

только это надо сделать по фэн шуй и в правильную фазу луны, вот он и ждет знак