Гость
Статьи
Он холоден как лед!

Он холоден как лед!

Проблема с молодым человеком....вместе уже довольно долгое время , но недавно узнала, что он меня все это время не любил, не видит смысла в наших отношениях и ему все равно вместе мы или нет....рыдала три дня, душа вся разрывается на мелкие кусочки! Люблю его безумно и не хочу потерять, но из-за его холода ко мне, каждый день мучаю себя мыслями:" А что же будет дальше?". Помогите советом, что мне делать? Может у кого-то была подобная ситуация?

Катарина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пошёл он к чёрту, госпади. Не режьте сгнившие отношения потихоньку. Режьте разом

гость24
#2

Была в такой же ситуации,расставались,сходились,рыдала,ждала,верила,можно сказать бегала за ним. Так было 7 лет из которых он один раз изменил и я простила.Сейчас столько лет в браке,я ловлю себя на мысли что могло быть все намного лучше если бы я тогда не задавала себе вопросы как вы,а что будет? Мой вам совет,пустите все на самотек,все страдания пройдут,не имейте привычку держать возле себя людей,которым вы не нужны.Лучше быть любимой

alexasdays@gmail.com
#3

Не понятно одно: зачем же он с вами встречался и тратил своё время и не только, если ему все равно? Залайте этот вопрос, возможно чувства когда-то и были, но уже перегорели, но если были, то можно вернуть. Не рубите с плеча, попытайтесь разобраться в ситуации.

alexasdays@gmail.com
#4
alexasdays@gmail.com

Не понятно одно: зачем же он с вами встречался и тратил своё время и не только, если ему все равно? Залайте этот вопрос, возможно чувства когда-то и были, но уже перегорели, но если были, то можно вернуть. Не рубите с плеча, попытайтесь разобраться в ситуации.

Валя
#5
гость24

Была в такой же ситуации,расставались,сходились,рыдала,ждала,верила,можно сказать бегала за ним. Так было 7 лет из которых он один раз изменил и я простила.Сейчас столько лет в браке,я ловлю себя на мысли что могло быть все намного лучше если бы я тогда не задавала себе вопросы как вы,а что будет? Мой вам совет,пустите все на самотек,все страдания пройдут,не имейте привычку держать возле себя людей,которым вы не нужны.Лучше быть любимой

Вы замужем за тем, с кем 7 лет страдали или за другим?

Гость
#6

Да сейчас в подобной ситуации, только у нас двое детей, иногда хочется уйти, но детей не потяну одна.

Гость
#7

ща вам тут им бе цил ки объяснят что раз вы не отошли еще за три дня от страданий, то вы пустышка, заняться вам нечем и на помойке себя нашли.

Гость
#8

Любят за отношение к себе, Вам некомфортно, зачем Вам эти отношения?

Гость
#9

вы пустышка,заняться вам нечем и на помойке себя нашли

Мурк
#10

А никак. Эти отношения до случая. И когда человеку все равно как только возникнет какая нибудь проблема он тебя покинет. Это и есть главный минус игры в одни ворота. И кто это понимает пот избегает гораздо больших разачарований в будущем.

Masha-222
#11

Так с ходу не скажешь, не бывает таких парней которым не нравятся женщины. варианта два либо он смотрит пopнo либо вы там ему не достаточно это самое что он там хочет. Я бы в вашем случае была бы с ним более женственной: Например встретить его дома в одних колготках, это было бы и женственно и по мозгам его торкнуло

Гость
#12

Наверное, теперь ему есть где жить, переконтовался уголовник ваш, как
джентельмены на даче.

Masha-222
#13
Гость

вы пустышка,заняться вам нечем и на помойке себя нашли

Ну ты и скатина, человек обратился к людям с помощью с надеждой создании будущей семьи, а ты ***** всё портишь, не удачница

Гость
#14

Автор ,ну что вы рыдаете из за того что он сказал что не любил?Да и не говорил он такое,я уверена.Просто произошла ссора и вы в истерике
Три года отношений с нелюбимой женщиной?
Вы что , дочь олигарха ?Вы некрасивая ,но богатая?

Гость
#15

Было так же, тоже во мне не видели смысла. Расходились, я прощала, сходились вновь. Все во что-то верила и жила иллюзиями. Потом у меня случалась проблема с работой, и человек просто слился. Зачем терпеть нелюбимого человека, да еще и с проблемами. Благодарю теперь Бога, что так все произошло, и я потратила на эту канитель только год, все разрулилось в итоге, и я могу смело сказать, что счастлива, но уже с другим человеком. НЕ ПОЛЮБИТ ОН ВАС. Вообще эти слова очень громкие,обидные, сбивающие наповал и просто так ими не бросаются. Уходите, закрывайте эту дверь, а то только время профукаете, да и чем это дальше затягивается, тем последствия будут тяжелее. Быстрее уйдете, раньше встретите того, кто Вас оценит и полюбит.

Гость
#16
Гость

Было так же, тоже во мне не видели смысла. Расходились, я прощала, сходились вновь. Все во что-то верила и жила иллюзиями. Потом у меня случалась проблема с работой, и человек просто слился. Зачем терпеть нелюбимого человека, да еще и с проблемами. Благодарю теперь Бога, что так все произошло, и я потратила на эту канитель только год, все разрулилось в итоге, и я могу смело сказать, что счастлива, но уже с другим человеком. НЕ ПОЛЮБИТ ОН ВАС. Вообще эти слова очень громкие,обидные, сбивающие наповал и просто так ими не бросаются. Уходите, закрывайте эту дверь, а то только время профукаете, да и чем это дальше затягивается, тем последствия будут тяжелее. Быстрее уйдете, раньше встретите того, кто Вас оценит и полюбит.

Есть вариант получше, завести сразу троих, в параллель. Чтобы для страховки, все любили и боготворили. Мало ли что!

Нелли
#17
alexasdays@gmail.com

Не понятно одно: зачем же он с вами встречался и тратил своё время и не только, если ему все равно? Залайте этот вопрос, возможно чувства когда-то и были, но уже перегорели, но если были, то можно вернуть. Не рубите с плеча, попытайтесь разобраться в ситуации.

Это то как раз понятно - он ее просто использовал все это время и разбираться тут не с чем. Автор, бросьте его сами, оборвите всякую связь с ним полностью, вы достойны любящего мужчины, такого и ищите. Найдете со временем 100%, вы же молодая еще. Удачи!

я царевна
#18
Masha-222

Так с ходу не скажешь, не бывает таких парней которым не нравятся женщины. варианта два либо он смотрит пopнo либо вы там ему не достаточно это самое что он там хочет. Я бы в вашем случае была бы с ним более женственной: Например встретить его дома в одних колготках, это было бы и женственно и по мозгам его торкнуло

в шерстяных колготах?

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем