Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить семью.

Мне скоро 30 лет, и я просто на грани отчаяния. В 22 года я начала встречаться с молодым человеком, через пол года стали вместе жить. Очень хорошие отношения были , любовь и понимание. Прожив год я спросила как он относится в браку и детям. На что получила ответ, что ни к тому ни к тому не готов. Хочешь - жди, не хочешь уходи и ищи своё счастье. Причём этот ответ не прозвучал грубо. Он объяснил, что к семье нужно быть готовым и он пока увы не может мне это предложить. Я при Яла решение - ждать. Копила деньги, купили машины, потом квартиру. В 27 лет он мне предложил выйти замуж. Мы поженились, я забеременела. Но случилось несчастье и я потеряла ребёнка. Не успев оправиться от потери - новый удар. Муж уходит! Не к кому то, а просто гулять. Говорит не был готов к семье. Причём после того разговора я ни разу не поднимала тему - не хотела быть навязчивой. Муж ушёл, я год приходила в себя. Встретила молодого человека, начали встречаться, жить вместе.. Опять любовь, понимание, знакомство с семьей... Живем год. Были разговоры про свадьбу и детей. Вчера просто спросила когда он хотел бы детей. Он ответил, что в необозримом будущем. То есть да, но не скоро. Что мы слишком бедны) У меня, к слову 2 квартиры, которые сдаю так как живем у него, машина. У него квартира, автомобиль премиум марки. Но он так же как бывший муж грезит о миллионах. И он так же мне сказал - если тебе не терпится - уходи я пойму. Сказал, что если бы он чего так хотел, то ушёл бы.
У меня просто немая истерика. Скажите ищи того кто захочет семью - так сначала никто не хочет, не могу же на первых встречах спрашивать когда свадьба. И в добавок к хорошим внешним данным - я очень скромный и услужливый человек. Я не могу брать нахрапом, продавливать эту ситуацию. Я понимаю, что эту ситуацию я не могу разрешить сама. Если бы это зачистило он моего усердия или старания (а их мне не занимать),но это же зависит от желания другого человека!
Как мне быть? Я чувствую себя ненужным и никчемным человеком.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, могу только дать свой взгляд со стороны. Не нужно, естественно, сразу нахрапом требовать назвать дату свадьбы и т.д. Это сложно объяснить на примерах, но нужно по косвенным признакам, что ли, разбираться в людях. Вот Вы говорите, что бывшие грезили о золотых горах, но при этом не было никаких реальных предпосылок и действий к тому, чтобы они разбогатели. Это уже звоночек. Адекватный мужик не будет впустую мечтать. Он может пропадать на работе ради заработка, если реально есть цель - квартира, дом, высокий уровень жизни. Но предлагать ждать чего-то неопределенное кол-во времени точно не будет, т.к. у него есть конкретный план как минимум. Присматривайтесь, как живут Ваши новые знакомые - претенденты на серьезные отношения, как устроен их рабочий день, насколько они практичны, обязательны, конкретны - с типичными диванными мечтателями Вам просто не по пути изначально. И уж тем более имя жилье и стабильную работу оттягивать планы на семейную жизнь, если они действительно есть, - глупо. Ну или это просто отмазка и на самом деле человеку ничего этого не надо с Вами.

Гость
#2

Да ладно вам,через год привыкнет,сам о детях будет просить.Все будет хорошо у вас.Лучше такие,чем балаболы многообещающие.

Гость
#3

[quote="
Спасибо за ответ. Нет, и бывший муж и нынешний молодой человек - не в пустую мечтают. С мужем мы открыли строительную фирму и преуспели. Купили 2 квартиры (одна из них и досталась мне при разводе). Нынешний - ещё большего достатка. Нынешний сейчас купил квартиру 15 мил, в которой и живём, но он не доволен. Говорит, что не об этом он мечтал, а о квартире за 40))) Может это от того что оба из обеспеченных семей, а я из простой. Привыкла к труду и довольствоваться тем что имеешь, реально смотреть на положение дел. Я не знаю как поступить - уходить сейчас от него и искать ровню и нацеленного на семью. Но тут тоже сомнения - я скромная, я никогда не была инициатором отношений. Когда была одна - занималась домой, шитьем, готовкой. Никуда не ходила. Этот молодой человек случайно меня увидел и начал ухаживать. То есть если я уйду - до встречи с возможным мужем может уйти уйма времени.... А мне 30 лет и я увы не молодею...

mavis
#4

Ваш мч не очень то в вас влюблен, раз готов так легко отпустить. И раз не хочет с вами детей. Хотя это его полное право. Но ваша проблема,видимо, не в нем, а в том, что вы безынициативны. Нельзя лежать на печи и ждать Ивана царевича. Знакомьтесь активно. Не в скромности здесь дело, это не скромность, то, что вы описываете. А страх взять на себя ответственность и апатичность. Вы боитесь, что вас могут отвергнуть. Что не оценят по достоинству. Вот и перекладываете все на плечи потенциального мч. Берите свою личную жизнь в собственные руки.

Ди
#5

мне сейчас 26..после развода, поняла что мало мужчин свободных и адекватных..но много тех кто в 30 лет еще не хотят детей..так что я при встрече очень не назойливо спрашиваю о планах на будущее! адекватные мужчины которые тоже к этому стремятся - Не воспринимают этот разговор к шипы.

Гость
#6
mavis

Ваш мч не очень то в вас влюблен, раз готов так легко отпустить. И раз не хочет с вами детей. Хотя это его полное право. Но ваша проблема,видимо, не в нем, а в том, что вы безынициативны. Нельзя лежать на печи и ждать Ивана царевича. Знакомьтесь активно. Не в скромности здесь дело, это не скромность, то, что вы описываете. А страх взять на себя ответственность и апатичность. Вы боитесь, что вас могут отвергнуть. Что не оценят по достоинству. Вот и перекладываете все на плечи потенциального мч. Берите свою личную жизнь в собственные руки.

Спасибо. Но я действительно боюсь уже отношений после предательства мужа. Если уж родной, как мне какзалось, человек может так поступить - что говорить о людях с которыми меня пока не связывает. Это вовсе не пессимизм, а поломанная разводом психика. До сих пор когда вспоминаю развод - тяжело дышать становится

Гость
#7

[quote="Ди"]мне сейчас 26..после развода, поняла что мало мужчин свободных и адекватных..но много тех кто в 30 лет еще не хотят детей..так что я при встрече очень не назойливо спрашиваю о планах на будущее! адекватные мужчины которые тоже к этому стремятся - Не воспринимают этот разговор к шипы. [/quote
И как ваши успехи? Есть уже кто то на примете? Встретили?

котэ_с_пистолетом
#8

я вижу в вас не женщину а маньячку желающую одного-расплодиться!!!

Гость
#9

Это действительность. Детей хотят осознанно немногие, к сожалению- чем адекватнее внешним обстоятельствам человек, тем менее хочет. Потому как хочет не по принципу " ну наши родители как-то рожали же в коммуналке", а самое-самое, плюс сохранить высокий уровень жизни свой.

Гость
#10

Вы похоже не понимаете, что вас не любят.

Гость
#11
Гость

Вы похоже не понимаете, что вас не любят.

Может это, а может просто им страшно.
Есть мужчины, которые делают детей и не парятся, ну как бы по принципу " так вышло, жалко чтоли", а есть те, которые сразу думают, как это серьёзно изменить всю жизнь.

Ди
#12
Гость

[/quoteИ как ваши успехи? Есть уже кто то на примете? Встретили?

да есть мужчины с такими целями и сейчас да нашла такого, собираемся съезжаться.

Гость
#13
Гость

Может это, а может просто им страшно. Есть мужчины, которые делают детей и не парятся, ну как бы по принципу " так вышло, жалко чтоли", а есть те, которые сразу думают, как это серьёзно изменить всю жизнь.

НЕт! Они ей говорят, что она может идти на все 4 стороны от них! Наверняка они ей на это давно намекают, что она им безразлична, а она это в упор не видит. Даже когда ей прямо говорят, чтобы она другого искала, она еще думает, как этого мужика удержать.

Кота
#14

Автор, а Вы из какого города? Вот у меня ситуация похожая чем-то. Но я то не хочу семью детей, то как маньячка- завтра рожать и немедленно. Эти перепады настроения, естественно, были с разными мужчинами. Первый хотел детей,НО не хотел работать, безумно любил, изменяя как оказалось, и был младше на 3 года. Я и удивляллась- он хочет, я не хочу. Сейчас у меня мужчина 35лет, семью хочет, детей хочет, НО сначала надо заработать)))) ну хоть о будущем думает ок. Не говорит- иди ищи, наоборот, что мы вместе на всю жизнь. Но он до сих пор даже колечко на меня не одел, чтобы "пометить" меня (может только девушки так к этому относятся трепетно?). В общем сама сейчас в ужасном состоянии, не знаю куда бежать, что думать, как со своей головой дружить))) ну т.*****. что в себе менять.

Манда Клиторовна
#15

С таким количеством разводов надо быть конченным дибилом чтобы жениться.

Гость
#16

Автор, на мой взгляд, мужчина просто не влюблен в вас по-настоящему. В этом нет ничего страшного, это жизнь...

Гость
#17

ну не развдигайте ноги до брака и будет вам счастье всем.. Узнаете, есть ли у парня серьезные намерения к вам.. Встречайтесь.. Если за полгода нет продвижек никаких, шлтите нафиг..

Гость
#18

не раздвигайте ноги до брака - вот я следую таким советам. В итоге 5-10 лет не чувствую физического наслаждения. Нравится визуальный контакт - рассматривать лицо, глаза, испытывать нежность и тепло к любимому человеку.

Гость
#19

Вы и есть ненужный и никчемный человек, потому-что довольствуетесь малым. Вас никто не обманывал и каждый раз вы слышали правду и что по сути с вами никто не собирается строить совместное будущее, но вы каждый раз остаетесь. Вас никто из ваших молодых людей не любил и вы себя не любите. Начните с себя, полюбите себя в засос и воспитайте в себе порядочную сте рву.

mavis
#20
Гость

Спасибо. Но я действительно боюсь уже отношений после предательства мужа. Если уж родной, как мне какзалось, человек может так поступить - что говорить о людях с которыми меня пока не связывает. Это вовсе не пессимизм, а поломанная разводом психика. До сих пор когда вспоминаю развод - тяжело дышать становится

Но в ваших предыдущих отношениях ваш бывший не очень то хотел жениться и детей. Он ушел, потому что изначально женился под некоторым давлением. Надо учитывать мнение партнера. Обычно, если мужчине с вами очень хорошо и он сильно влюблен, он всячески будет стараться привязать вас к себе посильнее. Браком, детьми, в том числе. Конечно, еще важны забота и хорошее отношение в целом, но если вас держат на некотором расстоянии, это значит, что чувства не особенно сильны. Может, с вами просто удобно. Но удобством одним сложно удержать. Особенно если на горизонте замаячит другая. Ваш нынешний вас не держит, хотите - уходите, то есть от мысли потерять вас ему худо не делается. Конечно, вы рискуете повторить предыдущий сценарий, ведь он видит, что вы готовы и на такие, ни к чему не обязывающие отношения, то есть ваши желания вы легко угнетаете. Ему удобно. Так что вам выбирать. По-моему, раз вы обеспеченная, то выбор у вас немал. Просто сами назначайте свидания тем, кто вам нравится, встречайтесь хоть с несколькими сразу, глядишь, и выберете того, кто пылает к вам страстью и готов и жениться, и детей, и ответственнсоть взять.

Гость
#21

Автор, я сейчас тоже нахожусь в серьезном ступоре. Мне 42. В 24 вышла замуж по большой любви (с моей стороны), родилась дочка. НО безденежье и отсутствие собственного жилья (он был гастарбайтер) сыграло огромную роль в нашем разводе, который произошел через 3 года после свадьбы.
Я сделала все возможное и построила себе большую однушку в центре (я главбух) потому что очень-очень хотела наладить личную жизнь. В итоге я знакомлюсь с ровесником на момент знакомства нам по 36. Он разведен, детей нет. Когда достраивают мою квартиру, мы заезжаем практически в черновую и живем. Я счастлива. Прожили 3 года и он.....просто ушел. У него жилья нет, живет у матери в деревне и ездит на вахту.
Вот как так то?????? Почему???????

Гость
#22
Кота

Автор, а Вы из какого города? Вот у меня ситуация похожая чем-то. Но я то не хочу семью детей, то как маньячка- завтра рожать и немедленно. Эти перепады настроения, естественно, были с разными мужчинами. Первый хотел детей,НО не хотел работать, безумно любил, изменяя как оказалось, и был младше на 3 года. Я и удивляллась- он хочет, я не хочу. Сейчас у меня мужчина 35лет, семью хочет, детей хочет, НО сначала надо заработать)))) ну хоть о будущем думает ок. Не говорит- иди ищи, наоборот, что мы вместе на всю жизнь. Но он до сих пор даже колечко на меня не одел, чтобы "пометить" меня (может только девушки так к этому относятся трепетно?). В общем сама сейчас в ужасном состоянии, не знаю куда бежать, что думать, как со своей головой дружить))) ну т.*****. что в себе менять.

Вам лапшу вешают, попользуются и бросят, что ж все такие наивные (

Гость
#23
Гость

Автор, я сейчас тоже нахожусь в серьезном ступоре. Мне 42. В 24 вышла замуж по большой любви (с моей стороны), родилась дочка. НО безденежье и отсутствие собственного жилья (он был гастарбайтер) сыграло огромную роль в нашем разводе, который произошел через 3 года после свадьбы.
Я сделала все возможное и построила себе большую однушку в центре (я главбух) потому что очень-очень хотела наладить личную жизнь. В итоге я знакомлюсь с ровесником на момент знакомства нам по 36. Он разведен, детей нет. Когда достраивают мою квартиру, мы заезжаем практически в черновую и живем. Я счастлива. Прожили 3 года и он.....просто ушел. У него жилья нет, живет у матери в деревне и ездит на вахту.
Вот как так то?????? Почему???????

Потому что он чувствует что вам он никто, жилье не его, не совсместное, ребенок чужой, общих нет, чего же вы ожидали?? Многие мужчины комплесуют когда зависимы от женщины и предпочитают быть или одни или в "легких" отношениях.

Гость
#24
Ди

мне сейчас 26..после развода, поняла что мало мужчин свободных и адекватных..но много тех кто в 30 лет еще не хотят детей..так что я при встрече очень не назойливо спрашиваю о планах на будущее! адекватные мужчины которые тоже к этому стремятся - Не воспринимают этот разговор к шипы.

Многие очень хотят, но комплексуют по поводу материальной стороны вопроса, знаю лично несколько таких парней.

Гость
#25
***** Клиторовна

С таким количеством разводов надо быть конченным дибилом чтобы жениться.

Кстати тоже верно, сейчас дамы - чуть что, сразу разводиться, а это никакому мужику не нравится.

Гость
#26
mavis

Ваш мч не очень то в вас влюблен, раз готов так легко отпустить. И раз не хочет с вами детей. Хотя это его полное право. Но ваша проблема,видимо, не в нем, а в том, что вы безынициативны. Нельзя лежать на печи и ждать Ивана царевича. Знакомьтесь активно. Не в скромности здесь дело, это не скромность, то, что вы описываете. А страх взять на себя ответственность и апатичность. Вы боитесь, что вас могут отвергнуть. Что не оценят по достоинству. Вот и перекладываете все на плечи потенциального мч. Берите свою личную жизнь в собственные руки.

Ну в тридцатник поздновато принцев искать, тут уж только на авось рассчитывать можно )

Катя
#27
Гость

Ну в тридцатник поздновато принцев искать, тут уж только на авось рассчитывать можно )

Знаете, кому-то и в 20 не стоит расчитывать на достойного спутника жизни. а кто -то и после 35 с детьми устраивают личную жизнь, причем со стоящими мужиками. У меня одна бывшая коллега в 30 лет вышла замуж очень удачно, вторая вообще в 36 лет с детьми. Я в 26, но у меня-то вообще не возраст.

Гость
#28
Гость

Ну в тридцатник поздновато принцев искать, тут уж только на авось рассчитывать можно )

Возраст тут ни при чем. Ну автору было 22 и ей это никак не помогло, и в 30 и в 40 лет ничего не измениться для нее. Ей нужно не довольствоваться малым и не ждать от мужчины любви и семьи если он уже объявил о том, что он в принципе не видит с ней совместное будущее.

Алена
#29

[quote="Автор"]Мне скоро 30 лет, и я просто на грани отчаяния. В 22 года я начала встречаться с молодым человеком, через пол года стали вместе жить. Очень хорошие отношения были , любовь и понимание. Прожив год я спросила как он относится в браку и детям. На что получила ответ, что ни к тому ни к тому не готов. Хочешь - жди, не хочешь уходи и ищи своё счастье. Причём этот ответ не прозвучал грубо. Он объяснил, что к семье нужно быть готовым и он пока увы не может мне это предложить. Я при Яла решение - ждать. Копила деньги, купили машины, потом квартиру. В 27 лет он мне предложил выйти замуж. Мы поженились, я забеременела. Но случилось несчастье и я потеряла ребёнка. Не успев оправиться от потери - новый удар. Муж уходит! Не к кому то, а просто гулять. Говорит не был готов к семье. Причём после того разговора я ни разу не поднимала тему - не хотела быть навязчивой. Муж ушёл, я год приходила в себя. Встретила молодого человека, начали встречаться, жить вместе
Автор, сначала надо, чтоб мужчина женился на тебе, а потом уже спать с ним. Слаба на передок, от этого и беды твои.

Гость
#30
Гость

Возраст тут ни при чем. Ну автору было 22 и ей это никак не помогло, и в 30 и в 40 лет ничего не измениться для нее. Ей нужно не довольствоваться малым и не ждать от мужчины любви и семьи если он уже объявил о том, что он в принципе не видит с ней совместное будущее.

Ну почему же, 30 еще можно найти неженатого ровесника, незавидного конечно, потому что все в основном ищут девиц помоложе, но если он без прицепов, не алкаш, то уже можно рассмартивать.

Водолей
#31

Автор а зачем вам дети? ???????

Гость
#32
Гость

Ну почему же, 30 еще можно найти неженатого ровесника, незавидного конечно, потому что все в основном ищут девиц помоложе, но если он без прицепов, не алкаш, то уже можно рассмартивать.

Я не спорю, но мы же говорим о авторе. Я например вышла замуж в 29 лет за МЧ, которые ни разу не был женат, без вредных привычек, симпатичный. Правда далеко не богат (на Вумене это неудачный брак для многих))), но есть своя двушка, машина и работает в ВУЗе преподом.
Если для автора в приоритете семья, но нужно было не терять время и искать того кто разделяет его взгляды и желание. Ее мужчины даже не пытались перед ней играть/прикидываться, либо очень честные, либо просто не ценили ее....типа, ну уйдет и пусть. В любом случае навряд ли по настоящему ее любили

Гость
#33
Водолей

Автор а зачем вам дети? ???????

Ну хочет она детей. Есть такие, которые чуть не с садика мечтают стать мамами))

Гость
#34
Гость

Ну почему же, 30 еще можно найти неженатого ровесника, незавидного конечно, потому что все в основном ищут девиц помоложе, но если он без прицепов, не алкаш, то уже можно рассмартивать.

Искать-то они могут,только кому из молодых они нужны?)Это во-первых.А во-вторых,кому как?Ищущий исключительно по возрасту молодую( сам ,наверное,еще не знает,что постарел) еще какой незавидный вариант,которого не стоит тут рекламировать.

Андрей
#35

Мда... уважаемые!
Читаешь и думаешь, богатые тоже плачут.
Автор, вас просто не любили, серьёзно.
А люди которые говорят, а зачем вам дети?
Вы что ненормальные что ли?
А в чём смысл этой жизни? скажите пожалуйста?
Разве не в детях?
Или смысл жизни может в квартире за 15 миллионов?
Или в роскошной машине?
Кому будет нужна ваша квартира и машина, когда годы пройдут?

Приведу простой пример, я провинциал.
Там где я живу, люди получают зарплату 8,10,12 т.р. в месяц, многие мужчины что бы заработать и кормить семью, ездиют кто в Москву, кто на Север, да и я собственно говоря работаю в Москве.
Так получилось что не заладилось у меня по поводу семьи, и детей нет.
Год назад познакомился с девушкой, разведённая, отец отказался от ребёнка, мальчик 4 года.
Я полюбил её искренне и её сына, естественно и он меня.
Разве это не счастье приезжать, приходить домой, а там тебя встречает маленький малыш, и глядя тебе в глаза говорит... где ты так долго был? мне тебя не хватало, я так скучал по тебе, не уезжай пожалуйста больше.
*****...да тут не только растаешь, всё сделаешь для него, пусть даже и не родного по крови.
И естественно я хотел от неё маленького, спустя какое то время, девочку, разве это не счастье когда любимая подарит тебе, то есть мужчине, его маленькую копию?
Вот именно... счастье!
Да ещё и какое)).
Пол года мы повстречались, и когда дело дошло до того что бы сойтись, и нормально жить, в семье, пусть даже на первое время на съёмной квартире.
Девушка просто сказала, ты знаешь?! я вот думала, думала, и надумала, мы не подходим друг другу.
Сказать что я испытал шок, это значит ни чего не сказать.
Она просто не любила меня, и маскировала чувства влюблённости ко мне.
И так бывает... все мечты рухнули в один миг.
Когда я приезжаю домой, мне уже ни кто не говорит, что он соскучился... ни кто не говорит... мне тебя не хватало.

Андрей
#36

P.S. Хочу сказать одно, для мужчины, самый лучший подарок в жизни, это его маленькая копия на его руках, которую ему подарила его любимая жещина, а все ваши квартиры, дорогие машины, это пустота, в которую собственно всё провалятся, как собственно и вы сами спустя 20-30 лет.
Автор, не переживайте, встретите вы своего мужчину, и то что вы хотите ребёнка, это естественно для нормальной женщины.
Удачи вам!

Ольга
#37
Гость

[quote="Спасибо за ответ. Нет, и бывший муж и нынешний молодой человек - не в пустую мечтают. С мужем мы открыли строительную фирму и преуспели. Купили 2 квартиры (одна из них и досталась мне при разводе). Нынешний - ещё большего достатка. Нынешний сейчас купил квартиру 15 мил, в которой и живём, но он не доволен. Говорит, что не об этом он мечтал, а о квартире за 40))) Может это от того что оба из обеспеченных семей, а я из простой. Привыкла к труду и довольствоваться тем что имеешь, реально смотреть на положение дел. Я не знаю как поступить - уходить сейчас от него и искать ровню и нацеленного на семью. Но тут тоже сомнения - я скромная, я никогда не была инициатором отношений. Когда была одна - занималась домой, шитьем, готовкой. Никуда не ходила. Этот молодой человек случайно меня увидел и начал ухаживать. То есть если я уйду - до встречи с возможным мужем может уйти уйма времени.... А мне 30 лет и я увы не молодею...

Господи! Да в чем проблема-то?! Ну возьмите, да забеременнейте. Сами же говорите, что обеспеченные. Если муж бросит вас, то сами себя и ребенка прокормите, а если нет, то все у вас будет хорошо, будете жить-поживать, да добра наживать))) И вообще, такие вещи у мужчин не спрашивают, так как детей женщины рожают для себя, а не для мужиков! Если подумать, то мужикам дети не особо-то нужны, они просто принимают их как факт, в самом лучшем случае - даже умудряются их любить)))

Ольга
#38

Приведу простой пример, я провинциал.
Там где я живу, люди получают зарплату 8,10,12 т.р. в месяц, многие мужчины что бы заработать и кормить семью, ездиют кто в Москву, кто на Север, да и я собственно говоря работаю в Москве.
Так получилось что не заладилось у меня по поводу семьи, и детей нет.
Год назад познакомился с девушкой, разведённая, отец отказался от ребёнка, мальчик 4 года.
Я полюбил её искренне и её сына, естественно и он меня.
Разве это не счастье приезжать, приходить домой, а там тебя встречает маленький малыш, и глядя тебе в глаза говорит... где ты так долго был? мне тебя не хватало, я так скучал по тебе, не уезжай пожалуйста больше.
*****...да тут не только растаешь, всё сделаешь для него, пусть даже и не родного по крови.
И естественно я хотел от неё маленького, спустя какое то время, девочку, разве это не счастье когда любимая подарит тебе, то есть мужчине, его маленькую копию?
Вот именно... счастье!
Да ещё и какое)).
Пол года мы повстречались, и когда дело дошло до того что бы сойтись, и нормально жить, в семье, пусть даже на первое время на съёмной квартире.
Девушка просто сказала, ты знаешь?! я вот думала, думала, и надумала, мы не подходим друг другу.
Сказать что я испытал шок, это значит ни чего не сказать.
Она просто не любила меня, и маскировала чувства влюблённости ко мне.
И так бывает... все мечты рухнули в один миг.
Когда я приезжаю домой, мне уже ни кто не говорит, что он соскучился... ни кто не говорит... мне тебя не хватало.
Ваша девушка - *****! Мало того, что сама останется у разбитого корыта, так еще и ребенка несчастным сделает(((
А о таком, как вы многие женщины мечтают и ищут и ждут, только почему-то вы пока не нашли друг-друга.



[/quote]

Андрей
#39
Ольга

Господи! Да в чем проблема-то?! Ну возьмите, да забеременнейте. Сами же говорите, что обеспеченные. Если муж бросит вас, то сами себя и ребенка прокормите, а если нет, то все у вас будет хорошо, будете жить-поживать, да добра наживать))) И вообще, такие вещи у мужчин не спрашивают, так как детей женщины рожают для себя, а не для мужиков! Если подумать, то мужикам дети не особо-то нужны, они просто принимают их как факт, в самом лучшем случае - даже умудряются их любить)))

Оля!
Умные слова говорите))
А вот по поводу того что мужикам дети не нужны, не согласен.

Андрей
#40
Ольга

Ваша девушка - *****! Мало того, что сама останется у разбитого корыта, так еще и ребенка несчастным сделает(((
А о таком, как вы многие женщины мечтают и ищут и ждут, только почему-то вы пока не нашли друг-друга.

У нас они мечтают о принце на белом коне, с толстым кошельком.
А я...возможно ещё не встретил свою половинку.

Александра
#41
Андрей

P.S. Хочу сказать одно, для мужчины, самый лучший подарок в жизни, это его маленькая копия на его руках, которую ему подарила его любимая жещина, а все ваши квартиры, дорогие машины, это пустота, в которую собственно всё провалятся, как собственно и вы сами спустя 20-30 лет.
Автор, не переживайте, встретите вы своего мужчину, и то что вы хотите ребёнка, это естественно для нормальной женщины.Вы пример настоящего человека! Прочитав ваш комментарий, стало приятно, что человеческие ценности остаются с нами! Из какого вы города? Мне почему то каются что мы с вами из одного города
Удачи вам!

Андрей
#42
Александра

Я с Саратовской области, г.Новоузенск. В общем из далека)).
Не большой городок, каких по России великое множество.
Спасибо за пожелание))
Вам того же желаю).

Гость
#43
Автор

Что мы слишком бедны) У меня, к слову 2 квартиры, которые сдаю так как живем у него, машина. У него квартира, автомобиль премиум марки. Но он так же как бывший муж грезит о миллионах. И он так же мне сказал - если тебе не терпится - уходи я пойму.

Может он просто не считает себя ровней вам? Это вполне вероятно, как бы смешно не звучало.

Гость
#44
Гость

воспитайте в себе порядочную сте рву.

И тогда уж точно гарантированно останется одна.
Нет, будут конечно липнуть пикаперы , для которых дело чести уложить разок в койку такую стерву, ну и альфонсы.
А вот все нормальные мужики, на мой взгляд, от подобных cyk (т.*****. стерв) как от огня бегут.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем