Гость
Статьи
Какова позиция бывшей …

Какова позиция бывшей девушки моего мч?

бывшая девушка моего парня постоянно шарится на моей странице, устала кидать все ее страницы в чс! иногда ставит мне лайки, затем убирает их.
Думаю написать что-то на странице в письменом ввиде для нее, что-то вроде "какого хрена сидишь на моей странице и выискиваешь у меня тут какую то информацию? ! ",правильно ли это будет? или просто не обращать внимание ??Просто что парень, что я кидаем все ее страницы в чс, а она создаёт новые и копается у нас.... зачем ей это?? у нее есть и ребёнок и парень, своя личная жизнь, но мы ей прям будто покоя не даём.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за страница?Если вк как вы гостей там смотрите?

Ди
#2

Я вообще не понимаю..это Социальные Сети! они открыты для всех! как вы можете кому чего то приказывать? Это так же идти по улице и удивляться почему на вас смотрят люди?? Или удаляйтесь из этих соц сетей или заблокируйте доступ так что бы видеть могли только круг друзей!

мохнатая булка
#3

Позиция бывшей девушки: сделать все, чтобы у парня ничего хорошего не сложилось. "Если не со мной, то ни с кем"
Позиция нынешней: самозабвенно идти к своей цели, вернее к их общим )

мохнатая булка
#4

Когда практически все ситуации прошлого про говорены, проработаны, и люди по-прежнему хотят быть несмотря ни на что, значит так надо.
А происки бывших -это своего рода проверка на прочность .

Гость
#5

Не забыла она его, что тут непонятного? Не факт, что вернуть хочет, я, к примеру, бывшего и вспоминать-то не хочу, но иной раз интересно, нашел он там себе кого или нет ))) Но на странички не захожу, не хочу светиться, а то еще подумает чего... )
А вообще - если создали страничку и она открыта, то как бы глупо жаловаться, что туда кто-то заходит, Вам так не кажется?

Гость
#6

А вас случайно не Анна зовут?)

Гость
#7
Гость

А вас случайно не Анна зовут?)

походу она и здесь автора нашла)))

Гость
#8
Гость

походу она и здесь автора нашла)))

Ржууу ))))

Гость
#9
Гость

походу она и здесь автора нашла)))

Ржууу ))))

Ржу нимагу)))

Лув
#10

А зачем вам выкладывать лишнее в соц.сетях? Правильно вам сказали, не хотите так, удаляйтесь оттуда и всё. Прослывёте за оригиналку. А бывшей движет обычное женское любопытство. Вы бы тоже полазили по страничкам бывших, держу пари.

Гость
#11

Я тоже все время смотрю страничку своего бывшего и его нынешней девушки и знаю что она меня смотрит постоянно,только вот она такая вся в себе уверенная и не знает ,что не любимый надписывает мне и в любви признается

Гость
#12
Гость

Я тоже все время смотрю страничку своего бывшего и его нынешней девушки и знаю что она меня смотрит постоянно,только вот она такая вся в себе уверенная и не знает ,что не любимый надписывает мне и в любви признается

Так расскажите ей,скрины поприсылайте.А заодно мне расскажите как гостей можно посмотреть?!

Гость
#13
Гость

Я тоже все время смотрю страничку своего бывшего и его нынешней девушки и знаю что она меня смотрит постоянно,только вот она такая вся в себе уверенная и не знает ,что не любимый надписывает мне и в любви признается

Я тоже смотрю страницу бывшего,и его бывшей,которая была до меня,подругу бывшей,нынешнюю,ее бывшего,ее подругу и т.вообщем я очень любопытная,никаких чувств у меня нет,именно только любопытство.Захожу с фейковой страницы,ничего не лайкаю,знаю что нельзя поросмотреть гостей вк,но все равно боюсь,вдруг есть какая-нибудь программа..

Незабудка
#14

Да это просто интерес всего скорее. Я вот тоже шарюсь по страницам: всех моих бывших, по страницам настоящих девушек бывших, бывших девушек бывших( смотрю с кем и как они теперь) , на страницу бж моего мужа тоже регулярно захожу( жду скорее бы она уже замуж вышла:)). Но я совсем не хочу этих бывших обратно! Просто я в декрете и мне скучно. Так что автор я думаю вам не о чем переживать.

Мамзель
#15
Гость

походу она и здесь автора нашла)))

Ахахахах) Прелесть какая)

Гость
#16

Ну если что-то вконтакте лайкнуто - значит заходила, видимо.

Гость
#17

и что такого?смотрит и смотрит вам это как то вредит?по моему вам тоже делать нефиг раз вы следите за ней

Гость
#18
Гость

Ну если что-то вконтакте лайкнуто - значит заходила, видимо.

А если ничего не лайкнуто?И вообще просматриваешь страницу даже незалогинившись в вк?И незалогинившись заходишь на ее страницу на спрашивай?

Гость
#19
Незабудка

Да это просто интерес всего скорее. Я вот тоже шарюсь по страницам: всех моих бывших, по страницам настоящих девушек бывших, бывших девушек бывших( смотрю с кем и как они теперь) , на страницу бж моего мужа тоже регулярно захожу( жду скорее бы она уже замуж вышла:)). Но я совсем не хочу этих бывших обратно! Просто я в декрете и мне скучно. Так что автор я думаю вам не о чем переживать.

Да,просто интерес и любопытство,тем более у нее есть и парень и ребенок.Я даже бывших одноклассников не забываю,смотрю иногда как у кого дела,хотя уже много лет не видела их.В общем практически ко всем кого в жизни знала захожу.

Гость
#20

Ооо, значит, я не одна столкнулась с такой бывшей. Постоянно вынюхивает все о нас с парнем, как у нас дела, какие планы, где бываем, лазает по страницам и выспрашивает у общих знакомых. Я вот удивляюсь, неужели настолько нет самоуважения и чувства собственного достоинства у таких баб?)

Гость
#21
Гость

А если ничего не лайкнуто?И вообще просматриваешь страницу даже незалогинившись в вк?И незалогинившись заходишь на ее страницу на спрашивай?

Ну тогда откуда узнают,нет в этом случае точно не видно,да даже если со своей страницы заходить не должно показывать,нет такой программы,но я все равно на всякий случай с фейковой захожу,к тем у кого закрыт общий доступ

Гость
#22
Гость

Ооо, значит, я не одна столкнулась с такой бывшей. Постоянно вынюхивает все о нас с парнем, как у нас дела, какие планы, где бываем, лазает по страницам и выспрашивает у общих знакомых. Я вот удивляюсь, неужели настолько нет самоуважения и чувства собственного достоинства у таких баб?)

А при чем тут самоуважение и достоинство? Каким местом они к обыкновенному любопытству? ))

Гость
#24
Гость

А при чем тут самоуважение и достоинство? Каким местом они к обыкновенному любопытству? ))

А таким, что у нее есть муж, а она до сих пор бывшим парнем и его девушкой пристально интересуется)) нормальная ситуация по-вашему? и друзья говорят, как она достала про вас постоянно спрашивать, пытает без конца, где вы, как вы, выспрашивает все подробности. Если интересно, как дела у человека - напиши и спроси, а не узнавай через десятые руки, унизительно как-то. Вам не противно наблюдать такую ситуацию? Мне да. И она вызывает только жалость.

Гость
#25
Гость

Удалите страницу наххерр!!!

Зачем?Неужели нельзя ограничить доступ,чтоб просматривали,например,только друзья?Почему автор этого не делает?Значит хочет чтоб все смотрели..

Гость
#26
Гость

А таким, что у нее есть муж, а она до сих пор бывшим парнем и его девушкой пристально интересуется)) нормальная ситуация по-вашему? и друзья говорят, как она достала про вас постоянно спрашивать, пытает без конца, где вы, как вы, выспрашивает все подробности. Если интересно, как дела у человека - напиши и спроси, а не узнавай через десятые руки, унизительно как-то. Вам не противно наблюдать такую ситуацию? Мне да. И она вызывает только жалость.

Мне не то что не противно, мне пофиг )) Ну и у большинства это просто любопытство и ничего больше. Мне вот лично интересно, кто ж подобрал моего бывшего )))

Гость
#27

закройте все соцсети, зачем их открытыми держите? делайте записи только для друзей

Гость
#28
Гость

Мне не то что не противно, мне пофиг )) Ну и у большинства это просто любопытство и ничего больше. Мне вот лично интересно, кто ж подобрал моего бывшего )))

У меня вот нет такого любопытства и столько времени на чужую личную жизнь) я своей занимаюсь, чего и им желаю)

Гость
#29
Гость

Мне не то что не противно, мне пофиг )) Ну и у большинства это просто любопытство и ничего больше. Мне вот лично интересно, кто ж подобрал моего бывшего )))

Мне тоже интересно было кто подобрал бывшего,что здесь такого,да все интересуются,не обязательно чувства остались..

Гость
#30

Я все понимаю, любопытство и тому подобное, но не до такой же степени, как в ситуации автора? Столь пристальное внимание как минимум напрягает, как максимум бесит)

Гость
#31

Когда мы только поженились с мужем, к нам одна и та же особа заходить стала, естественно под вымышленным именем и левой авой. К мужу ходила на страницу как на работу и изредка ко мне, затем мне предложила дружбу😰 Я приняла из любопытство ( ***** любопытная)и тут ее понесло, стала пытаться со мной сдружиться и вывести на откровенный разговор. Прям вцепилась в нас. Мы ее оба заблокировали, но она не унималась. Через какое-то время уже к мужу полезла и он решил с ней поговорить, она стала меня оскорблять. В итоге он ее послал и сказал, что я сейчас рядом и мы смеемся над ней и что ей нужна психологическая помощь. Все, она удалила профиль и исчезла. С такими нужно грубо, раз игнор до них не доходит.

Гость
#32
Гость

Когда мы только поженились с мужем, к нам одна и та же особа заходить стала, естественно под вымышленным именем и левой авой. К мужу ходила на страницу как на работу и изредка ко мне, затем мне предложила дружбу😰 Я приняла из любопытство ( ***** любопытная)и тут ее понесло, стала пытаться со мной сдружиться и вывести на откровенный разговор. Прям вцепилась в нас. Мы ее оба заблокировали, но она не унималась. Через какое-то время уже к мужу полезла и он решил с ней поговорить, она стала меня оскорблять. В итоге он ее послал и сказал, что я сейчас рядом и мы смеемся над ней и что ей нужна психологическая помощь. Все, она удалила профиль и исчезла. С такими нужно грубо, раз игнор до них не доходит.

Кто это интересно был,вашего мужа бывшая?А может ваш бывший?!

Ольга
#33
Катюша

бывшая девушка моего парня постоянно шарится на моей странице, устала кидать все ее страницы в чс! иногда ставит мне лайки, затем убирает их.
Думаю написать что-то на странице в письменом ввиде для нее, что-то вроде "какого хрена сидишь на моей странице и выискиваешь у меня тут какую то информацию? ! ",правильно ли это будет? или просто не обращать внимание ??Просто что парень, что я кидаем все ее страницы в чс, а она создаёт новые и копается у нас.... зачем ей это?? у нее есть и ребёнок и парень, своя личная жизнь, но мы ей прям будто покоя не даём.

А что, разве нельзя в настройках указать "доступ только для друзей"? Измените настройки приватности и никакие бывшие подруги к вам не зайдут. Хотя, возможно для вас это игра и вам это самим нравится???

Ипохондрик
#34

Почему сразу "любопытство"? Может просто беспокоится за бывшего парня, нашёл ли он половинку свою, хорошая ли девушка у него. Тем более, что личная жизнь у неё имеется. Так, чисто на уровне дружеской заботы.

#35
Ипохондрик

Почему сразу "любопытство"? Может просто беспокоится за бывшего парня, нашёл ли он половинку свою, хорошая ли девушка у него. Тем более, что личная жизнь у неё имеется. Так, чисто на уровне дружеской заботы.

навряд ли дружеская забота ))когда они расстались она ему сказала,чтоб у тебя никогда после меня никого не было )()гулена она была,по ху.я.м. прыгала, а щас вот поверить не может что он нашел девушку!

Ипохондрик
#36
Катюша

навряд ли дружеская забота ))когда они расстались она ему сказала,чтоб у тебя никогда после меня никого не было )()гулена она была,по ху.я.м. прыгала, а щас вот поверить не может что он нашел девушку!

Если так, то да. Здесь скорее самолюбие в критической стадии, да ЧСВ. Наверное, глубоко уверена, что у парней от неё сносит крышу в первые секунды. Такой нарциссизм лечится лишь абсолютным невниманием к сией персоне. Поверьте, такие девушки вызывают у парней лишь скуку и разочарование. Поэтому не волнуйтесь лишний раз из-за каких-то куриц и удачи вам!

Валлера
#37

Забей на нее. Не обращай внимание. А страницы закройте для просмотра "не друзьям".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: