Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что не знает есть ли чувства ко мне

Такой вопрос, девушка сказала что не знает, есть ли ко мне чувства, говорит не знаю что делать, не хочу дурить тебе голову, но на следующий день,когда эмоции остыли я с ней снова обсудил эту тему, сказал, что не хочу тебя терять, может быть через время это пройдёт, да и ты это поймёшь и она сказала, что Да,мне действительно нужно все обдумать..может я сейчас не права и делаю ошибку,о которой потом буду жалеть..может я действительно делаю слишком поспешные выводы! с Девушкой 6 месяцев вместе, очень люблю её и не хочу терять!

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
ekaterinakis93@mail.ru
#1

Здравствуйте, автор! Девушка неоднократно дала понять, что не уверена в своих чувствах к вам. На таком сроке отношений если уж прям трезво рассудить у всех есть сомнения, но это такой период когда розовые очки и взахлёб, как у вас! У неё - нет. Попробуйте отстраниться от неё, мол неуверенна иди думай, возможно она переменит свою точку зрения))))в противном случае выше нос - это не ваш человек, вы достойны чтоб вас любили и были в этом уверены) по себе могу сказать , что я так говорю мужчине, когда он мне не интересен вообще, и так мягко отшиваю!возможно у вас иначе

ekaterinakis93@mail.ru
#2

Здравствуйте, автор! Девушка неоднократно дала понять, что не уверена в своих чувствах к вам. На таком сроке отношений если уж прям трезво рассудить у всех есть сомнения, но это такой период когда розовые очки и взахлёб, как у вас! У неё - нет. Попробуйте отстраниться от неё, мол неуверенна иди думай, возможно она переменит свою точку зрения))))в противном случае выше нос - это не ваш человек, вы достойны чтоб вас любили и были в этом уверены) по себе могу сказать , что я так говорю мужчине, когда он мне не интересен вообще, и так мягко отшиваю!возможно у вас иначе[/qуоте]

ekaterinakis93@mail.ru
#3

Здравствуйте, автор! Девушка неоднократно дала понять, что не уверена в своих чувствах к вам. На таком сроке отношений если уж прям трезво рассудить у всех есть сомнения, но это такой период когда розовые очки и взахлёб, как у вас! У неё - нет. Попробуйте отстраниться от неё, мол неуверенна иди думай, возможно она переменит свою точку зрения))))в противном случае выше нос - это не ваш человек, вы достойны чтоб вас любили и были в этом уверены) по себе могу сказать , что я так говорю мужчине, когда он мне не интересен вообще, и так мягко отшиваю!возможно у вас иначе[/qуоте]

mavis
#4

Маловато как то предыстории. Как у вас это развивалось, кто был инициатором отношений, почему девушка охладела и т п.

Гость
#5

Боже мой, разводчица решила ***, несколько тем уже однотипных, только самые тyпopылые на это ведутся

#6

Ты уже её потерял. Скучно ей с тобой. Потому, что эмоционально слаб, зависим от неё. В паре всегда только один зависит от другого. И по закону природы, это должна быть женщина, человек, которому от природы дано воспринимать мир эмоциями, что дарит ей мужчина. Только тогда она будет тебя любить, а ты в свою очередь всегда будешь сыт

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем