Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь, что я его потеряла

У меня есть очень хороший друг, с которым мы общаемся довольно давно. Недавно решила сказать ему, что он мне симпатичен. Как оказалось, не взаимно. Хотя он пообещал, что между нами будет всё так, как и раньше, общение у нас практически прекратилось. Я пыталась обратить всё это в шутку, поскольку ни на что не надеялась, то он просто не дал это сделать. И теперь я в растерянности. Как оказалось он всё ещё общается с одной моей знакомой, которая отшила его, хотя со мной произошло полное отчуждение в такой же ситуации. Так что, я не знаю, что делать, так как он мне очень дорог. Как бы вы поступили?

Ответы (9) Ответить
  • Ты его и не находила

• Реклама

• Зачем вы сравниваете ситуации свои и знакомой?нет ну зачем? в дружбе между м и ж имеет место быть симпатия, иногда даже взаимная. но есть одна истина - если эту грань дружбы пересечь - можно потерять замечательного друга, возможно все эти симпатии мимолетные того не стоят чтоб переступив эту грань рушить что то более прочное. если это любовь и потом у него к вам проснутся вдруг взаимные чувства - это вы увидите со временем и для этого вам не надо орать о своей симпатии ему каждый день и уж тем более устраивать разборки изза его отношений с другими людьми

• не нужно было говорить, первые шаги это для мужчин

• Признания в любви не надо обращать в шутку, если вам не ответили взаимностью. Будете выглядеть глупо. Вы ему признались, но у него нет ответных чувств. Ничего не поделать. Оставьте его в покое теперь. Он, видимо, не знает, как ему себя с вами вести. Ему неловко, что он не может ответить вам взаимностью, вот и избегает общения. Когда человек увеличивает дистанцию, это надо уважать, и эту дистанцию соблюдать. Ни в коем случае не навязываться. Может, со временем он сам захочет снова контактировать с вами. Ну а пока что общайтесь и встречайтесь с другими, на нем ведь свет клином не сошелся.

• Посмотрите ролик на ютубе Алексей Чернозем
    Недоступен, очень надо, там рассказывает он что делать надо.
    Там он рассказывает для девушек кто бегает за парнями вы не бегали у вас другая ситуация, но совет его будет полезен и для вас

• Вообще у Чернозема много полезных советом для девушек как вернуть парня, посмотрите там на ютубе

• zlovlad ru

понравился мужчина - никогда ему об этом не говори - но постарайся сделать так чтобы он сам в тебя влюбился.

• Если бы он к вам что то чувствовал, он бы не отвернулся от вас. Вы просто подтолкнули неизбежное: его уход. Старайтесь забыть его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь