Гость
Статьи
Как вы проводите время …

Как вы проводите время с любимым после работы? Надоели ссоры из-за расхождений во взглядах((

мой мч - интроверт, очень устает от людей. иногда задаю ему вопрос, зачем мы начали вместе жить, если он не выносит круглосуточно рядом с собой людей. Говорит, что всё понимал и шел на это осознанно (мы пока не расписаны, планируем летом, без свадьбы).
в общем, ближе к делу...утром он уходит на работу раньше меня, мы не видимся. я встаю часом позже, собираюсь. работаем до шести вечера, потом он меня забирает и мы едем домой. дома он быстро ест (я ем медленней, поэтому потом остаюсь на кухне одна), потом ложится на диван, включает телевизор и играет в игры на телефоне. Мне же в этот момент хочется полежать С НИМ, но в тишине, спокойствии и просто пообщаться о прошедшем дне. понятие отдыха у нас разное, никак не найдем общую точку. и вот весь вечер он то смотрит телевизор, а на рекламе поворачивается ко мне и может меня в этот момент послушать. но я не могу так! я знаю, что сейчас закончится реклама и его внимание уже привлечет опять телевизор. Иногда мы ходим прогуляться, если оба не устали, но это редко. вчера вот опять поссорились, он весь распсиховался, говорит что выношу ему мозг. не знаю, как быть, я вечно остаюсь невысказанной, недослушанной..хотелось бы послушать ваше мнение и ваши ситуации. спасибо.

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж гоняет танки в компе. А я занимаюсь домашними делами.

Гость
#2

Я парень, разделяю ваши представления, но девушки у меня нет.

гость
#3

прихожу с работы в начале восьмого вечера, парня как правило дома еще нет - работает до поздна. приходит - ложимся спать. если вечером оба дома - после ужина валяемся перед телевизором, смотрим фильм какой-нибудь, передачу или просто болтаем. иногда включаем музыкальный канал, я читаю книжку в телефоне, он сидит в интернете

Гость
#4

Я прихожу раньше, занимаюсь домашними делами, ем... Муж приходит позже, даю ему поесть, пока ест, смотрит какую-нибудь документалку свою. Я или опять со своими делами или заваливаюсь на тахту и тоже поглядываю его фильм. Потом убираю и готовлюсь ко сну, я оч рано встаю. Когда ложусь, муж обязательно подходит пожелать спокойной ночи, иногда его прорывает от рабочих проблем, и я его слушаю и говорю свое мнение. Но большей частью он устает, поэтому просто целует, и я отваливаюсь спать.) Так что мы тоже не сильно общаемся.) Но мы очень любим друг друга и понимаем, что на работе можно уставать и тогда не до общения.

мышь+
#5

Вам нравится насиловать человека? По всей видимости, да. В ином случае вы либо стали бы более лояльно относиться к его представлениям об отдыхе, либо нашли бы другого, чьи представления об отдыхе соответствовали бы вашим.

Сейчас наверняка кто-то придет и опять заведет шарманку о "строить отношения" и "компромиссах". Я считаю, что это для мазохистов и любителей преодолевать трудности, предварительно собственноручно же созданные.

Гость
#6

Оба сидим по вечерам в инете за компами. Он иногда смотрит ТВ (в наушниках, я не переношу телевизор). Изредка куда-то ходим вдвоем. В выходные ездим на дачу, там и общаемся. А после работы хочется просто посидеть в тишине расслабиться.

Гость
#7

Никто не пишет про секс. Сплошное бессексье на Руси.

Гость
#8

Кто еще интроверт! Я правильно поняла, что для Вы бы хотели приходить домой и лежать в тишине обнявшись несколько часов?)))))))))))) Вообще у меня муж так же проводит время, только мы приходим домой к часам восьми примерно и для нас совместный ужин - это святое! Не могу представить, чтобы он пожрал, встал и пошел, а я сидела одна на кухне или наоборот. Какое -то неуважение! За готовкой, а потом и ужином обычно разговариваем обо всем, а потом - лежать читать или смотреть телек, летом иногда гулять, но обычно уже поздно и очень устаем. Советую перенести разговоры душевные на ужин

Гость
#9
Гость

Никто не пишет про секс. Сплошное бессексье на Руси.

У нас секс. Встречаемся с другой семейной парой. Иногда к нам семейная пара из Тюмени приезжает - тогда вшестером общаемся.

Гость
#10

Представляю эту картину-парень после работы устал, пришел домой, поел, отдыхает, смотрит тв, сидит в телефоне..и тут из кухни выходит его дама, выключает телевизор, забирает телефон. Садится напротив: А теперь мы будем разговаривать, любимый! И часик другой слушать неинтересную рабочую бытовуху-как прошел день, кто что сказал, и как "ну я же права, она овца!" или "прикинь, у нас на работе новый копировальный автомат!". Смешно и нелепо. Если вы не умеете отдыхать вместе, о какой свадьбе может идти речь? Портить пару лет вечными претензиями-ты меня не слушаешь!!-и в итоге развестись. Не можете принять его, не мучайте ни себя, ни его.

Гость
#11
мышь+

Вам нравится насиловать человека? По всей видимости, да. В ином случае вы либо стали бы более лояльно относиться к его представлениям об отдыхе, либо нашли бы другого, чьи представления об отдыхе соответствовали бы вашим.Сейчас наверняка кто-то придет и опять заведет шарманку о "строить отношения" и "компромиссах". Я считаю, что это для мазохистов и любителей преодолевать трудности, предварительно собственноручно же созданные.

Поддерживаю. Тоже не понимаю, в чем прикол выбирать заведомо неподходящего человека, а потом пытаться его переделать и злиться, когда это не выходит.

Гость
#12

Не увидела взаимосвязи с интровертностью. Просто скучный, неинтересный, обычный. Думаю, что про себя вы тоже все знаете. Хотели бы иначе жить - жили бы. Но вам тоже лень.

Гость
#13

А когда вы встречались, было о чем поговорить? Может, просто интересы разные, вы ему про шмотки и коллег по работе, он вам про компьютеры и кто на дороге подрезал? Вам вообще есть о чем поговорить?
Мы постоянно говорим, спустя 4 года брака можем на какой-то философской теме заострить внимание и часов до 3х утра спорить, обсуждать. Но говорим на темы, интересные нам обоим. Женскими проблемами я его не гружу, у меня есть компания подруг, с которыми мы переписываемся постоянно и периодически видимся.
По поводу игр - я ему пару лет назад подарила Play station, играем вместе, если есть настроение, это бывает раз-два в неделю, в Worms, в серию игр Lego. Хотя я раньше никогда в игры не играла, но хотелось как-то сблизиться с мужем.

Гость
#14

Привыкайте автор. Мужчина хочет, чтобы женщина "включалась" только когда ему надо. А в остальное время не мешала.

Гость
#15

Не понимаю зачем мучать друг друга, если вы такие разные и друг друга не устраивает, ещё и свадьбу планировать

Гость
#16
Гость

Никто не пишет про секс. Сплошное бессексье на Руси.

У нас секс. Встречаемся с другой семейной парой. Иногда к нам семейная пара из Тюмени приезжает - тогда вшестером общаемся.

Вот это самое лучшее завершение дня! Респект (если не шутите)

автор
#17

я не знала, что мы так будем расходиться во взглядах, но это первый человек, к кому меня потянуло, наверное, потому что в основном он очень спокойный, добрый (если мы не ссоримся, иногда и во время ссор может сохранять спокойствие), я наоборот эмоциональная. и также не особо люблю общество. подруг у меня нет. может поэтому я его гружу..(( но все подруги также уже и замужем, и живут вместе, никуда от своих парней ни на шаг не отходят, даже встретиться последнее время уже нереально с кем-то..так и сошло общение на нет.

Гость
#18

У нас традиционно после работы ужин с разговорами))) А потом каждый занимается чем хочет и домашними делами по необходимости. Счастье это когда и помолчать вместе не в тягость. Мой может в компьютер уткнуться, но если я сбежала в др комнату, сразу идет проверять, куда я пропала)))

автор
#19

а так поговорить да, всегда есть о чем...лично я люблю с ним разговаривать лежать...на философские темы - редко..а так обо всём на свете - можем.. но ему тяжело просто так лежать, обязательно нужно или в телевизор смотреть или в телефон. может быть, ему просто скучно со мной...

мышь+
#20
автор

я не знала, что мы так будем расходиться во взглядах, но это первый человек, к кому меня потянуло, наверное, потому что в основном он очень спокойный, добрый (если мы не ссоримся, иногда и во время ссор может сохранять спокойствие), я наоборот эмоциональная. и также не особо люблю общество. подруг у меня нет. может поэтому я его гружу..((

Мне кажется, это неправильно, когда мужчина воспринимает рассказ "своей" женщины как "груз". (если конечно вы действительно не ноете, чем ввергаете его в дурное настроение)

Вы общаетесь в течение дня? Если работа офисная, то ничто не мешает все два часа дороги и все восемь рабочих часов быть на связи в каком-нибудь ватсапе. Такое он не считает грузом? То есть в принципе вы ему интересны или нет?

Мнение
#21

У нас так же как у вас, но меня это не сильно напрягает, я все понимаю. Он устает, и от общения тоже. Разница только - что утром вместе на работу едем, а обратно по отдельности. И что обычно, то что смотрит он, начинаю смотреть и я, а в рекламу говорим, ну и перед сном. Если мне совсем не интересно, то я сижу в телефоне и отвлекаюсь на общение в рекламу. Вечером не гуляем в будние никогда, только если по делам необходимо.
На счет еды так же. Но чаще просто не ем, чтобы одной не сидеть.

Гость
#22
автор

может быть, ему просто скучно со мной...

Вот это отставить. Лучше подумайте, почему ВАМ скучно с собой.

автор
#23
Гость

У нас традиционно после работы ужин с разговорами))) А потом каждый занимается чем хочет и домашними делами по необходимости. Счастье это когда и помолчать вместе не в тягость. Мой может в компьютер уткнуться, но если я сбежала в др комнату, сразу идет проверять, куда я пропала)))

я тоже так хочу..а он не может сидеть долго и есть, у него работа физическая, после которой он быстрее стремиться принять горизонтальное положение...в моей семье (в которой я выросла) тоже можно за чаем, за ужином долго просидеть, может поэтому я так и хочу..такое представление у меня...

мышь+
#24
автор

а так поговорить да, всегда есть о чем...лично я люблю с ним разговаривать лежать...на философские темы - редко..а так обо всём на свете - можем.. но ему тяжело просто так лежать, обязательно нужно или в телевизор смотреть или в телефон. может быть, ему просто скучно со мной...

Я тоже постоянно в телефоне. Либо играю, либо читаю, либо общаюсь с вами тут. Это не значит, что мне неинтересен собеседник или что мне с ним скучно. Я просто многозадачна. Ресурсы моего мозга это позволяют. Общению с живым собеседником (и даже работе, заключающейся в составлении документов) это не наносит никакого ущерба. Я просто нахожу нецелесообразным тратить впустую время, которое можно занять вторым приятным для себя делом

автор
#25
мышь+

Мне кажется, это неправильно, когда мужчина воспринимает рассказ "своей" женщины как "груз". (если конечно вы действительно не ноете, чем ввергаете его в дурное настроение) Вы общаетесь в течение дня? Если работа офисная, то ничто не мешает все два часа дороги и все восемь рабочих часов быть на связи в каком-нибудь ватсапе. Такое он не считает грузом? То есть в принципе вы ему интересны или нет?

переписываемся редко. у меня офисная, у него физическая, он в основном всегда занят, в перерывы иногда пишет. если у меня что то произошло я ему пишу, если у него есть время переписываемся на эту тему..после работы пока едем домой иногда поговорим, иногда в тишине едем..
но да, почему то часто мои рассказы воспринимаются им как "грузишь". возможно, я много лишнего на него взваливаю...не исключаю..т.к. я всегда рассказываю все до мелочей близким людям. опять же, так было с моей мамой. сейчас я живу с ним, он мне близок, и мне хочется ему всё-всё рассказать

Гость
#26

А еще был у меня такой патологический экземпляр. Ужасно боялся говорить на бытовые темы, потому что мнил себя интеллектуалом. Весьма зря, потому что и на интеллектуальные темы с ним поговорить было не о чем. В итоге из общих тем могли быть только его карьерные дела и истории из прошлого. Мои аналогичные разговоры признавались банальными. Его - почему-то стоящими внимания. И тоже телек-телек.
А еще любил других, хоть в чем-то более успешных парней об-си-рать. Вот об этом мог долго говорить.
Вот так бывает. Молодая была глупая.

мышь+
#27
автор

возможно, я много лишнего на него взваливаю...не исключаю..т.к. я всегда рассказываю все до мелочей близким людям. опять же, так было с моей мамой. сейчас я живу с ним, он мне близок, и мне хочется ему всё-всё рассказать

Но вы же понимаете, что вы не заставите интересоваться мелочами человека, которому эти мелочи неинтересны? (либо мелочи в принципе, либо именно ваши мелочи)

Гость
#28

Мы оба интроверты, каждый сидит в своём гаджете, но при этом рядом и общаемся. Для нас идеально. Также много гуляем.

Мнение
#29
автор

переписываемся редко. у меня офисная, у него физическая, он в основном всегда занят, в перерывы иногда пишет. если у меня что то произошло я ему пишу, если у него есть время переписываемся на эту тему..после работы пока едем домой иногда поговорим, иногда в тишине едем..но да, почему то часто мои рассказы воспринимаются им как "грузишь". возможно, я много лишнего на него взваливаю...не исключаю..т.к. я всегда рассказываю все до мелочей близким людям. опять же, так было с моей мамой. сейчас я живу с ним, он мне близок, и мне хочется ему всё-всё рассказать

Тут вариант только один - постараться понять и не требовать от него бОльшего, чем дает сейчас или расходиться. Тут решаете вы. а не парень. Готовы вы мириться с тем, что ему нужно меньше общения, чем вам. Я очень мужа люблю, и стараюсь проявлять любовь в понимании, он это видит и ценит. Поэтому я себя стараюсь ограничивать в общении с ним по вечерам,и я стала замечать, что это мне стало удаваться лучше.

Гость
#30

а раньше как вы общались?

автор
#31
Мнение

Тут вариант только один - постараться понять и не требовать от него бОльшего, чем дает сейчас или расходиться. Тут решаете вы. а не парень. Готовы вы мириться с тем, что ему нужно меньше общения, чем вам. Я очень мужа люблю, и стараюсь проявлять любовь в понимании, он это видит и ценит. Поэтому я себя стараюсь ограничивать в общении с ним по вечерам,и я стала замечать, что это мне стало удаваться лучше.

я за вас рада и очень хочу тоже себя этому приучить..не подскажете как вы это делаете?

автор
#32
Гость

а раньше как вы общались?

всегда общались нормально, но мы же и не жили вместе, поэтому времени друг с другом проводили меньше, соответственно, и поговорить хотелось больше, да и ему тоже...

Гость
#33
автор

вчера вот опять поссорились, он весь распсиховался, говорит что выношу ему мозг.

выносите, в вашем повествовании я увидела только одно. Вы не можете найти себе занятие, запишитесь на фитнес, кулинарные курсы, сходите к подружкам. Вы сами пишите. что ваш парень-интроверт, он так жил всю свою сознательную жизнь.
А вы вместо того, чтобы просто оставить его в покое пристаете с разговорчиками. А вообще конечно от парня сквозит безразличием.

Гость
#34

Я такая же как ваш муж,прихожу с работы и заваливаюсь в инет,смотрю сериал,потом спать,все разговоры до выходных

Гость
#35
Мнение

Тут вариант только один - постараться понять и не требовать от него бОльшего, чем дает сейчас или расходиться. Тут решаете вы. а не парень. Готовы вы мириться с тем, что ему нужно меньше общения, чем вам. Я очень мужа люблю, и стараюсь проявлять любовь в понимании, он это видит и ценит. Поэтому я себя стараюсь ограничивать в общении с ним по вечерам,и я стала замечать, что это мне стало удаваться лучше.

Я тоже такая раньше была, но у меня был сожитель, а не муж. Так дело стало доходить до того,что подойдёшь поговорить, а он: Уйди- мешаешь, всё сидит, уткнув нос в компьютер, ладно бы по делу, не всегда. Я человек независимый, с подругами на лыжах, каток, одна в музей, есть друзья мужского пола. Ему это не нравится, стал дружить с моими друзьями. И, смотрю ему это нравится, с удовольствием общается,с другими, но не со мной. Неприятно было. Ведь все меня находили интересным человеком. Потом он меня бросил.Сказал,что заскучал, и внимание: От меня нет никакой инициативы. Итить его. То он не хотел поддерживать,то инициативы нет. И его новая не подстраивается под него. Он под неё.И ничего поженились

Гость
#36
Гость

выносите, в вашем повествовании я увидела только одно. Вы не можете найти себе занятие, запишитесь на фитнес, кулинарные курсы, сходите к подружкам. Вы сами пишите. что ваш парень-интроверт, он так жил всю свою сознательную жизнь.А вы вместо того, чтобы просто оставить его в покое пристаете с разговорчиками. А вообще конечно от парня сквозит безразличием.

Никакое общение с подругами не заменяет общение с мужчиной. У меня отец и мать в браке 20 лет и каждый вечер садятся за стол и обсуждают что-то. А, если мужчина и двух фраз не скажет за вечер, это, как тут говорят "сосед по аренде".

автор
#37
Гость

выносите, в вашем повествовании я увидела только одно. Вы не можете найти себе занятие, запишитесь на фитнес, кулинарные курсы, сходите к подружкам. Вы сами пишите. что ваш парень-интроверт, он так жил всю свою сознательную жизнь.А вы вместо того, чтобы просто оставить его в покое пристаете с разговорчиками. А вообще конечно от парня сквозит безразличием.

по сути да)) если честно я много раз начинала чем-то заниматься - и рисую неплохо, и выжигаю по дереву, читала книги (меня было не оторвать, я могла целый вечер к нему не подходить), но в итоге всё это надоедало...и не могу заниматься этим часами..15 минут и всё... у меня ощущение что я очень стала от него зависеть..мне нужно постоянно его чувствовать рядом, трогать разговаривать, смотреть на него...я его достану(((если не уже

Гость
#38
автор

я за вас рада и очень хочу тоже себя этому приучить..не подскажете как вы это делаете?

Найдите себе дела. Поинтереснее телека. Тот же фитнес - весьма неплох по вечерам, особенно при офисной работе.

Мнение
#39
автор

я за вас рада и очень хочу тоже себя этому приучить..не подскажете как вы это делаете?

следить за собой и ставить себя на место мужа. Когда я вижуб что совсем у него плохое настроение, я понимаю, что все разговоры его будут только напрягать еще больше и ничего кроме да/нет я не добьюсь, я просто иду в другую комнату - или занимаюсь делами, или в компе сижу. Когда ему становится одиноко, сам меня зовет, просит прийти. Тогда и вечер спокойный без скандалаов, что я его не понимаю, и еще и перед сном все-таки хоть чуть-чуть но парой слов поделимся в нормальном спокойном тоне. Мы с ним уже 2, 5 года живем (женаты полгода). Я стараюсь, он это видит и благодарен, если видит, что не справляюсь, забываюсь, я стараюсь взять себя в руки и в этот момент его пуслушать. Это сложно, и это надо в какой-то степени будет делать всю жизнь, но это и есть проявление любви и взаимопонимания.

Гость
#40
автор

по сути да)) если честно я много раз начинала чем-то заниматься - и рисую неплохо, и выжигаю по дереву, читала книги (меня было не оторвать, я могла целый вечер к нему не подходить), но в итоге всё это надоедало...и не могу заниматься этим часами..15 минут и всё... у меня ощущение что я очень стала от него зависеть..мне нужно постоянно его чувствовать рядом, трогать разговаривать, смотреть на него...я его достану(((если не уже

Требовать от близкого человека, чтобы он разнообразил скуку вашей жизни всегда проще, чем самой заняться этой проблемой.

Гость
#41
Гость

Никакое общение с подругами не заменяет общение с мужчиной. У меня отец и мать в браке 20 лет и каждый вечер садятся за стол и обсуждают что-то. А, если мужчина и двух фраз не скажет за вечер, это, как тут говорят "сосед по аренде".

Вы текст читаете?При чем тут ваши родители?
Я тоже со своим все свободное время провожу, НАМ это надо.Но сейчас мы обсуждаем отношения не ваших родителей. Парню автора этого не нужно. Он ее предупреждал, это она до него докаребывается, ей нужно общение, а ему нет.

Милая Ведьма
#42

А какое отношение его безразличие емеет к интровертности?? Я и муж интроверты, но друг с другом постоянно общаемся-на одной волне. Когда хочется одиночества я за своим компом он за своим

Гость
#43
Милая Ведьма

А какое отношение его безразличие емеет к интровертности?? Я и муж интроверты, но друг с другом постоянно общаемся-на одной волне. Когда хочется одиночества я за своим компом он за своим

Интровер, это завуалированно-безразличие

автор
#44
Мнение

следить за собой и ставить себя на место мужа. Когда я вижуб что совсем у него плохое настроение, я понимаю, что все разговоры его будут только напрягать еще больше и ничего кроме да/нет я не добьюсь, я просто иду в другую комнату - или занимаюсь делами, или в компе сижу. Когда ему становится одиноко, сам меня зовет, просит прийти. Тогда и вечер спокойный без скандалаов, что я его не понимаю, и еще и перед сном все-таки хоть чуть-чуть но парой слов поделимся в нормальном спокойном тоне. Мы с ним уже 2, 5 года живем (женаты полгода). Я стараюсь, он это видит и благодарен, если видит, что не справляюсь, забываюсь, я стараюсь взять себя в руки и в этот момент его пуслушать. Это сложно, и это надо в какой-то степени будет делать всю жизнь, но это и есть проявление любви и взаимопонимания.

вы молодец! возьму на вооружение. но к сожалению у нас однокомнатная квартира и совсем скрыться с глаз не получится))

автор
#45
Милая Ведьма

А какое отношение его безразличие емеет к интровертности?? Я и муж интроверты, но друг с другом постоянно общаемся-на одной волне. Когда хочется одиночества я за своим компом он за своим

а в чем тогда проявляется ваша интровертность? интроверт это человек которому нужно больше чем достаточно времени наедине с самим собой..
я его понимаю прекрасно, я тоже интроверт, я не люблю много общаться и без разбора. была у меня подруга которая если приходила в гости то это часа на четыре. у меня потом голова шла кругом. редко я ее приглашала..
но почему то по отношению к нему, моя интровертность "испаряется"..а его - видимо, нет..

гость
#46

у нас по вечерам так же бывает, муж за компом смотрит в наушниках что-то, а я лежу на диване с телефоном и смотрю по тв какойнить сериал))это в плохую погоду. в хорошую идем хоть ненадолго но погулять. общаемся во время ужина, у кого как прошел день и пока идем вместе от метро до дома. по выходным досуг конечно более разнообразный.

мимо проходила
#47

а что еще нужно делать после работы??приходим оба в разное время,уставшие голодные,кто первый приходит,тот готовит ужин на двоих,но друг друга не ждем,кушаем.что ж мне 2часа сидеть животом урчать,но ждать мужа?вместе лежим час-другой до сна,я смотрю тв,сериалы,читаю книгу,он также лиюо играет,либо смотрит со мной.бывает рассказываем чтото о работе или как день прошел,но полный отчет не сдаем.бывпет столько навалится дел за день,что не хочется нести эти проблемы в семью,у него такое же мнение.чаще общаемся на отвлеченные темы.

Гость
#48
автор

а в чем тогда проявляется ваша интровертность? интроверт это человек которому нужно больше чем достаточно времени наедине с самим собой..я его понимаю прекрасно, я тоже интроверт, я не люблю много общаться и без разбора. была у меня подруга которая если приходила в гости то это часа на четыре. у меня потом голова шла кругом. редко я ее приглашала..но почему то по отношению к нему, моя интровертность "испаряется"..а его - видимо, нет..

Потому что кому-то вся эта любовь-морковь нужна в большей степени, кому-то в меньшей. Я не говорю, что он вас меньше любит. Я о том, что общение с любимым человеком каждому нужно в своем объеме. Назовем это любовным темпераментом, например.
Да даже если темпераменты совпадают количественно, так сказать, то могут не совпадать "волны": вот сейчас одному хочется пообщаться, а другому нет и наоборот.
Поэтому вы можете начать искать человека с подходящим вам темпераментом (хотя и это ничего не гарантирует само по себе).
А можете подходить к ситуации с вашим парнем творчески. Ну не хочет он вечером общаться. Что делать? Найти, чем себя занять. Нечем заняться дома - уходить из дома. Фитнесклуб - отличный вариант.

Гость
#49

А действительно, про секс никто почти не пишет! Все только жрут, смотрят телик и спать. PIZDEC, всеобщая импотенция!!!

автор
#50
Гость

Потому что кому-то вся эта любовь-морковь нужна в большей степени, кому-то в меньшей. Я не говорю, что он вас меньше любит. Я о том, что общение с любимым человеком каждому нужно в своем объеме. Назовем это любовным темпераментом, например.Да даже если темпераменты совпадают количественно, так сказать, то могут не совпадать "волны": вот сейчас одному хочется пообщаться, а другому нет и наоборот.Поэтому вы можете начать искать человека с подходящим вам темпераментом (хотя и это ничего не гарантирует само по себе).А можете подходить к ситуации с вашим парнем творчески. Ну не хочет он вечером общаться. Что делать? Найти, чем себя занять. Нечем заняться дома - уходить из дома. Фитнесклуб - отличный вариант.

Вы так всё хорошо сказали, спасибо...вы психолог?