Гость
Статьи
Как отпроситься на …

Как отпроситься на выходные к парню в другой город..

В общем мне 19 лет, я встречаюсь с парнем пол года ему 27, он живёт в другом городе и приезжает только раз в месяц,т.к у него свой бизнес и чаще он не может, у нас с ним секса не было и я девственница, он ко мне с абсолютно серьезными намерениями, в общем зовёт меня к себе на выходные, я не знаю, что сказать отцу, т.к он строгих понятий(секс только после свадьбы)и боюсь такие поездки не поймёт, парень даже предлагал, чтобы я их познакомила и чтобы отец так не переживал и спокойно отпускал, но мне кажется это не поможет..а так не знаю, как поговорить насчёт этого с отцом, т.к. он думает, что эта поездка по любому подразумевает секс, хотя это может быть далеко не так.

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс после свадьбы ? Будешь одна тогда всю жизнь

Гость
#2

Попробуйте познакомить парня с отцом,думаю поможет, если парень действительно нормальный и с серьйозными намерениями отец это должен заметить

Даниэль
#3
Гость

Секс после свадьбы ? Будешь одна тогда всю жизнь

Почему ? А секс в 19 просто так, это нормально вы считаете? Потом он ее кинет, не дай бог)

Что ж прям такая любовь у тебя к нему? Я бы не спешил делать выводы) Ну если надоело быть девственницей)))

Гость
#4
Даниэль

Почему ? А секс в 19 просто так, это нормально вы считаете? Потом он ее кинет, не дай бог)

Что ж прям такая любовь у тебя к нему? Я бы не спешил делать выводы) Ну если надоело быть девственницей)))

. Такой любви у меня пока к нему нет, а поехать к нему хочу, чтобы провести с ним больше времени, погулять там, а не для того, чтобы заниматься там сексом, потому что я пока не буду уверена в том, что это моё, я с ним спать не собираюсь, но как это объяснить отцу..

mavis
#5

Вы совершеннолетняя, ваше дело, с кем вы спите. Что, ваш отец вас под замок посадит или обратно не пустит? Скажите как есть. Назовите его адрес, его имя, чтобы отец знал, где вы будете. Обещайте, что будете ежедневно звонить ему. А идея познакомить парня с отцом хорошая, ему же надо знать, к кому вы поедете, что это за человек. Это для вас он уже близкий, а для отца незнакомый. Может, стоит отложить поездку и действительно их сначала познакомить. И не трахай....сь без презерватива, ни в коем случае.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

"он думает, что эта поездка по любому подразумевает секс, хотя это может быть далеко не так."

Автор, ваш папа, во-1, мужчина, а, во-2, солидный жизненный опыт. И я уверена на 100%, что он делает правильные выводы)

если ваш мужчина вешает вам красивую лапшу на уши, это еще не значит, ч то не хочет. И ваша согласие на поездку автоматические означает "да")

П/С/ Когда мне было 18 и меня приглашали на шашлыки, мне казалось, что со мной действительно хотели поесть только мясо))))) Ума хватило тогда не ехать)

Даниэль
#7
Гость

. Такой любви у меня пока к нему нет, а поехать к нему хочу, чтобы провести с ним больше времени, погулять там, а не для того, чтобы заниматься там сексом, потому что я пока не буду уверена в том, что это моё, я с ним спать не собираюсь, но как это объяснить отцу..

Отцу это невозможно объяснить к сожалению) Пусть твой парень попробует убедить его) В любом случае это лучше чем врать)

Гость
#8
mavis

Вы совершеннолетняя, ваше дело, с кем вы спите. Что, ваш отец вас под замок посадит или обратно не пустит? Скажите как есть. Назовите его адрес, его имя, чтобы отец знал, где вы будете. Обещайте, что будете ежедневно звонить ему. А идея познакомить парня с отцом хорошая, ему же надо знать, к кому вы поедете, что это за человек. Это для вас он уже близкий, а для отца незнакомый. Может, стоит отложить поездку и действительно их сначала познакомить. И не трахай....сь без презерватива, ни в коем случае.

А вы думаете что не помадит под замок и все? Он будет ей плешь проедать, попрекать если она уедет. Это не лучше. Пока что она с ним живет и подчиняется ему. А по тебе автор - мутный ваш чувак. Он не парень он мужчина, если у него бизнес как вы говорите свой. Потому как думаю ему не 19. Только вот вопрос - а почему такому солидному молодому мужчине не найти себе ровесницу у себ в городе? Почему то он за вами решил поухаживать . Просто девочка наивная молоденькая. Много похоже тараканов у него. И запомните - никогда девушка не должна ездить в мужчине! Пусть сам приезжает всегда. А вас зовет потому что на секс расчитыаает. И не фиг папе нервы торе рать если вы не уверены ваше или не ваше, сначала убедитесь потом знакомите потом все остальное.

Гость
#9
Гость

А вы думаете что не помадит под замок и все? Он будет ей плешь проедать, попрекать если она уедет. Это не лучше. Пока что она с ним живет и подчиняется ему. А по тебе автор - мутный ваш чувак. Он не парень он мужчина, если у него бизнес как вы говорите свой. Потому как думаю ему не 19. Только вот вопрос - а почему такому солидному молодому мужчине не найти себе ровесницу у себ в городе? Почему то он за вами решил поухаживать . Просто девочка наивная молоденькая. Много похоже тараканов у него. И запомните - никогда девушка не должна ездить в мужчине! Пусть сам приезжает всегда. А вас зовет потому что на секс расчитыаает. И не фиг папе нервы торе рать если вы не уверены ваше или не ваше, сначала убедитесь потом знакомите потом все остальное.

. Просто он Кавказский парень со своими понятиями и ему всегда хотелось себе невинную, красивую, воспитанную девочку и т.д поэтому когда он познакомился со мной, он все это во мне увидел, чего не видел наверно в других, а зовёт к себе потому что когда он приезжает сюда, на пару дней,то он же приезжает не только ко мне, а ещё к своим родителям, друзьям и поэтому времени, на то чтобы мы провели вместе очень мало, а там живёт один.

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

"он думает, что эта поездка по любому подразумевает секс, хотя это может быть далеко не так."

Автор, ваш папа, во-1, мужчина, а, во-2, солидный жизненный опыт. И я уверена на 100%, что он делает правильные выводы)

если ваш мужчина вешает вам красивую лапшу на уши, это еще не значит, ч то не хочет. И ваша согласие на поездку автоматические означает "да")

П/С/ Когда мне было 18 и меня приглашали на шашлыки, мне казалось, что со мной действительно хотели поесть только мясо))))) Ума хватило тогда не ехать)

. Ну возможно вы правы, просто тут дело ещё в том, что как долго это будет, потому что встречи раз в месяц очень напрягают, общение по телефону и скайпу, конечно хорошо,но не заменят реального, получается что мы даже толком друг друга узнать не можем, поэтому он и ищет какие либо возможные варианты, проводить больше времени вместе, а не тупо секс, потому что, там думаю для него это не являлось проблемой..

не стриптизерша
#11

Ну ты нашла с кем связаться в 19 лет. Кавказец с понятиями. Ещё и ехать к нему,в его квартиру. Выебет и имени не спросит.

не стриптизерша
#12

Проси гостиницу что бы тебе оплачивал и забирал выгуливать оттуда,а потом обратно. Ты даже себе не представляешь,сколько у таких кавказцев этих девочек. Пачки. Любят свежее мясо потрахивать. А женится не своей,если мусульманин.

Гость
#14
не стриптизерша

Проси гостиницу что бы тебе оплачивал и забирал выгуливать оттуда,а потом обратно. Ты даже себе не представляешь,сколько у таких кавказцев этих девочек. Пачки. Любят свежее мясо потрахивать. А женится не своей,если мусульманин.

. Ну начнём с того что он Армянин и я тоже, так что для просто "*****" это точно не ко мне, я же вижу его отношение, он с серьезными намерениями, ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств, и с родителями моими он бы так не стремился знакомиться.И пачки так девочек??Я в этом очень сомневаюсь, были бы пачки достойных, уже бы давно женился.

Гость
#15
не стриптизерша

Проси гостиницу что бы тебе оплачивал и забирал выгуливать оттуда,а потом обратно. Ты даже себе не представляешь,сколько у таких кавказцев этих девочек. Пачки. Любят свежее мясо потрахивать. А женится не своей,если мусульманин.

. Я уверена в том, что пока я не захочу он меня не тронет, и гостиницы тут не к чему.

Гость
#16

Автор, только Вам решать ехать или нет, ахаться или нет, Ваш выбор и Ваша ответственность) я желаю Вам удачи!
А как отпроситься.. Как-то раз я сказала, что еду с коллегами на корпоратив в честь 8 марта загород кататься на лыжах на все выходные. И поехала)) правда не с коллегами, а одна, к парню) и я знала, что приставать он не будет, я сама приставала) так что вот как вариант Вам)

Гость
#17

12 пост сто пудов правда, а вы, автор, просто верх наивности!!!
Парню кавказцу старейшины по рогам надают за попытку жениться на иноверке! У меня друг кавказец вот так девок-целок и разводит, разыгрывает из себя правильного молодого человека и каждой девахе он льет на уши, что она единственная и уникальная и что он женится именно на ней! Как думаете, что дальше? Правильно, ночь любви и через пару недель он уже новой уши поливает! Я не хочу сказать, что все кавказцы плохи, есть и порядочные, нормальные, но лучше перебдеть! Автор, будьте очень осторожны, ваш отец скорее прав, чем не прав и со временем вы его поймете, когда ваша дочь начнет тереться с кавказцем.

Гость
#18

Говорят, нет мoзгoв- считай кaлeкa. Это на 100% относится к Ваv, автор.
Уж лучше перестрахуйтесь и поверьте опытным женщинам: если поедtте к этому мужчине, то что в гостинице, что не в гостинице, без секса Ваша свиданка не обойдется. И уважения в глазах парня к Вам не прибавится.

Гость
#19

" ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств"
.
Во, тyпaя! Потрахушки без обязательств интересны для мужчин любого возраста и национальности. А уж 27 лет- это просто пик для таких занятий.

не стриптизерша
#20

Ты смеёшься?) ему всего 27,по мозгам считай 23. Пацан ещё. Это тебе в твои 19 кажется,что он взрослый до чертиков. Я почти его ровесница,поверь,мозги там ещё из штанов в голову не мигрировали и близко. К тому же,с горячей кровью. Они секс очень любят. И таких зелененьких целочек. Если бы он относился обосраться как серьезно к тебе,то побоялся бы тебя оскорбить. Девственницу к себе домой тащить ночевать. Ага. Ещё скажи,что в разных комнатах спать будете. Где обнимашки во мраке - там и трах.

Автор
#21

раз и Вы и он армяне, то знакомьте его с отцом. мужчинам одной нац принадлежности будет легче договориться. отец будет рад, что вы нашли арменина. и для вашего мч это будет более благородный поступок с вашей стороны,тоже поймет серьезность ваших намерений. так вы подстрахуете себя. а если отец не пустит, так он сам это вашему мч и скажет и с вас взятки гладки

Автор
#22

а про то, что он хочет показать серьезность своих намерений тем, что хочет с родителями вашими познакомиться-это в принципе фигня. ну познакомится, повстречаетесь, расстанетесь(ттт) и что ваш отец ему сделает? максимум на разговор вызовет,а мч ответит, что не сошлись характерами. и все

Гость
#23
Гость

" ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств"
.
Во, тyпaя! Потрахушки без обязательств интересны для мужчин любого возраста и национальности. А уж 27 лет- это просто пик для таких занятий.

. Попрошу без оскорблений!Я говорю к тому, что ему хочется уже семьи и серьёзных отношений, а не просто ..*****,говорю для особо одарённых!И если с вами общались всегда только в таком контексте,про который вы говорите,то мне вас искренне жаль!😉

Гость
#24
не стриптизерша

Ты смеёшься?) ему всего 27,по мозгам считай 23. Пацан ещё. Это тебе в твои 19 кажется,что он взрослый до чертиков. Я почти его ровесница,поверь,мозги там ещё из штанов в голову не мигрировали и близко. К тому же,с горячей кровью. Они секс очень любят. И таких зелененьких целочек. Если бы он относился обосраться как серьезно к тебе,то побоялся бы тебя оскорбить. Девственницу к себе домой тащить ночевать. Ага. Ещё скажи,что в разных комнатах спать будете. Где обнимашки во мраке - там и трах.

. Он зовёт меня только потому, что там мы сможем провести время больше вдвоём, т.к. это и так получается очень редко,(из за его работы)когда он приезжает ко мне видимся только вечером, а там все два дня были бы вместе.

Гость
#25
Автор

раз и Вы и он армяне, то знакомьте его с отцом. мужчинам одной нац принадлежности будет легче договориться. отец будет рад, что вы нашли арменина. и для вашего мч это будет более благородный поступок с вашей стороны,тоже поймет серьезность ваших намерений. так вы подстрахуете себя. а если отец не пустит, так он сам это вашему мч и скажет и с вас взятки гладки

. Ну да наверно я так и сделаю, а ещё такой вопрос, насчёт до свадьбы "ни-ни" он говорит, что люди все равно должны заняться сексом до свадьбы, потому что совместимость в этом плане очень важна..это действительно так?

Гость
#26
Гость

Секс после свадьбы ? Будешь одна тогда всю жизнь

Нет, не так. Секс после свадьбы -- это лотерея. Секс может не заладится (причин для этого миллион) -- и конец идилии. Да и как бы хорошо не было -- любая нормальная девушка захочет попробовать другой член.

Автор, скажите папе, что секс после свадьбы остался только в Саудовской Аравии.

P.S. А лучше ничего не говорите и просто живите своей жизнью.

Гость
#27

Кавказец конечно тебя там натянет, автор. с вероятностью 90%. Если в твои планы это не входит -- то не едь.

Гость
#28

ЧТО? Порядочную кавказскую девушку, девственницу к себе домой на пару дней в другой город зовет? Кавказец? Даже если он не тронет( хотя я в это с трудом верю, собственно для того и зовет. а ВЫ автоматом принимая подобное приглашение даете на это согласие). Так вот даже если не тронет то на репутации девушки поставит огромное пятно от которого так просто будет не отмыться. Представьте себе что вот с ним любовь закончилась и Вы полюбили другого. И жених узнал о подобное поездке. Или его родня узнала.
И нынешний кавалер не может не знать как посмотрят на подобные поездки окружающие. Был бы русский, ему бы и в голову не пришло о репутации заботиться, но оно то знает что к чему!

Гость
#29

" ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств"
.
Во, тyпaя! Потрахушки без обязательств интересны для мужчин любого возраста и национальности. А уж 27 лет- это просто пик для таких занятий.
. Попрошу без оскорблений!Я говорю к тому, что ему хочется уже семьи и серьёзных отношений, а не просто ..*****,говорю для особо одарённых!И если с вами общались всегда только в таком контексте,про который вы говорите,то мне вас искренне жаль!😉

Мечтай-мечтай, девушка о прекрасных принцах.
Пожалеть вскоре Вас придется, если я уже знаю побольше Вас о мужчинах, и южанах в частности, еще не говорит о том, что я поступала когда-то глупо.
А Ваша ситуация ясна как божий день.

Гость
#30

Автор , вы русская?

Гость
#31

Автор, соглашаются так к мужчине ездить только женщины легкого поведения. И у парня вашего отношение будет соответствующее. Если поедете - проверку не пройдете. Он вас оттра хает и бросит. Еще и всем расскажет.

Гость
#32
Гость

Автор , вы русская?

. Нет, я армянка.

Гость
#33
Гость

Автор, соглашаются так к мужчине ездить только женщины легкого поведения. И у парня вашего отношение будет соответствующее. Если поедете - проверку не пройдете. Он вас оттра хает и бросит. Еще и всем расскажет.

. А вы что все такие святые не могу понять?!Секс только после свадьбы у всех был?!100% что это не так!Люди встречаются, общаются естественно это у них происходит..тут вопрос в другом, об общении на расстоянии и о том, что там мы провели бы больше времени вместе,потому что сюда он приезжает раз в месяц на выходные!

Гость
#34
Гость

" ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств"
.
Во, тyпaя! Потрахушки без обязательств интересны для мужчин любого возраста и национальности. А уж 27 лет- это просто пик для таких занятий.
. Попрошу без оскорблений!Я говорю к тому, что ему хочется уже семьи и серьёзных отношений, а не просто ..*****,говорю для особо одарённых!И если с вами общались всегда только в таком контексте,про который вы говорите,то мне вас искренне жаль!😉

Мечтай-мечтай, девушка о прекрасных принцах.
Пожалеть вскоре Вас придется, если я уже знаю побольше Вас о мужчинах, и южанах в частности, еще не говорит о том, что я поступала когда-то глупо.
А Ваша ситуация ясна как божий день.

.. Я не думаю, что для того чтобы отра...ть и бросить, он создаёт себе такие проблемы...зачем ему для этого знакомиться с моими родителями, знакомить со всеми своими друзьями, с его родителями я не знакома лично, но они в курсе, что он со мной общается и т.д. Для того чтобы просто перестать и бросить, зачем ему это?!!Ведь у него там легкой наживы полным полно!Так что вы реально несёте бред." ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств"

Гость
#35

Ой, Вы не знаете, не что только не идут мужчины, чтобы добраться до женщины, к которой возник сексуальный интерес.
Что, разве не бывает ситуаций , когда мужчина бегает за женщиной и довольно долга, а после секса, его как корова языком слизала.
Есть мужчины, которых интересует не только и не столько секс как процесс охоты.
Девушка сдалась, охота окончена, интерес потерян.
.
Не знаю, конечно, мужчину автора, но ясно одно: во-первых,такой юной порядочной девушке таких предложений не делают, во-вторых, если мужчина находит возможность остаться наедине, он эту возможность использует.
Охи-вздохи при луне и легкие нежные разговоры мужчинам ни к чему, ну разве только как прилюдия.

Гость
#36
Гость

Ой, Вы не знаете, не что только не идут мужчины, чтобы добраться до женщины, к которой возник сексуальный интерес.
Что, разве не бывает ситуаций , когда мужчина бегает за женщиной и довольно долга, а после секса, его как корова языком слизала.
Есть мужчины, которых интересует не только и не столько секс как процесс охоты.
Девушка сдалась, охота окончена, интерес потерян.
.
Не знаю, конечно, мужчину автора, но ясно одно: во-первых,такой юной порядочной девушке таких предложений не делают, во-вторых, если мужчина находит возможность остаться наедине, он эту возможность использует.
Охи-вздохи при луне и легкие нежные разговоры мужчинам ни к чему, ну разве только как прилюдия.

. Ну по вашей логике тонов все мужчины хотят только секс и больше ничего, тогда вообще ни с кем общаться нельзя, потому что везде сплошной обман,так получается?

Гость
#37

Не все мужчины подлецы, и не все ищут один только секс. Просто, то что пишет автор о своем МЧ не вызывает доверия.
Автор встречается с ним раз в месяц около полугода т.*****. 6 раз видела, почему б ему для более долгого общения самому не приехать в ее город на подольше? Скоро майские праздники- больше недели мог бы тут провести.
Зачем увозить для этого девушку от ее окружения?
Автор сама пишет, что знакомство с отцом тоже не поможет, значит подсознательно чувствует, что отец разглядит в парне что-то нехорошее.
Да, она и пишет, что с точки зрения отца "он думает, что эта поездка по любому подразумевает секс".
Получается в гости в другой город зовет малознакомый парень, чего от него в точности ждать- неизвестно.
Да и автор какова? Была бы самостоятельная девушка чуть постарше, со своими деньгами, чтоб в случае чего самой жилье снять, если что не понравится или уехать сразу. Девушка, которая получше в людях разбирается.
.
Не собираюсь выставлять себя идеалом, но мои первые шаги в области отношений, как без секса так и с ним были в среде однокурсников и студентов моего института, я их достаточно долго знала, можно сказать как облупленных. Не все отношения складывались как хотелось, но и каких-то особых пролем не было, т.к. с теми , кто проявлял себя ненадежными и непорядочнымилюдьми, не связывалась. На основе общения со многими парнями в ВУЗе - я имею ввиду просто общение, стала лучше в них разбираться.

Автор (Не автор)
#38

дело еще в том,что если в ваших семьях чтут традиции, то это может быть своеобразной проверкой для вас. вот съездите к нему, будет секс или нет,но он может вам потом сказать, что вы ему не подходите в том плане, что смогли вот так поехать в другой город к мужчине,причем жить с ним в одной квартире. типа ему такая легкомысленная не нужна. на такое и русские парни способны, а у ж кавказские тем более. в данной ситуации вам нужно взвесить все за и против. не исключает того, что секс будет, поверьте нам, опытным. сами не заметить, как вдруг во время встречи в один момент подумается-"да гори оно все синим пламенем, это мой человек, мы с ним навеки, все переживем, держите меня семеро!" и все случится. Потом будете мучаться и жалеть. надеюсь, что вам у вас все будет хорошо, что вы примите правильное решение!

Автор (Не автор)
#39

прошу прощения за опечатки, т9 шалит. надеюсь, что все понятно по смыслу

Гость
#40
Автор (Не автор)

прошу прощения за опечатки, т9 шалит. надеюсь, что все понятно по смыслу

. Да спасибо, я все взвешу и хорошо подумаю.

никГость
#41
Гость



Почему ? А секс в 19 просто так, это нормально вы считаете? Потом он ее кинет, не дай бог)

Что ж прям такая любовь у тебя к нему? Я бы не спешил делать выводы) Ну если надоело быть девственницей)))

. Такой любви у меня пока к нему нет, а поехать к нему хочу, чтобы провести с ним больше времени, погулять там, а не для того, чтобы заниматься там сексом, потому что я пока не буду уверена в том, что это моё, я с ним спать не собираюсь, но как это объяснить отцу.. ой, durochka..

никГость
#42
Гость

" ему не 20 лет, ему уже не интересны просто "потрахушки" без обязательств"
.
Во, тyпaя! Потрахушки без обязательств интересны для мужчин любого возраста и национальности. А уж 27 лет- это просто пик для таких занятий.

. Попрошу без оскорблений!Я говорю к тому, что ему хочется уже семьи и серьёзных отношений, а не просто ..*****,говорю для особо одарённых!И если с вами общались всегда только в таком контексте,про который вы говорите,то мне вас искренне жаль!😉какая же ты glupaya

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем