Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Добрый вечер !девочки у кого были отношения с мужчинами старше Вас?пожелитесь своими историями !)
Очень интересно ,почему не стоит выбирать мужчину старше или почему стоит?
Разница …

Екатерина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Максим

Все правильно! Не нужны мужчине в 30-40-50 лет ровесницы, старые, с висящими мордами. Вы только посмотрите, ведь девки сами вешаются на нас!! И когда нам 40, и когда 50...

Не хочется Вас разочаровывать, но и свободные женщины-преподаватели в 30-40-50 лет тоже студентов предпочитают, а не потасканных коллег.
А по жизни Вы зрелой женщине не интересны (одни и те же лекции, одни и те же фразы из года в год, вы не растете и не развиваетесь) с вами от скуки заснешь прямо на пилораме... вот вы, максим, и скачете по неопытным глупышкам - а что вам ещё остается?

Максим
#53
Гость

Не хочется Вас разочаровывать, но и свободные женщины-преподаватели в 30-40-50 лет тоже студентов предпочитают, а не потасканных коллег.А по жизни Вы зрелой женщине не интересны (одни и те же лекции, одни и те же фразы из года в год, вы не растете и не развиваетесь) с вами от скуки заснешь прямо на пилораме... вот вы, максим, и скачете по неопытным глупышкам - а что вам ещё остается?

Да если бы меня интересовали эти старушки, а они, кстати, совсем не прочь отношений, с чего вы вдруг решили, что зрелые тетеньки не без ума от меня)))? Сами себе придумали)
Зрелые тетки либо замужем(если терпели измены и обхаживали мужа, тем самым сохранили брак), либо же одиноки давно. Так что им любого мужика кинь, они накинутся, не раздумывая.
И с чего вы взяли, что со мной неинтересно? Снова выдумываете. Чтобы меня не в лучшем свете выставить. Вам очень хочется, чтобы это было так, а на самом деле просто нечего сказать в ответ, а задеть хочется.
А тетеньки 30-40-50 лет, если и хотят молоденьких(что случается не часто), то получают их крайне редко и то они быстро к молодых сваливают)) Потому что эти молоденькие парни любят глазами, им нужна красивая молодая девушка(да даже потому, чтобы не стыдно было), а не старая обвисшая карга. А если с каргой и связался, то только для того, чтобы рассказать друзьям, как имел старушку.

Гость
#54
Гость

В большинстве случаев это называется узаконенная проституция - секс за деньги. И не важно один клиент, или много, ш... она везде ш... Проблема в том, что глупышки это осознают, когда психика сломана, молодость растрачена в пустую, а на душе мрак и обида...Из личного опыта - когда в мои 20 со мной попытался общаться мужчина очень имный и интересный мужчина на 20 лет старше, при мысли о близости с ним мне стало нехорошо - я смотрела на мелкую сеточку морщин, на потерявшую упругость кожу, на редеющие волосы... Извинилась и ушла. Не стала я свою психику корежить - лично я выбрала ровесника, пусть без ничего, но молодого, горячего, с упругой кожей и звенящими бубенцами :-) ни разу не пожалела.

у меня была такая же ситуация.) вышла замуж за ровесника, ни капли не жалею.

зачем вам, милые девушки, нужны вонючие, нудные, морщинистые старперы? искренне не понимаю. цените себя, свою молодость. и кстати, кто придумал что мужики медленнее стареют? никогда не видела чтобы мужчина выглядел моложе, а ухоженных и красивых женщин вокруг полно

cloud
#55
Максим

Не хочется Вас разочаровывать, но и свободные женщины-преподаватели в 30-40-50 лет тоже студентов предпочитают, а не потасканных коллег.А по жизни Вы зрелой женщине не интересны (одни и те же лекции, одни и те же фразы из года в год, вы не растете и не развиваетесь) с вами от скуки заснешь прямо на пилораме... вот вы, максим, и скачете по неопытным глупышкам - а что вам ещё остается?

Да если бы меня интересовали эти старушки, а они, кстати, совсем не прочь отношений, с чего вы вдруг решили, что зрелые тетеньки не без ума от меня)))? Сами себе придумали)
Зрелые тетки либо замужем(если терпели измены и обхаживали мужа, тем самым сохранили брак), либо же одиноки давно. Так что им любого мужика кинь, они накинутся, не раздумывая.
И с чего вы взяли, что со мной неинтересно? Снова выдумываете. Чтобы меня не в лучшем свете выставить. Вам очень хочется, чтобы это было так, а на самом деле просто нечего сказать в ответ, а задеть хочется.
А тетеньки 30-40-50 лет, если и хотят молоденьких(что случается не часто), то получают их крайне редко и то они быстро к молодых сваливают)) Потому что эти молоденькие парни любят глазами, им нужна красивая молодая девушка(да даже потому, чтобы не стыдно было), а не старая обвисшая карга. А если с каргой и связался, то только для того, чтобы рассказать друзьям, как имел старушку.

какой то у вас однобокий подход к жизни, Максим:-). Жизнь не так проста как вам кажется:-)

Гость
#56
Максим

Да если бы меня интересовали эти старушки, а они, кстати, совсем не прочь отношений, с чего вы вдруг решили, что зрелые тетеньки не без ума от меня)))? Сами себе придумали)Зрелые тетки либо замужем(если терпели измены и обхаживали мужа, тем самым сохранили брак), либо же одиноки давно. Так что им любого мужика кинь, они накинутся, не раздумывая. И с чего вы взяли, что со мной неинтересно?

С чего взяла? Из опыта работы в университете и из Ваших комментов.
Бедняга, Вам уже не помочь: было бы жестоко лишать Вас Ваших заблуждений - это все, что у Вас есть за душой.

Максим
#57
Гость

С чего взяла? Из опыта работы в университете и из Ваших комментов.Бедняга, Вам уже не помочь: было бы жестоко лишать Вас Ваших заблуждений - это все, что у Вас есть за душой.

Это все, что вам остается говорить)) Так как правда не на вашей стороне. А разве вам захочется в этом признаться? Поэтому вам и приходится обвинять меня во всех согрешениях.
Если бы ваш опыт работы был как-то связан со мной, то ваше мнение можно было учесть, а сейчас вы говорите о незнакомых мне людях, которые действительно могут оказаться неинтересными, заблудшими душами. И ко мне они не имеют никакого отношения.

Гость
#58
Максим

Это все, что вам остается говорить)) Так как правда не на вашей стороне. А разве вам захочется в этом признаться? Поэтому вам и приходится обвинять меня во всех согрешениях.Если бы ваш опыт работы был как-то связан со мной, то ваше мнение можно было учесть, а сейчас вы говорите о незнакомых мне людях, которые действительно могут оказаться неинтересными, заблудшими душами. И ко мне они не имеют никакого отношения.

а Вы, батенька, часом не вводите в заблуждение о своей преподавательской работе? ваше утверждение выдает вас с головой - если у Вас и есть высшее образование, то какое-то оно слишком среднее.
каждый образованный человек знает, что "правда - она у каждого своя", правда - это не истина.

Гость
#59
гость

Мой супруг старше меня на 13 лет. Я вижу здесь больше плюсов: он стабильно стоит на ногах, имея какой то жизненный опыт, который в некоторых ситуациях очень даже кстати. Он хорошо зарабатывает. Из минусов самый большой- это то, что у него уже был брак до меня, там дети, им нужнл кучу денег и времени, я соответственно ревную. Когда задумываясь о наших детях, (пока еще нету) то сразу мысли о том, что для него это все будет уже не первый раз, что уже бывалый в этих делах...Хотелось бы все познавать вместе. Еще он до поздна пропадает на работе- но это я думаю не от возраста зависит, а от самой работы. Но скажу честно- мне никогда ровесники не нравились, а вам если комфортно с человеком и у вас одинаковые взгляды на вашу сложившуюся ситуацию- то на возраст не смотрите.

а вам сколько гость?

Гость
#60

Гость 43 сколько вас лет, а сколько сожителю?

Гость
#61
Максим

Все правильно! Не нужны мужчине в 30-40-50 лет ровесницы, старые, с висящими мордами. На каждого найдется молоденькая, которая сама хочет быть с таким мужчиной. Сами вешаются, сами от жен отбивают. И это правда! Молоденьким нравятся зрелые мужчины, а таким мужчинам молоденькие. А женщины после 35(а то и раньше), увы, как бы женщине неприятно это слышать и понимать, никому не нужны. Пройдет 5-10 лет и эти молоденькие тоже нужны уже не будут, потому на смену им подрастут другие молоденькие! Усвойте женщины и не возмущайтесь, это правда жизни. Вы только посмотрите, ведь девки сами вешаются на нас!! И когда нам 40, и когда 50...

Мужики в 40-50 нужны только своим мамам!

моими
#62

А моему 42 щикарный мужчина горяч в постеле и следит за собой и во все не ворчливый!)вместе уже 3 года ,все супер

Гость
#63

Я замужем за мужчиной, который на 20 лет меня старше.
И НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Роман покрутить можно, да. Особенно если хороший любовник, щедрый, веселый.... но только не замуж!

Гость
#64
Гость

Блондинка и азиат? Мне они показались ровесниками...

+1

Гость
#65
Гость

Я замужем за мужчиной, который на 20 лет меня старше. И НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!Роман покрутить можно, да. Особенно если хороший любовник, щедрый, веселый.... но только не замуж!

а расскажите почему, все его минусы, думаю это будет полезно некоторым ;)

Гость
#66

Об учёбе думайте,а не как перед преподом ноги расставить шаболды.

Гость
#67

Максим,а ничего,что мужик в 40 выглядит на 50?И умирают мужчины гораздо раньше женщин.Женщина и в 60 женщина и может вести активную половую жизнь.А мужик в 60 ходит если не на костылях,то с костылем.И о какой половой жизни можно говорить мужчине в 60 лет?Хоть бы в штаны не гадил и на том спасибо.Мне 50,но все мои одноклассники без слез не взглянешь.Все инвалиды и разговоры что и как лечить,особенно их интересует как лечить простатит.Хотите девки такого?Вперед.Тока подготовьтесь мед сестрой сиделкой и подавальщицей быть в одном лице.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем