Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жить дальше...

Всем привет) Даже не знаю, с чего начать...Дело в том, что я недавно рассталась с парнем, с которым жили вместе 1,5 года. Я люблю его до сих пор, но жить с ним больше не смогла-постоянные загулы, несколько случаев измен, никакого уважения в мой адрес и т.д., и т.п...В общем устала это терпеть и ушла от него...Но проблема в том, что мы живем в общежитии в соседних комнатах...Я постоянно вижу его, но самое мучительное не это...дело в том, что он начал спать с соседкой, которая тоже живёт в соседней комнате. Она одинокая, 37 лет, без каких-либо моральных принципов и ограничений, переспала уже со многими из этого общежития...Она спит абсолютно со всеми, без разбора...А я не могу смотреть на это, мне очень плохо и больно, мы ведь совсем недавно расстались, а он начал сразу же спать с ней...самое ужасное это то, что у меня нет финансовой возможности съехать куда-то, ребенок болеет постоянно, денег не хватает катастрофически(( И помочь мне некому( Не могу находиться в этом аду, постоянно видеть и слышать, как он к ней ходит...Как убить в себе все эти чувства? Это так неприятно и больно((( Чувствую скоро с ума сойду...

Ответы (6) Ответить
  • А кто сказал тебе , что ты должна жить?

• Реклама

• Убивать в себе ничего не надо. Это его право, трах..ться с другими, вы расстались, и он ничего вам теперь не должен. Вам надо это осознать. Вы все еще эмоционально привязаны к нему, но он уже ваше прошлое. Так что вам надо заниматься собой. Найдите работу получше, где сможете зарабатывать больше, или возьмите подработку, переедьте в другое общежитие, на худой конец. Встречайтесь с другими, вам со временем подвернется хороший мужчина.

• Автор, вам по сорок лет, прекращайте уже называть себя девушкой, а своего сожителя парнем.

• Да скажите себе - пошел на *****...! Пусть эта фраза утвердится в вашей голове и будет легче, думайте о ребенке, мама у него одна и ему нужно расти в спокойной счастливой обсиановке. У вас ребенок есть - большое счастье. Посмотрите тут тему про Эко - сколько женщин не могут заберпменеть и готовы отдать все, чтоб только забеременеть, а у вас уже есть! Подумайте серьезно над этим, мужики ходят- приходят, дети остаются

• Гость

Автор, вам по сорок лет, прекращайте уже называть себя девушкой, а своего сожителя парнем.

Откуда вы знаете, сколько лет Автору и её парню? То, что он спит с 37-летней, вовсе не означает, что ему и Автору 40-ковник.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь