Гость
Статьи
родители запрещают …

родители запрещают встречаться с парнем

Всем привет ! Ситуация такая , мои родители на дух не переносят моего парня (этому есть причины ) но я его очень сильно люблю встречаемся 2 года , дождалась из армии , но живём пока в разных городах , так как. Я переехала из -за учебы в другой город !! Решили что пока он будет работать все лето , чтобы переехать ко мне , и снимать квартиру !!! Мама против катигорично !! Говорит что этот парень не для тебя , что жить вместе рано (м не 19) я должна доучиться а потом уже семью строить !!!! У него нет хорошего образования ( 9 классов и незаконченный техникум ) я вообще не знаю что делать !! Столько скандалов было !!! Если я буду с ним жить. Я потеряю все общение с родителями и хорошее взаимопонимание ) по словам мамы она со мной перестанет общаться !!!!! Как быть ???

Ксю
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксения, включите голову. Я была свидетелем многих таких подобных историй (слово в слово всё), девки все равно шли наперекор родителям, а потом все заканчивалось разводом.

В 19 лет кажется, что больше вы никогда не встретите такого замечательного. Но поверьте, это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Так тебе и надо малолетка *****

Гость
#3

Родители плохого не пожелают

Гость
#4

Поддерживаю родителей. А вам учиться надо. А тебе деточка, конкретно надо заняться русским языком

Баба Ира
#5

Можно показать свою взрослость (Вы - барышня совершеннолетняя), но начав не с парня, а с полного отказа от родительского содержания.

Гость
#7

Автор, вам действительно лучше сначала доучиться и начинать жить с вашим МЧ хотя бы на старших курсах, когда уже сами работать будете, но никак не сейчас. Вас же никто не заставляет расставаться. Встречайтесь, ездите друг к другу, проверьте ваши чувства временем и расстоянием. Сейчас можно быть на связи круглосуточно, благо, не в каменном веке живём. Нельзя вот так бросаться в омут с головой.

Гость
#8

Может, и родители за это время смирятся, или вообще парень проявит себя таким образом, что их мнение поменяется.

#9

Научитесь жить без мамы, и йэбитесь с кем хотите. Тут уж или мама или секс.

Гость
#10

Родители правы. Хотите жить с парнем, а деньги тянуть из родителей? Вы сами еще не доучились, а у парня даже образования и работы нет. На что жить собрались? Любовь любовью, а кушать всем хочется, да и ходить не оборванкой.

Аня
#11

Она перестанет с тобой общаться не надолго! Она мама, и ей будет тяжело жить, не зная как же её дочь поживает! Любишь люби! А родители во многих вещах могут быть против, это не значит что ты должна делать все как они скажут! Родители моего мужа до сих пор против меня, уже 9 лет 😊😊😊 а мне все равно. Жизнь моя ведь! Мы не собственность наших родителей, и мы должны учиться на своих ошибках неважно горьких или радостных! Даже если они тебя полностью обеспечивают, не значит что нужно делать как они хотят, сейчас время трудное они просто обязаны помогать своим детям, и дети будут так же помогать родителям, когда хоть немного встанут на ноги!!! А образование в нынешнее время не показатель! Корка есть, а ума нет! Все приходит с опытом! Любви и взаимопонимания! Ура! ☺

Елена
#12

Автор Вам действительно стоит прислушаться к совету о том,что сначала надо доучиться до старших курсов,с парнем можно и не расставаться но и не стоит торопиться,может даже вы сможете повлиять на него в плане того,что ему тоже не помешало бы образование.Главное не заведите с ним детей пока на ноги не встанет.

Гость
#13

Так вы же уехали от родителей в другой город.Как они могут вас контролировать?

Гость
#14

Бедные родители. Дочура если забеременеет, на кого ребеночка повесят? На чувака с 9 классами и неоконченным техникумом? Автор, голову Вы сейчас включить не можете, это понятно. Гормоны и все такое.
Но хоть в одном прислушайтесь - очень, очень тщательно предохраняйтесь. Никаких ППА. Даже если мы туут все ошибаемся и парень окажется принцем, то ребенка рожать все равно рано. Но 90%, что мы не ошибаемся.

Мне очень жаль. Но если создать на форуме тему "У кого первая любовь закончилась печально", то, боюсь, отпишутся 95% форумчанок... Ну не готовы мальчики после армии к взрослой жизни. За редким исключением. Да и девушки в 19 еще часто дети.

Гость
#15

Твоя мама, ох как права. Любовь это хорошо. Но екшать то хочется не абы как и одеться поприличнее. Вы со своим парнем сможете сами себя обеспечит?. До 25 лет даже не думайте про замужество.

Гость
#16

" кушать"

Катя
#17

*** да какое замужество, люддии, они просто хотят побыть вдвоём. Насладиться друг другом. У меня тоже такая ситуация, к стати. Делайте, что вам нравиться пока молоды! В 25 такого не будет.

Гость
#17

У меня такая же ситуация что и у этой девушки

Гость
#18

Каким бы не бвл парень той девущки какой бы не был мой парень а я пойду наперекор своим родителям и перееду жить к нему мне с ним жить поэтому я этой девушке советую слушать только то что говорит ей ее сердце а не то что говорят ей родители и не их слушать а себя и свое сердце

Гость
#20

Мда ахахаахахахахха пхахахахахх *** вы лохи.Чувиха слушай своих родителей они тебе плохого не пожелают,слушай если ты забеременеешь кто будет за это ответственен?думаешь 19 мальчишка который ушел с 9 класса,не докончил обучение,и у которого нету нормальной работы?нет он сразу же уйдет за хлебом и больше не вернётся.Ведь ему это не надо.А потом ты уже пойдешь к своим родителям,хотя они тебя отговаривали.Не понимаю зачем в 19 типо быть в серьезных отношениях.Типо ты учёбу, путешествие,хобби промениваешь на какого то мужика.Да ещё позор в 19 зависит финансово от родителей.18 есть,всё, работу нашел и в квартиру ушел

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем