Гость
Статьи
Прекрасные девушки, …

Прекрасные девушки, нужен ваш совет! Не понимаю что происходит в отношениях.

Мы поссорились с девушкой, потом немного наладилось, но сказала что ей надо время подумать, что б не писал и не виделись, даже что б пока побыли друзьями, о она не знает нужны ли ей отношения, я дал время но в контексте отношений. У нас почти год отношений. Когда спросил любит меня, сказала не знает. Но после слов забудь обо мне, на следущий день названивала и сказала что любит, но нужно ещо время. Взял погулять: целовала в губы, всё было хорошо. Отвел домой сказал что б позвонила когда освободиться, не наберает уже 2-рой день, я тоже не хочу звонить посколько дал ей время. Немогу ничего понять, хотела б розойтись, не звонила б после моих слов прошло где-то 4 дня. Я в замешательстве, помогите советом девушки.

13 ответов
Последний — Перейти
Раста
#1

Отпустить, твое вернется, а если не вернется, то твоим никогда и не было. Не надо навязываться, попросила время - можно дать в рамках разумного, но, разумеется не сидеть у окошка в ожидании, хотя, вы, мужчины и не сидите, что вас учить :)

Гость
#2

позвони, девушки любят когда за ними бегают и умоляют, унижаются, а потом трахни и ***** посылай

Гость
#3

"Взял погулять" што это *****??

Гость
#4

Она просто ждет от тебя действий. Как говорится пусть побегает .Девушка всегда хотят видеть что она действительно нужна. Купи цветов,приди к ней скажи - че хочешь делать я больше без тебя не могу. Вот и все.

Гость
#5

Ты бы спросил, о чем думает? Что смущает. Уже от ответа и плясать. Если обычные манипуляшки, то такая тебе весь мозг выклюет потом. Если она обижена за что-то или ты себя проявил не с самой удачной стороны - это другой вопрос. Есть еще вариант собаки на сене. Вроде и не нужен, но если с другим не выйдет, то и ты сойдешь.
Может она вумана перечитала и решила, раз ты ровно через год не сделал предложение, то не любишь, используешь и тд. Может она девственница м просто боится сближаться? Боится ошибиться в выборе. Вариантов очень много.

Гость
#6

Происходит следующее : она действительно не знает, нужен ли ты ей. Но потерять страшно. Быстренько позвонила, закрепила добрым и приятным отношением, поцелуйчиком. Успокоилась, что ты рядом и никуда не денешься.

И пошла заниматься своими делами. Возможно подвернётся что-то кто-то новенький.

Гость
#7
Раста

Отпустить, твое вернется, а если не вернется, то твоим никогда и не было. Не надо навязываться, попросила время - можно дать в рамках разумного, но, разумеется не сидеть у окошка в ожидании, хотя, вы, мужчины и не сидите, что вас учить :)

Прислушаюсь

nobodycanstopME
#8

Лучше всего проводи много времени с друзьями. Отвлекайся всеми возможными способами работа, если ещё учишься то лучше всего уделяй много времени учёбе, займись спортом. Ещё хорошо помогает курение раста штучек) расслабляйся и старайся путём наслаждения всеми прелестями жизни найти свой путь отвлечения от этого человека)

Гость
#9

если человек нужен,тут даже вопросов не может быть нужен или нет,если человек любит,он в этом уверен. Я не вижу,чтобы ваша девушка к вам питала любовь. Будьте мужчиной! а не тряпкой. По улицам ходят хорошие добрые девушки!!!

Гость
#10
darbotash

Мы поссорились с девушкой, потом немного наладилось, но сказала что ей надо время подумать, что б не писал и не виделись, даже что б пока побыли друзьями, о она не знает нужны ли ей отношения, я дал время но в контексте отношений. У нас почти год отношений. Когда спросил любит меня, сказала не знает. Но после слов забудь обо мне, на следущий день названивала и сказала что любит, но нужно ещо время. Взял погулять: целовала в губы, всё было хорошо. Отвел домой сказал что б позвонила когда освободиться, не наберает уже 2-рой день, я тоже не хочу звонить посколько дал ей время. Немогу ничего понять, хотела б розойтись, не звонила б после моих слов прошло где-то 4 дня. Я в замешательстве, помогите советом девушки.

Твоя мисска сидит на 2х ветках и еще не определилась которая посочнее. Никогда не ставь звезденку выше себя. Бап море , а ты один. Не она, так другая.

salt
#11

Парень, читай http://www.masculist.ru/ там всё доступно про поведение девочек написано. Общайся на эти темы с мужчинами, будешь здоровее, веселее, целее... А из изложенного следует, что она тебя не очень уважает и держит на коротком поводке, манипулирует с целью получения каких-то ништяков. Она тебя использует, будь настороже... Проанализируй свои затраты в ваши так называемые отношения и её. Любая женщина рядом с тобой должна вносить в твою жизнь только положительное, если она тебя уже напрягает рви безжалостно, пошли раз и навсегда, тогда будут и другие которые будут тебя уважать. Только так...

#12

Фигня какая-то... Если хочешь быть с человеком- не встает вопрос с паузами и разбирательствами в себе. Скорее всего ей так удобно... Возможно ждет ответа от кого-то другого, а вы, автор, как запаска на случай чего... Не правильно как-то... Когда любишь- не ждешь каких-то мега ухаживаний, сама продвигаешься на встречу...

Марина
#13

Просто значит она не ваше счастье, поэтому отпустите ее,Ведь вы еще найдете свое, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, именно там я встретила своего любимого мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: