Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прекрасные девушки, нужен ваш совет! Не понимаю что происходит в отношениях.

Мы поссорились с девушкой, потом немного наладилось, но сказала что ей надо время подумать, что б не писал и не виделись, даже что б пока побыли друзьями, о она не знает нужны ли ей отношения, я дал время но в контексте отношений. У нас почти год отношений. Когда спросил любит меня, сказала не знает. Но после слов забудь обо мне, на следущий день названивала и сказала что любит, но нужно ещо время. Взял погулять: целовала в губы, всё было хорошо. Отвел домой сказал что б позвонила когда освободиться, не наберает уже 2-рой день, я тоже не хочу звонить посколько дал ей время. Немогу ничего понять, хотела б розойтись, не звонила б после моих слов прошло где-то 4 дня. Я в замешательстве, помогите советом девушки.

Ответы (13) Ответить
  • Отпустить, твое вернется, а если не вернется, то твоим никогда и не было. Не надо навязываться, попросила время - можно дать в рамках разумного, но, разумеется не сидеть у окошка в ожидании, хотя, вы, мужчины и не сидите, что вас учить :)

• Реклама

• позвони, девушки любят когда за ними бегают и умоляют, унижаются, а потом трахни и ***** посылай

• Она просто ждет от тебя действий. Как говорится пусть побегает .Девушка всегда хотят видеть что она действительно нужна. Купи цветов,приди к ней скажи - че хочешь делать я больше без тебя не могу. Вот и все.

• Ты бы спросил, о чем думает? Что смущает. Уже от ответа и плясать. Если обычные манипуляшки, то такая тебе весь мозг выклюет потом. Если она обижена за что-то или ты себя проявил не с самой удачной стороны - это другой вопрос. Есть еще вариант собаки на сене. Вроде и не нужен, но если с другим не выйдет, то и ты сойдешь.
    Может она вумана перечитала и решила, раз ты ровно через год не сделал предложение, то не любишь, используешь и тд. Может она девственница м просто боится сближаться? Боится ошибиться в выборе. Вариантов очень много.

• Происходит следующее : она действительно не знает, нужен ли ты ей. Но потерять страшно. Быстренько позвонила, закрепила добрым и приятным отношением, поцелуйчиком. Успокоилась, что ты рядом и никуда не денешься.
    И пошла заниматься своими делами. Возможно подвернётся что-то кто-то новенький.

• Раста

Отпустить, твое вернется, а если не вернется, то твоим никогда и не было. Не надо навязываться, попросила время - можно дать в рамках разумного, но, разумеется не сидеть у окошка в ожидании, хотя, вы, мужчины и не сидите, что вас учить :)

Прислушаюсь

• Лучше всего проводи много времени с друзьями. Отвлекайся всеми возможными способами работа, если ещё учишься то лучше всего уделяй много времени учёбе, займись спортом. Ещё хорошо помогает курение раста штучек) расслабляйся и старайся путём наслаждения всеми прелестями жизни найти свой путь отвлечения от этого человека)

• если человек нужен,тут даже вопросов не может быть нужен или нет,если человек любит,он в этом уверен. Я не вижу,чтобы ваша девушка к вам питала любовь. Будьте мужчиной! а не тряпкой. По улицам ходят хорошие добрые девушки!!!

• darbotash

Мы поссорились с девушкой, потом немного наладилось, но сказала что ей надо время подумать, что б не писал и не виделись, даже что б пока побыли друзьями, о она не знает нужны ли ей отношения, я дал время но в контексте отношений. У нас почти год отношений. Когда спросил любит меня, сказала не знает. Но после слов забудь обо мне, на следущий день названивала и сказала что любит, но нужно ещо время. Взял погулять: целовала в губы, всё было хорошо. Отвел домой сказал что б позвонила когда освободиться, не наберает уже 2-рой день, я тоже не хочу звонить посколько дал ей время. Немогу ничего понять, хотела б розойтись, не звонила б после моих слов прошло где-то 4 дня. Я в замешательстве, помогите советом девушки.

Твоя мисска сидит на 2х ветках и еще не определилась которая посочнее. Никогда не ставь звезденку выше себя. Бап море , а ты один. Не она, так другая.

• Парень, читай http://www.masculist.ru/ там всё доступно про поведение девочек написано. Общайся на эти темы с мужчинами, будешь здоровее, веселее, целее... А из изложенного следует, что она тебя не очень уважает и держит на коротком поводке, манипулирует с целью получения каких-то ништяков. Она тебя использует, будь настороже... Проанализируй свои затраты в ваши так называемые отношения и её. Любая женщина рядом с тобой должна вносить в твою жизнь только положительное, если она тебя уже напрягает рви безжалостно, пошли раз и навсегда, тогда будут и другие которые будут тебя уважать. Только так...

• Фигня какая-то... Если хочешь быть с человеком- не встает вопрос с паузами и разбирательствами в себе. Скорее всего ей так удобно... Возможно ждет ответа от кого-то другого, а вы, автор, как запаска на случай чего... Не правильно как-то... Когда любишь- не ждешь каких-то мега ухаживаний, сама продвигаешься на встречу...

• Просто значит она не ваше счастье, поэтому отпустите ее,Ведь вы еще найдете свое, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, именно там я встретила своего любимого мужчину.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь