Гость
Статьи
Можно ли влюбиться по …

Можно ли влюбиться по интернету?

В прошлом году познакомилась с МЧ , он мне показался просто идеальным. Мы очень похожи, образом жизни, интересами, некоторые говорят что даже внешне. У меня с первой секунды как я его увидела, было ощущение, что мы давно знакомы. Но он мне сразу сказал, что не влюблен и что ему надо время узнать меня. Мы встречались две недели и разъехались по разным странам. Все это время каждый день переписываемся и общаемся по скайпу. Он сказал, что в этом году я значу для него больше чем в прошлом, стал намного ласковее, хотя и был очень ласковый. Я знаю каждую секунду где он и что делает. Он мне шлет фотки например из ресторана где мы были и спрашивает помню ли я что мы заказывали? Хотя прошло уже полгода. Все время отчитывается куда и с кем пошел, шлет карту где находится, так же беспокоится всегда как у меня дела. Ну в общем это может казаться обычной вежливостью, но я надеюсь, что он стал по-другому ко мне относиться. Конечно скоро мы встретимся и я сама все узнаю, но как вы думаете, бывает так, что после полугодовой переписки отношения не тухнут, а наоборот разгораются еще сильнее?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ***** б ли сь уже?

гость
#2

а где жить то будете вместе?он русский?и как у вас сексуальная жизнь проходит,терпите оба?

Буратино
#3

Автор, ну вы сами подумайте, человека вы толком знать не знаете, вы имеете о нем представление только исходя из переписки и разовой встречи. Какая тут может быть любовь и отношения?))
Вы просто влюблены в сетевого персонажа, в виртуального человека.

Гость
#4

Влюбиться можно и по телевизору! ;)))

Гость
#5

Знаете что, разные ситуации бывают и люди тоже, у меня так Одноклассница год общалась в фейсбуке, потом замуж вышла и переехала. Получилась счастлива молодая семья!

Гость
#6

Влюбиться заочно могут только очень психически неуравновешенные личности, не разделяющие реальность и виртуальность. В общем, которые "не от мира сего", недалекие и наивные.
НО по интернету вполне можно серьезно заинтересоваться человеком и проявить к нему большую симпатию. Которая при личной встрече подтвердится и даже может позже перерасти в чувства, а то и любовь. Или бесследно испарится от разочарования и несоответствия придуманной фантазии и реального объекта.
Кстати, я себе замечательного иностранного мужа нашла на СЗ. Имею пятилетний опыт поисков. И прекрасно знаю золотое правило: никаких чувств до встречи в реале.
Раз Ваша встреча уже состоялась и продолжилась, то развитие событий может быть любым. Но если мужчина изначально стал отталкивать женщину, признавшись, что не влюблен, то Вам не стоит строить серьезных брачных планов. Скорее всего ему интересны общение на расстоянии и редкие короткие совместные холидеи.

Оллиф
#7
Гость

развитие событий может быть любым. Но если мужчина изначально стал отталкивать женщину, признавшись, что не влюблен, то Вам не стоит строить серьезных брачных планов. Скорее всего ему интересны общение на расстоянии и редкие короткие совместные холидеи.

Вот все верно!!!
Полгода прошло - а он : "Он сказал, что в этом году я значу для него больше чем в прошлом" - ужос, мне было бы обидно, наверное...

Гость
#8

но как он мог быть влюблен, когда мы только познакомились?

Гость
#9

7. Оллиф | 25.04.2016, 13:49:06 [2208124820]
Полгода прошло - а он : "Он сказал, что в этом году я значу для него больше чем в прошлом" - ужос, мне было бы обидно, наверное...

Озвученное -" я в тебя не влюблен" - это как крышку гроба захлопнуть. Для меня бы продолжения знакомства уже бы быть не могло. Только потеря времени.
За полгода автор вполне уже могла бы познакомиться с другим мужчиной, чем тратить силы на бесперспективного

Гость
#10

Можно ещё как.

Гость
#11

про "не влюблен" это было в контексте когда я предложила расстаться (опять же по инету)
он сказал нет нет, не уходи, ты мне нужна, что он не влюблен, но что-то чувствует. я так поняла что ему время надо. Я и сама вряд ли влюблена, но все зависит только от него.
но факт что за полгода переписки он стал мне ближе

Гость
#12

можно

Даниэль
#13

Можно. В меня уже вторая девушка влюбляется так XDDDDDDD

Гость
#14

Ну конечно же можно. Мы с моим МЧ познакомились по интернету 5 лет назад,переписывались полгода как друзья, потом он приехал ко мне на неделю, влюбились, стал приезжать каждые полгода, иногда чаще, на 1-3 недели. Он работает, я доучиваюсь. Летом диплом и переезжаю к нему) планируем свадьбу. Я у него в городе была 1 раз

Алевтина
#15

Я интернет знакомствам никогда не верила, ведь не знаешь на кого там наткнешся, поэтому пошла в клуб знакомств классика отношений, именно там и нашла своего любимого мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: