Гость
Статьи
Он охладел и не …

Он охладел и не замечает меня

Мы встречаемся всего 9 месяцев,из которых 6 - живём вместе у него.
Он на десять лет меня старше. Когда мы познакомились,был чуткий,внимательный,заботливый.
Но,как только я переехала к нему (он меня звал к себе чуть ли не с первых дней знакомства) все как-то изменилось.
Жить мы стали так,как больше нравилось. Едим,что он посчитает нужным, смотрим,что он выберет и т.д.
Под Новый год,он потерял маму и замкнулся в себе,хоть они и не были близки. Я пыталась поддержать его,утешить,но результатов особых не было. Прошло какое-то время,он снова стал обращать на меня внимание,но нет уже ни той увлеченности,ни внимания. Я поговорила с ним,но этого хватило лишь на неделю,не больше.
Мы уже не созваниваемся днём,вечерами каждый увлечен своим делом. Когда я пытаюсь привлечь его внимание ответных реакций нет.
Секс с нового года редкий- 2-3 раза в месяц. Я говорила,что меня это не устраивает. Но опять же- никакой реакции.
Сейчас я на пределе. Кажется,что нет никакого просвета. Мы мало говорим,не проводим время вместе,я ему не интересна.
Около месяца назад я хотела уйти,но осталась после его слов "я не хочу привыкать к кому-то другому"
Привыкать! О любви он мне никогда ничего не говорил, всегда уходил от ответа.
Понимаю,что дуpa - не нужно было оставаться. Но я не могу разорвать эти отношения - он дорог мне,я люблю его,я мечтала построить с ним оставшуюся жизнь...
Но это невнимание... Оно убивает меня. Может,это я что-то делаю не так?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы не его любите, а состояние влюбленности,это разные вещи,встретите другого человека и также будете считать,что вот это ОН, и я его люблю

Гость
#3

зачем тебе старый равнодушный к тебе тип в депрессии? ищи нового, неужели не понятно что с этим ты каши не сваришь! Он привык жить как хочет

Дмитрий
#4

Родился 25.08.79 в Москве,в семье офицера. После 9-ого класса поехал в Питер поступать в Военно-Морское Училище им.Нахимова. Отучился 3 года, но дальше строить военную карьеру не стал. Вернулся в Москву, поступил в институт на менеджера по рекламе. Попутно встретил жену, родилась дочь. Но в силу возраста, не пошло у нас. Дочь с 3 до 17 лет жила со мной. По сей день у нас прекрасные и доверительные отношения. Вот так и дожил до сегодняшнего дня. Работаю менеджером по развитию в трудопроводной компании. Живу с родителями, в Измайлово. Люблю прогулки на природе. Могу простить все, кроме лжи и измены.С чувством юмора трудностей не испытываю. В том случае, если все вышесказанное не смущает, то буду искренне рад дальнейшиму общению и его развитию. Вибер или ватс апп 89163315995

Гость
#6

у вас нет гордости...вв тряпочка половая

Фигулька
#7

Я когда мать потеряла - отходила года 2. А вы считаете, что человек перед вами через неделю должен веселый скакать?

Гость
#8

Автор, у меня такой же муж был. Да ещё и жили мы в чужой стране. Я сама эмоциональная, очень с ним страдала. Мы 16 лет с ним прожили, нажили 2 детей. К детям отношение у него было похожее. Пока были маленькие, он их обожал, носился с ними, играл. А когда стало подрастать, обращал на них все меньше и меньше внимания. Мы с дочерью уже вместе от этого страдали. Сын философски относился к этому. Недавно муж умер, и сейчас я очень жалею, понимаю, что он был единственным человеком, который нас любил. Но в то же время даже сейчас помню, как мне не хватало его тепла, внимания, простого человеческого общения с ним. Такие вот это люди. Глубокие интроверты, которые превращаются в экстравертов на короткое время, пока влюблены. Если Вас это не устраивает, расставайтесь с ним как можно скорее. Дальше будет только хуже.

Р.Ильина
#9

Слушай, не парься, у меня такое было. Тем более, если у мужчины что-то произошло в жизни, его можно понять. Подожди немного, пусть еще пару месяцев в себя приходит, а потом переходи в наступление! И лучше начать с классики: ужин, белье, ферамоны. Примитивные, казалось бы, вещи, но порой мы упускаем из виду самое очевидное. Заодно, подлейте в кофе-чай-вино пару капель Эрогана – это как виагра только в жидком виде, без вкуса и запаха и можно сочетать с алкоголем. В отличие от других средств, которые я пробовала – реальнее всего его замаскировать в напитках. И все, в путь! Секс вернется, а там уж и остальное приложится!

Мария
#10

Автор, начните сами что-то делать - научитесь выстраивать отношения. Раз он "закрылся" от вас при потере мамы (а скорее всего вы и не знали о настоящем его отношении к ней, раз считаете, что они не были близки) - значит, не было глубинного доверия, он НЕ СМОГ вам раскрыться.
СЕКС ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ НАПРЯМУЮ! ОТ ОТКРЫТОСТИ!
Почитайте Дэвида Шнарха об этом (если конечно вам этот человек все еще дорог) и практикуйте Дэ https://www.***.com/shkolade (учитесь выстраивать глубинные отношения и секс сам начнет налаживаться)

Гость
#11

Слушайте, по тому как вы описали. Он был маменькеним сыном, а Вы появились просто по тому что пора! Его фраза о оом,что привыкать дать основание говорить об.этом! Ему было хорошо самому по себе и с мамой! Но когда то ж надо рожать детей, а тут вы! Уйдете опять с кем то мириться и привыкать! Это вме ладно! ВАМ он зачем! Пожалуйста, не унижайте себя, цените!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: