Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в парня-весы!!!! HEEELP

Нравится парень, по гороскопу весы. Спортсмен, красавец, любит читать, серьезный довольно таки. Но вот рассказали мне, что он с головой ушел в карьеру и на девушках не зациклен. Не, я конечно понимаю смысл слова "зациклен", но все таки...как понравиться такому парню, учитывая что у него еще вон армия фанаток ходит со слюной наперевес!!!!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ты орешь-то так? Не нравишься ему, смирись и не ори так громко.

Гость
#2

а вы кто по ЗЗ?

Гость
#3
Гость

а вы кто по ЗЗ?

ТэПэ она.

Гость
#4
Гость

ТэПэ она.

А парень - просто обычный *****.

Гость
#5
Гость

А парень - просто обычный *****.

Под звёздами - ***.

Солнышко из Питера
#6

узнай какие книги он читает

и еще - мнения своего у весов как правило нет.

Весы
#7
Солнышко из Питера

узнай какие книги он читаети еще - мнения своего у весов как правило нет.

У меня есть мнение!!!

Весы
#8

К п.7 своё мнение конечно же,так что не надо под одну гребёнку всех весов..А автора парень просто не заинтересован,банально-не сильно понравилась,ситуация типичная для любых зз.

Гость
#9

парни Весы одно г..А..вно. сами не знают чего хотят. все такие пафосные ходят, я король аж треснут хочется кочергой между глаз

Каролька
#10

Ой, автор, Весы сами не знают чего хотят) сегодня им понравилась та длиннорогая блондинка, завтра рыжая с упругой грудью) Парни эти не серьёзные )

Каролька
#11
Гость

парни Весы одно г..А..вно. сами не знают чего хотят. все такие пафосные ходят, я король аж треснут хочется кочергой между глаз

. Есть такое, очень стильно одеваются

Гость
#12

[quote="Гость"]парни Весы одно г..А..вно. сами не знают чего хотят. все такие пафосные ходят, я король аж треснут хочется кочергой между глаз

Весам нужны водолеи или близнецы.Для них весы понятны и близки по духу и эти знаки не хотят их ничем треснуть между глаз.
Джон Леннон ушел от жены- девы к Йоко Оно (водолей) и был счастлив.

supernagibator2000
#13

Одень юбку с бантом на попе. Попа-то ничего у тебя? Тогда поможет.

#14

Так...ну скажу сначала что мы лично еще пока даже не знакомы, видела его на пару тренировок, но мельком (у самой тренировки). Понравился он мне, девчонки говорят кто хоть как-то с ним пересеклись, что мол девушку пока не ищет - все внимание спорту!
Вот и возник у меня вопрос к знающим людям, как можно его внимание обратить на себя...
А вы хамите сразу!
Р.S. ЗЗ у меня лев, кто там спрашивал:)

#15
supernagibator2000

Одень юбку с бантом на попе. Попа-то ничего у тебя? Тогда поможет.

У любой спортсменки попа красивая, так что...:) все как надо. Но вот юбку да еще с бантом одевать не стану!:) Когда совсем уж припрет - надену 😆😆😆

Гость
#16

Автор, сколько ему и вам?

#17
Гость

Автор, сколько ему и вам?

мне 19, ему 22

Гость
#18

Ксения,
у меня муж будущий весы. Он неоднозначная личность с непростым характером, просто МОЙ человек, люблю до безумия, поэтому принимаю его таким. Все истории о весах, которые я слышала/читала похожи. Так что будьте готовы к его перепадам натсроения, пропаданиям, короне, порой нерешительности и проч. Это из минусов. Плюсов в своем мужчине я вижу в миллионы раз больше.

В плане того, как привлечь. Они - эстеты + сами стиляги. Так что пару ищут подходящую: женственная, стильно одетая, умеющая держать себя. Мой очень обращает внимание на волосы, зубы, руки, ноги. Очень тактильный. На руку пойдут общие увлечения или заинтересованность в его пристрастиях (спорт, музыка и т.д.) - но это с любыми мужиками полезно:)

Мы, кстати, тоже в тренажерном зале познакомились. И это был оооооочень долгий путь до первого свидания. Но от нашего знакомства и до сегодня меня спасает мое спокойствие и дзен.

#19
Гость

Ксения,
у меня муж будущий весы. Он неоднозначная личность с непростым характером, просто МОЙ человек, люблю до безумия, поэтому принимаю его таким. Все истории о весах, которые я слышала/читала похожи. Так что будьте готовы к его перепадам натсроения, пропаданиям, короне, порой нерешительности и проч. Это из минусов. Плюсов в своем мужчине я вижу в миллионы раз больше.

В плане того, как привлечь. Они - эстеты + сами стиляги. Так что пару ищут подходящую: женственная, стильно одетая, умеющая держать себя. Мой очень обращает внимание на волосы, зубы, руки, ноги. Очень тактильный. На руку пойдут общие увлечения или заинтересованность в его пристрастиях (спорт, музыка и т.д.) - но это с любыми мужиками полезно:)

Мы, кстати, тоже в тренажерном зале познакомились. И это был оооооочень долгий путь до первого свидания. Но от нашего знакомства и до сегодня меня спасает мое спокойствие и дзен.

Ну я вот знакомых послушала, посмотрела его страницу вк и поняла что общего у нас очень много. Даже внешне похожи. Оба книголюбы, домоседы, спортсмены (немного смыслю в его виде спорта), я хоть и взрывная натура, но терпению научил спорт и тренировки:) так что...надеюсь дождусь с его то нерешительностью. Но меня другой вопрос колеблет - то что он не зациклен на отношениях(

Гость 18
#20

Ксения,
это женщины зациклены на отношениях. Мужчины гуляют пока не встретят интересную им женщину. Ну у некоторых еще бывает обострение осенью, когда хочется, чтоб кто-то гладил носки. Весна-дето - период гулянок.

Моему 38 и до меня был "не зацикленным". Ваше от вас не уйдет. Но пока между вами ничего нет, ищите, разумеется, параллельно другие варианты. Любые мужчины (без привязки к знакам зодиака) бегут от зависимых от них женщин:)

Гость 18
#21

А, и забыла. Просите помощи) меня мой из зала по льду до машины провожал потому что я на каблуках, таблетки мне из своей аптеки давал, когда голова болела и т.д.) Но тут главное не перегнуть с навязчивостью

Гость 18
#22

*аптечки

#23
Гость 18

А, и забыла. Просите помощи) меня мой из зала по льду до машины провожал потому что я на каблуках, таблетки мне из своей аптеки давал, когда голова болела и т.д.) Но тут главное не перегнуть с навязчивостью

Спасибо, огромное:)
теперь попробую все это воплощать в своем плане:)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы