Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Доброго времени суток! Хотела бы попросить совета у многочисленных девушек. Дело в том,что я уже почти год в отношениях с молодым человеком. Съехались довольно быстро и по сей день совместно живем. Сперва влюбилась по уши, а сейчас понимаю что все таки люблю. А вот у него кроме привычки ничего нет. Познакомились мы как раз после того как он переживал тяжелый разрыв после длительных отношений. Подскажите, пожалуйста, как можно пробудить в нем чувства и нормально ли то, что он так долго переживает прошлые события.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы пока присматривайте себе что-нибудь на смену, найдете получше, сразу валите от него, и его "воспоминаний"

Гость
#2

У меня было подобное, два года пыталась пробудить в нем чувства. В итоге расстались, чему я очень рада)
Хотя в моем случае там даже не отношения были, просто глупый мальчик влюбился, а его отвергли.

Гость
#3

Наверно уже не влюбится. Я бы подыскивала бы другой вариант. Год переживать - это не нормально

Гость
#4

Сколько вам лет автор ?

Гость
#5

ну не знаю, он с ней уже не будет, поддержали бы его

Гость
#6

тяжелый разрыв с ней уже не будет. Каждому надо уйти,найти хорошего человека. Тяжелый разрыв из- за частых измен, из-за мести, попытки справедливо наказать любимого человека и никакого прощения.

Гость
#7

Сожительница, сиди и помалкивай, твое дело - ж0па

Дарья
#8

Ох, был у меня такой, после развода все был не готов к отношениям, полюбить и прочее. Полгода на него убила. А по факту ему просто удобно было - секс, вкусная еда, развлечения и никакой ответственности. Хотя с развода у него тогда прошло больше полугода. Зато мой муж потом мне предложение сделал через полгода. А ушел ко мне от другой - ну они расставались уже тогда, я окончательную точку поставила. Он ее любил вроде как, чуть не жениться думал. А вот смог отпустить и снова влюбиться, еще сильнее, чем в нее. Так что, ну их, таких страдальцев. Если за год он в вас не влюбился, уже не влюбится

liliy
#9
sunny.chudesnaya

Доброго времени суток! Хотела бы попросить совета у многочисленных девушек. Дело в том,что я уже почти год в отношениях с молодым человеком. Съехались довольно быстро и по сей день совместно живем. Сперва влюбилась по уши, а сейчас понимаю что все таки люблю. А вот у него кроме привычки ничего нет. Познакомились мы как раз после того как он переживал тяжелый разрыв после длительных отношений. Подскажите, пожалуйста, как можно пробудить в нем чувства и нормально ли то, что он так долго переживает прошлые события.

если вам не жалко своего времени боритесь,а пока боритесь,вдруг свою вторую половинку провороните???

Совет
#10

Этих мужчин не поймешь... Я думаю, он просто обнаглел с Вами. Дозволяете так к себе относиться, боитесь потерять. Не стоит зацикливаться на нем, любите и уважайте себя и тогда все Вас полюбят, а он впервую очередь. Ну а если не будет никакой реакции, ну и фиг с ним!

#11

Скажу вам на своем горьком опыте... Я тоже встречалась с МЧ, с которым съехались очень быстро и как мне казалось все было очень хорошо, но один раз спустя пол года он мне сказал, что он не любит меня, тогда я не сразу не поверила, думала, что просто кризис в отношениях, или просто не успел полюбить, НО спустя пол года все повторилось и я снова услышала эти слова, только после этих слов с его стороны последовала большая и жирная точка. Как мне потом он сам объяснил, что если мужчина не полюбил девушку спустя пол года, к сожалению он ее не полюбит никогда... Поэтому делайте выводы и не доводите ситуацию до того, когда любимый мужчина придет домой и просто скажет: прости дорогая, я тебя так и не смог полюбить, собери пожалуйста свои вещи, нет смысла продолжать эти отношения, они ни к чему не приведут...

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем