Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные отношения

Доброго времени суток! Хотела бы попросить совета у многочисленных девушек. Дело в том,что я уже почти год в отношениях с молодым человеком. Съехались довольно быстро и по сей день совместно живем. Сперва влюбилась по уши, а сейчас понимаю что все таки люблю. А вот у него кроме привычки ничего нет. Познакомились мы как раз после того как он переживал тяжелый разрыв после длительных отношений. Подскажите, пожалуйста, как можно пробудить в нем чувства и нормально ли то, что он так долго переживает прошлые события.

Ответы (11) Ответить
  • вы пока присматривайте себе что-нибудь на смену, найдете получше, сразу валите от него, и его "воспоминаний"

• Реклама

• У меня было подобное, два года пыталась пробудить в нем чувства. В итоге расстались, чему я очень рада)
    Хотя в моем случае там даже не отношения были, просто глупый мальчик влюбился, а его отвергли.

• Наверно уже не влюбится. Я бы подыскивала бы другой вариант. Год переживать - это не нормально

• ну не знаю, он с ней уже не будет, поддержали бы его

• тяжелый разрыв с ней уже не будет. Каждому надо уйти,найти хорошего человека. Тяжелый разрыв из- за частых измен, из-за мести, попытки справедливо наказать любимого человека и никакого прощения.

• Сожительница, сиди и помалкивай, твое дело - ж0па

• Ох, был у меня такой, после развода все был не готов к отношениям, полюбить и прочее. Полгода на него убила. А по факту ему просто удобно было - секс, вкусная еда, развлечения и никакой ответственности. Хотя с развода у него тогда прошло больше полугода. Зато мой муж потом мне предложение сделал через полгода. А ушел ко мне от другой - ну они расставались уже тогда, я окончательную точку поставила. Он ее любил вроде как, чуть не жениться думал. А вот смог отпустить и снова влюбиться, еще сильнее, чем в нее. Так что, ну их, таких страдальцев. Если за год он в вас не влюбился, уже не влюбится

• sunny.chudesnaya

Доброго времени суток! Хотела бы попросить совета у многочисленных девушек. Дело в том,что я уже почти год в отношениях с молодым человеком. Съехались довольно быстро и по сей день совместно живем. Сперва влюбилась по уши, а сейчас понимаю что все таки люблю. А вот у него кроме привычки ничего нет. Познакомились мы как раз после того как он переживал тяжелый разрыв после длительных отношений. Подскажите, пожалуйста, как можно пробудить в нем чувства и нормально ли то, что он так долго переживает прошлые события.

если вам не жалко своего времени боритесь,а пока боритесь,вдруг свою вторую половинку провороните???

• Этих мужчин не поймешь... Я думаю, он просто обнаглел с Вами. Дозволяете так к себе относиться, боитесь потерять. Не стоит зацикливаться на нем, любите и уважайте себя и тогда все Вас полюбят, а он впервую очередь. Ну а если не будет никакой реакции, ну и фиг с ним!

• Скажу вам на своем горьком опыте... Я тоже встречалась с МЧ, с которым съехались очень быстро и как мне казалось все было очень хорошо, но один раз спустя пол года он мне сказал, что он не любит меня, тогда я не сразу не поверила, думала, что просто кризис в отношениях, или просто не успел полюбить, НО спустя пол года все повторилось и я снова услышала эти слова, только после этих слов с его стороны последовала большая и жирная точка. Как мне потом он сам объяснил, что если мужчина не полюбил девушку спустя пол года, к сожалению он ее не полюбит никогда... Поэтому делайте выводы и не доводите ситуацию до того, когда любимый мужчина придет домой и просто скажет: прости дорогая, я тебя так и не смог полюбить, собери пожалуйста свои вещи, нет смысла продолжать эти отношения, они ни к чему не приведут...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь