Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ относится ко мне и хорошо, и плохо

Дело в том , что у меня мой мч хорошо ко мне относится и нет ! Вместе уже 2 года , а сейчас вот мы в разных городах (я уехала учится )он пришёл из армии, и забил на меня ( гуляет , пьёт пиво с друзьями , звоню ему смеётся в трубку , что у него и так все замечательно ) . Я постоянно нервничаю , говорю давай расстанемся ( ну припугнуть ), получают в ответ :" как скажешь , твоё право , но я тебя люблю и никуда от теб не уйду ! Чувствую себя его собственностью ( он говорит ты от меня не уйдёшь , ты меня любишь ) это правда , я его люблю , но не знаю как сделать так чтобы он начал меня уважать т ценить . Я каждый день плачу . Боюсь если я все это прекращу , вопреки моим чувствам , то потом пожалею и терпеть устала это ( плюс родители запрещают с ним встречаться , т.к нет образования ,нет работы, обращение ко мне плохое !раньше курил всякую дpянь) Когда ругались , говорила,что больше не вместе , прибегал ко мне плакал , а я прощала ! В общем у кого были такие ситуации можете подсказать ???

Ответы (3) Ответить
  • слушайте родителей

• Реклама

• Найдите нормального, а не м*у*дака. Морочите голову людям

• А где он к вам хорошо относится? Я что то не заметила. Ноги о вас вытирает. А вы ему их за это целуете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь