Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, но …

Скучаю по бывшему, но я с другим

Около года назад рассталась с мч, с которым повстречались 2г. Мы любили друг друга, и в постели все супер, и в сложные жизненные моменты он был рядом...но потом отношения зашли в тупик, я хотела развития, хотела чего то большего от жизни, наши желания не совпали, мы друг друга задолбали и расстались, поняв что друг друга не любим больше. Спустя некоторое время я встретила другого, родного по духу человека, влюбилась, все быстро закружилось, и тут мой бывший объявляется!говорит люблю, был дурак, я все осознал, все понял только ты вернись. Я ему отворот, говорю чувства к другому, да и ты не любишь, чувство собственности в тебе играет. Он попытался какие то хиленькие попытки предпринять, я их проигнорировала, он в страдания. У меня тут все закрутилось, с моей новой любовью, переезжаю к нему в город, все ради него бросила, дело к свадьбе. НО меня начала посещать мысль что скучаю по бывшему!интересно как он там?и компания вся общая была как они все?начинают лезть такие мысли что не так он плох был, мы ведь любили друг друга, все могло быть иначе, я ведь была с ним счастлива...Я не понимаю я скучаю или это ностальгия перед уездом?или мало времени прошло между отношениями, не успев сделать все выводы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитав ваше сообщение мне стало страшно... Я сейчас переживаю разрыв своих отношений с человеком которого я очень сильно люблю, но с его слов - он не любит меня. Я потеряла интерес ко всему, мужчин обхожу за километр. Могу сказать вам, что вы большая молодец, раз смогли так быстро найти нового человека. Если вы любите друг друга держитесь за эти отношения, тем более вы переезжаете к нему. Не вспоминайте как я и не живите прошлым. Просто ваш бывший скорее всего просто не смог найти себе замену, вот и появился на горизонте, говоря что любит вас + чувство собственности, ему обидно за то, что вы счастливы, а он скорее всего нет. Вот и я боюсь того, что смогу отпустить человека, начать новую жизнь с чистого листа и тут появится он... Я даже представить боюсь, что может со мной случиться...

Гость
#2

Если выбираетесь между кем-то и кем-то выбирайте третий вариант😉

asadova.elvira@bk.ru
#3

Никто не запрещает тебе общаться с бывшим, узнай как он и, как твои бывшие друзья,но не заигрывайся!!

Гость
#4

3




тупейший бабский совет
мне этого точняк не надо
бывш.баба как чел не приятна(адьёс)

Гость
#5
Гость

3




тупейший бабский совет
мне этого точняк не надо
бывш.баба как чел не приятна(адьёс)

Ну как же,
она же скучает.фу зануда
а если новый мужик ни рыба ни мясо,то вообще бедняжка-пожалеть обязан!




😂

Irina
#7

А может у бывшего и была цель поселить сомнения в вашей голове?Как мне кажется-это чувство собственности,наверно он был уверен,что лучше его вы не найдете,а тут такой расклад!!!!Задето самолюбие....Я бы на вашем месте,даже не забивала себе голову!

Гость
#8

Не думой о прошлом , живи настоящим !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: