Гость
Статьи
Девушка не хочет меня …

Девушка не хочет меня видеть.

Такое дело встречаемся с девушкой 3 года. Все лето проводили вместе, то на море, то на даче. Нам по 24. Девушка начинала намекать на свадьбу, я и был не против. Уже был готов сделать предложение. Она хотела съехаться, но я сказал, что после свадьбы. В итоге поссорились на этом. Сказала, что хочет побыть одна. И я её не трогал. После вроде померились, но после каждой встречи, через пару дней начинала общаться со мной холодно. Потом начали видеться сначала два раза в неделю, потом раз в месяц. Когда были вместе вроде все хорошо. Но потом я видно начинал давить, и она опять отвечала сухо. Теперь вообще просит меня не писать, говорит что не хочет в данный момент отношений. Начинает грубить если пишу, но я не хочу сдаваться, очень её люблю. Кто даст, какой совет. Почему она себя вообще так ведёт?

Иван
21 ответ
Последний — Перейти
Творожная запеканка
#1

она истеричка у тебя, беги

Гость
#2

парень,столько баб незамужних,свободных,на любой вкус,только закинь свою анкету на сайт знакомств и выбирай любую,чё ты прицепился к ненормальной истеричке,пусть показывает свой характер,типа,тебя воспитывает,а ты возьми,да познакомься с другой и женись на покладистой,хорошей девушке. Пусть та локти кусает.

Гость
#3

Поговорить стоит

Гость
#5

Автор, возможно причина её обиды не та, что Вы думаете и нам поведали. Есть что-то еще. Мы же не видели Вас вместе и Ваши отношения. Иногда какая-то "мелочь" долго терпится, а потом терпение лопается. Но она привязалась к Вам, поэтому быстро разрубить отношения было сложно. В любом случае я Вам посоветую попробовать с ней поговорить и расставить точки: или расстаемся, или вместе. Если вместе, то выясните, что именно её обидело. И, главное, не повторяйте ошибку. А то иногда мужчины вместо того, чтобы не делать неприятное девушке, начинают ей доказывать, что "ничего такого" в этом нет. А если расстаетесь, то возьмите себя в руки и больше никогда её не беспокойте. Пройдет время и Вы встретите СВОЮ любовь.
Удачи.

Гость
#8
Гость

парень,столько баб незамужних,свободных,на любой вкус,только закинь свою анкету на сайт знакомств и выбирай любую,чё ты прицепился к ненормальной истеричке,пусть показывает свой характер,типа,тебя воспитывает,а ты возьми,да познакомься с другой и женись на покладистой,хорошей девушке. Пусть та локти кусает.

У женщин на СЗ комплекс принцессы, дажк у страшненьких. О красивых я молчу, там не подступиться, такие короны на головах

Гость
#11
Гость

У женщин на СЗ комплекс принцессы, дажк у страшненьких. О красивых я молчу, там не подступиться, такие короны на головах

да ну,мне всегда казалось,что там хоть на кого готовы броситься

Гость
#18
Гость

да ну,мне всегда казалось,что там хоть на кого готовы броситься

++++++
Откуда короны у людей с сайтов знакомств вообще берутся непонятно.

Гость
#19
Гость

да ну,мне всегда казалось,что там хоть на кого готовы броситься

Женщины на сайте знакомств не "бросаются". У них обычно почта от сообщений перегружена. В реале знакомиться раз в 10 легче

ilicramirosance
#21

Потому, что ты ей не нужен. Оставь ее

Катя
#22

Девушка тоже какая-то опущенная. Сама в загс тащит, потом сама набивается в сожительницы. Тошнит от таких меня.

лили
#23

по-моему ей надоело. На замуж намекай, пожить вместе проси, и это после трех лет встречаний. Перегорела она скорее всего.

Гость
#24

Появился другой интерес

Гость
#25

Мне кажется она устала ждать от вас каких-то предложений и развития отношений. Пошла на крайние меры, предложила сама и тут ей отказ. Я бы тоже разочаровалась и начала искать себе другого.

блин
#26

Какие мужики *****! Ты ей предложение так и не сделал? Надо было кольцо подарить, обговорить дату свадьбы и дату, когда съезжаетесь и куда. Ей тупо надоело ждать и она ушло. 3 года - офигеть можно! Какое унижение после стольких лет намекать на развитие отношений. А если бы она молчала ты бы так предложение и не сделала еще года 2? Я думаю, что она либо любит, но сильно обижена и ждет конкретных действий. Либо она остыла, так как ей тупо надоело

Гость
#27

Да ее просто другой жарит и все

Гость
#28

Для девушек загс - это стабильность ! Но не для всех эта стабильность не выходит боком ))она просто лучше наверно нашла и все

Гость
#29
Гость

Появился другой интерес

плюсуюсь много.Скорее всего у нее есть на примете очередной Алень, посочнее. Автора она держит на расстоянии, так как еще не определилась с Аленем до конца. Автору еще только 24, мальчишка, опутал себя отношениями в 21 год, вместо того, чтобы заниматься собой любимым, строить кв, карьеру. А тетке УЖЕ 24.....ав тору противопоказано жениться до 28-30 лет. Но нет, он же настоящий мущщино должОн, закрепить кАрону на голове у старой тетки, притащив кольцо с брульянтом и 101 розу. Кароче, иди на санчас.погугли в инете этот термин на мужских сайтах. А сдается мне, что ты получил женское воспитание.

Гость
#30
Гость

Поговорить стоит

Ни в коем случае. А то подумает, что ее золотая звезда не имеет цены. и ее ниимбб не имеет себе равных. Столько адекватных молодок, вертит она тобой как хочет... а ты ведешься на эту (*****) ***** р ь...

Карина
#31

Только поговорив Вы можете что-то решить

Лиля
#32

Вам ее просто нужно отпустить и жить дальше, можете сходить в клуб знакомств Классика отношений, там обязательно найти своего единственного

Гость
#33

Либо кокетничает либо не хочет видеть ничем ни руками ни ногами ни руками ни ногами ни ногами ни руками ни грудью ни животом ни спиной ничем не волосами не хочет видеть совсем даже если погасить электрическое освещение возможно на и в темноте не захочет вас видеть вас видеть

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем