Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как его вернуть

Помогите. Встречались с парнем 2 месяца все было просто идеально. Ноо потом как то раз застукала его с бывшей , ну я себе кучу всего напридумывала и на эмоциях бросила его. А оказалось что они просто разговаривали , бывшая замуж выходит , да еще и куча народу рядом было. Теперь поняла , что натворила вернуть его хочу. У нас с ним сейчас дружеские отношения ( каждый день видимся , в одном институте учимся) что делать?

Ответы (14) Ответить
  • она перед свадьбой отдалась ему

• Реклама

• Гость

она перед свадьбой отдалась ему

Так и было, он пер ее во все 3 отверстия, прямо в институтском туалете. А еще они косяк раздымили и над авторшей смеялись.

• Gunman Gianni

Помогите. Встречались с парнем 2 месяца все было просто идеально. Ноо потом как то раз застукала его с бывшей , ну я себе кучу всего напридумывала и на эмоциях бросила его. А оказалось что они просто разговаривали , бывшая замуж выходит , да еще и куча народу рядом было. Теперь поняла , что натворила вернуть его хочу. У нас с ним сейчас дружеские отношения ( каждый день видимся , в одном институте учимся) что делать?

У вас есть с ним связь в соцсетях? Отправьте ему ссылку на этот форум и пусть он прочитает действительно поймёт что вы раскаиваетесь и не хотели бы с ним ссорится и так случилось только из-за ревности но по Любви. Мы Вас подержим и не хотим разрушить отношения. К статье: лично для Вашего парня. Молодой человек пожалуйста не обидь свою девушку так случилось и-за ревности но по любви, мы женщины всегда любую мелочь принимаем как к части своей жизни и на основании этого всё-таки и правим ей

• Ну так скажите ему,что сглупили, распсиховались от ревности. Теперь вот сожалеете и скучаете.

• Гость

Так и было, он пер ее во все 3 отверстия, прямо в институтском туалете. А еще они косяк раздымили и над авторшей смеялись.

ведь у тебя есть палочка - выручалочка, ты взмахнешь ей и скажешь раз и все изменится на час, ведь у тебя есть палочка - выручалочка. Я тебя люблю за то, что ты имеешь кое-что, это твой большой секрет, и я не проболтаюсь - нет, знают все мои друзья, когда помочь ничем нельзя, и гаснет солнце среди дня, то выручаешь ты меня, ведь у тебя есть палочка - выручалочка, ты взмахнешь ей и скажешь два и закружится голова, ведь у тебя есть палочка выручалочка, ты взмахнешь ей и скажешь три, а лучше ничего не говори.

• Комменты жгут))))))
    Автор по вашей теме. Научитесь держать себя в руках. Это пригодится по жизни. Даже если этого мальчика не вернете, хоть с другимтак не опроставолоситесь.
    Я вот так и не научилась. Столько хороших мужиков прошляпила. Мужики не любят истеричек. Я истеричка. От этого и страдаю. В общем не будьте как я.

• А зачем возвращать?Я знаю одно,если чувства мужчины сильные,то хрен ты отвертишься,а здесь просто интерес мимолетный был по ходу....А его бывшей,предстоящая свадьба,ну как бы не мешает переспать с ним...так что все верно сделала.

• А он сам не хочет вернуть вас?

• Фарш невозможно прокрутить назад. Авторше урок.

• Выход из ситуации очень прост , тем более каждый день видитесь , перебори гордость , страх , стеснение , подойди к нему , поговори , объясни всю ситуации , скажи пару ласковых слов , обними ! И не нужно ничего выдумывать , а там будь , что будет , не бойся , завтра же подойти ! Удачки тебе , в следующий раз 100 раз подумай , прежде чем ,что-либо сделать !

• Просто поговорить -и это решит все ваши вопросы

• Ну 2 месяца это не 2 года как у меня,я думаю если бы он захотел он бы сам первый начинал бы общаться с тобой.

• Вам просто нужно его отпустить и найти своего единственного,я бы вам посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там я и несколько моих подруг нашли свою судьбу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня