Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вернуть девушку! Люблю её.

Дорогие дамы помогите вернуть любимую девушку!История моя такова!познакомились с девушкой в интернете пару раз виделись,она учиться я не доставал её общением которое у нас складывалось на ура.договорились о встрече,я должен был уехать в командировку но из-за проблем не поехал и после этого она начала говорить что я не ответственный,и у неё чувства пропали резко,я попытался всё объяснить по смс но не получилось,тогда я взял цветы поймал её на концерте в уневерситете,произвёл впечатление на всех девушек там,мы с ней пообщались так же холодно но сошлись на том что после её учёбы поговорим,пока я ждал её с учёбы она мне написала:"что ты можешь мне сказать что бы я изменила своё мнение?" я начал нести всякую чушь и она снова сказала что остыла,и так же сказала что я её обидел тем что подумал что она такая как её подруга!которую я застал в компании нескольких молодых людей хотя она живёт с другим молодым человеком,кода я сказал что она такая же я был очень сильно пьян и забыл про это даже, а она запомнила и не хочет общаться,помогите как её вернуть?

Ответы (14) Ответить
  • Сам-то понял, чё написал?))

• Реклама

• Бабы глупые, если бы ты её зацепил, она бы тебе всё простила. Не доставай её, хуже будет. Последнее уважение потеряет к тебе. Может, она как раз и позвонит, если ты сейчас прекратишь за ней бегать.

• умная у вас девушка и правильные вопросы задает.
    а вы пока мальчишка и бегаете за ней. да, яркий, да произвес впечатление... ну а дальше?
    покажите себя серьезным перспективным человеком. для этого
    1) сначала исчезните
    2) решите все свои проблемы с работой и деньгами
    3) начните все сначала

• Ну? а есть смысл ее возвращать ? У тебя привязанность , открой глаза , выйди на улицу , познакомься с дамой и забудешь о прошлом моментально!

• Максим

Ну? а есть смысл ее возвращать ? У тебя привязанность , открой глаза , выйди на улицу , познакомься с дамой и забудешь о прошлом моментально!

+++++

• смысл возвращать есть!за год нашего с ней общения(не только переписки)я понял что нашел ту самую,с другими девушками проблем нет,есть и секс и общение но не вижу я в них ничего!нужна именно она

• Максим

Ну? а есть смысл ее возвращать ? У тебя привязанность , открой глаза , выйди на улицу , познакомься с дамой и забудешь о прошлом моментально!

иди в пень

• Что то не поняла этот каламбур ))) ты пьяным это написал ?))))

• Солнышко из Питера

умная у вас девушка и правильные вопросы задает. а вы пока мальчишка и бегаете за ней. да, яркий, да произвес впечатление... ну а дальше? покажите себя серьезным перспективным человеком. для этого 1) сначала исчезните 2) решите все свои проблемы с работой и деньгами3) начните все сначала

на данный момент мы остались друзьями! ну я не могу без неё! как растопить сердце такой "снежной королевы"?

• я думаю её могла отпугнуть моя настойчивость,как всё исправить?

• Гость

Что то не поняла этот каламбур ))) ты пьяным это написал ?))))

нет я был трезвый это всё эмоции!
    помогите дорогие дамы! что мне делать я не знаю!

• Вы просто отпустите ее ведь с ней у вас нечего не получится, а вы еще найдете ту единственную с которой будете счастливы, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений там я нашла свое счастье

• Господи, бап 3 млрд, а ты че себя на помойке нашел,чели? Так загоняться-то, делов-то. Живи по принципу " не она, так другая". Стелешься прям ковриком. И чО за мужики ныне пошли....ля

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь