Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку! Люблю её.

Дорогие дамы помогите вернуть любимую девушку!История моя такова!познакомились с девушкой в интернете пару раз виделись,она учиться я не доставал её общением которое у нас складывалось на ура.договорились о встрече,я должен был уехать в командировку но из-за проблем не поехал и после этого она начала говорить что я не ответственный,и у неё чувства пропали резко,я попытался всё объяснить по смс но не получилось,тогда я взял цветы поймал её на концерте в уневерситете,произвёл впечатление на всех девушек там,мы с ней пообщались так же холодно но сошлись на том что после её учёбы поговорим,пока я ждал её с учёбы она мне написала:"что ты можешь мне сказать что бы я изменила своё мнение?" я начал нести всякую чушь и она снова сказала что остыла,и так же сказала что я её обидел тем что подумал что она такая как её подруга!которую я застал в компании нескольких молодых людей хотя она живёт с другим молодым человеком,кода я сказал что она такая же я был очень сильно пьян и забыл про это даже, а она запомнила и не хочет общаться,помогите как её вернуть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам-то понял, чё написал?))

Utc
#2

Бабы глупые, если бы ты её зацепил, она бы тебе всё простила. Не доставай её, хуже будет. Последнее уважение потеряет к тебе. Может, она как раз и позвонит, если ты сейчас прекратишь за ней бегать.

Солнышко из Питера
#3

умная у вас девушка и правильные вопросы задает.

а вы пока мальчишка и бегаете за ней. да, яркий, да произвес впечатление... ну а дальше?

покажите себя серьезным перспективным человеком. для этого
1) сначала исчезните
2) решите все свои проблемы с работой и деньгами
3) начните все сначала

Максим
#4

Ну? а есть смысл ее возвращать ? У тебя привязанность , открой глаза , выйди на улицу , познакомься с дамой и забудешь о прошлом моментально!

Гость
#5
Максим

Ну? а есть смысл ее возвращать ? У тебя привязанность , открой глаза , выйди на улицу , познакомься с дамой и забудешь о прошлом моментально!

+++++

#6

смысл возвращать есть!за год нашего с ней общения(не только переписки)я понял что нашел ту самую,с другими девушками проблем нет,есть и секс и общение но не вижу я в них ничего!нужна именно она

тата
#7
Максим

Ну? а есть смысл ее возвращать ? У тебя привязанность , открой глаза , выйди на улицу , познакомься с дамой и забудешь о прошлом моментально!

иди в пень

Гость
#8

Что то не поняла этот каламбур ))) ты пьяным это написал ?))))

#9
Солнышко из Питера

умная у вас девушка и правильные вопросы задает. а вы пока мальчишка и бегаете за ней. да, яркий, да произвес впечатление... ну а дальше? покажите себя серьезным перспективным человеком. для этого 1) сначала исчезните 2) решите все свои проблемы с работой и деньгами3) начните все сначала

на данный момент мы остались друзьями! ну я не могу без неё! как растопить сердце такой "снежной королевы"?

#10

я думаю её могла отпугнуть моя настойчивость,как всё исправить?

#11
Гость

Что то не поняла этот каламбур ))) ты пьяным это написал ?))))

нет я был трезвый это всё эмоции!
помогите дорогие дамы! что мне делать я не знаю!

Алена
#12

Вы просто отпустите ее ведь с ней у вас нечего не получится, а вы еще найдете ту единственную с которой будете счастливы, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений там я нашла свое счастье

#13

я тут подумал) да пошла она *****) от души за совет)

Гость
#14

Господи, бап 3 млрд, а ты че себя на помойке нашел,чели? Так загоняться-то, делов-то. Живи по принципу " не она, так другая". Стелешься прям ковриком. И чО за мужики ныне пошли....ля

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем