Гость
Статьи
Мужчины!!! Как же вас …

Мужчины!!! Как же вас понимать???

Всем доброго времени суток. И вот не спится мне в такой поздний час, мучает меня очень сильно один вопрос. Может хоть кто то сможет мне на него ответить, чтобы успокоить себя. Я не могу понять одного: …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну каждому своё,уж у кого на что ума хватит.[/quote]А только так. Какой толк в браке, после которого сразу последует развод?[/quote] Так не надо торопиться в брак вступать, но и жить до брака вместе я бы никогда не стала. Всё что мне надо было я узнала без совместного проживания. Я даже не представляю, какие проблемы могли бы возникнуть,я мужа знаю вдоль и поперек.[/quote]

Интересно как же? На свиданиях вы можете встречаться с "одним" человеком, а как начнете жить вместе - с совершенно "другим". И при этом это один и тот же человек. К примеру, на свиданиях он вас цветами заваливает и говорит, что вы само совершенство, а потом выяснится, что это аферист. И при разводе затребует половину. С женщинами та же фигня справедлива[/quote] Просто люди совсем не на то смотрят,на что надо смотреть. Я сознательно выбрала мужчину, которому рано пришлось повзрослеть,в 14 лет похоронил отца и в семье остался за старшего. Я с ним хоть в огонь, хоть в воду, нигде не пропаду.Он старше всего на 2 года, а кажется лет на 10.

Справедливая
#52

Зачем мужчина жил с девушкой? Так это же очевидно! Ему было удобно. Именно потому, что девушка обеспечивала ему максимальный комфорт. Почему 1,5 года? Ну, некоторые и дольше живут. А потом выкидывают девушек из жизни, как грязные тряпки. Ты посмотри вокруг, автор.
Правило очень простое. Если сама себя не будешь уважать - тебя никто не будет уважать.
Данный мужчина еще сравнительно порядочный. Не стал изменять и издеваться, а честно сказал, в чем дело.

Гость
#53
Kris.melnikova

Всем доброго времени суток. И вот не спится мне в такой поздний час, мучает меня очень сильно один вопрос. Может хоть кто то сможет мне на него ответить, чтобы успокоить себя. Я не могу понять одного: Есть М + Ж, которые начинают строить свои отношения (инициатива мужчины), проходит конфетно-букетный период и мужчина предлагает своей девушке попробовать начать жить вместе, все хорошо, нет бытовухи, всегда чистенько дома, всегда есть что покушать, регулярный секс и т.д. Проходит 1,5 года и просто на ровном месте мужчина приходит домой и говорит: Извини, но я так больше не могу, я не смог за 1,5 года наших отношений тебя полюбить, я хочу, чтобы ты была счастлива и нашла своего мужчину. ВОПРОС: Зачем мужчина тогда 1,5 года встречался/жил с девушкой, которую он не любит? Неужели для это нужно было потрать 1,5 года отношений, чтобы понять? И просто в один прекрасный день УБИТЬ все, что было. Что движет мужчиной в этот момент? Я понимаю когда дома скандалы/крики/истерики и все остальное, но когда действительно полная идиллия, почему они так поступают? Что нужно мужчинам? Не понимаю....

Это не мужчина, это член на ножках, а вы живя с такими, просто д-ки

ilicramirosance
#54

вы сами виноваты, что живете в собственных иллюзиях
добро пожаловать в реальный мир

Гость
#55

Я думаю, что мужчина изначально испытывал влюблённость, раз дошло до совместного проживания. Но со временем всё приелось и огонёк погас, понял, что человек не его. А слова о том, что не смог полюбить... Наверное, просто не хотел выяснения отношений и долгих разговоров со слезами о том, почему всё так произошло. Ушёл без лишнего выноса мозга и скандалов.

#56

женщины могут имитировать оргазм. мужчины могут имитировать отношения в целом. лол. правда жизни...

Гость
#57

Я три года по работе встречался с будущей женой, не вдохновляла как женщина. Вдруг она объяснилась, но я отказал в ответных чувствах. А через месяц она хитростью поселила меня у себя, вскоре поженились. ЗАЧЕМ - сам не знаю. Думал - стерпится-слюбится, но только притерпелся, не полюбил.

Кира
#58

Просто не разглядел в девушке того которую хотел. Я сама долго искала любимого и вот как попала в клуб знакомств Классика отношений, мне удалось найти своего единственного мужчину

Ирина
#59
Гость

От хорошей женщины мужчина не уйдет.

полный бред. уйдёт, просто скучно стало ему.

Гость
#60

Да не любил он вас. Была симпатия, влюбленность, потом просто приелось. Вы сошлись спокойно, любящие люди непросто притираются. Я вот с первым бывшим 5 лет жила - тихо сразу сошлись да жили. Ни страсти, ни эмоций, почти не ругались, вроде все спокойно. Потом надоели друг другу (хорошо, что взаимно), разбежались так же спокойно. Щас общаемся изредка.
А вот с мужем мы первое время кричали, выясняли отношения, ругались, расставались, сбегались...Эмоций много, ревность, страхи потерять, обиды...Потом притерлись, через 7 мес поженились. Вот 9 мая будет год нашим отношениям, с 1-го свидания.С ним у меня страсть, любовь, меня тянет к нему, скучаю безумно, мы можем чушь вместе творить...А с тем было спокойно, я и секса-то не хотела, чисто механически все было. Жили как соседи, ну да, мирно и хорошо...Так что, не расстраивайтесь. Ему просто было удобно с вами, мужики простые создания, им нужны секс, еда, уют и баба рядом. Если это есть, то они могут годами жить. а потом влюбиться искренне и к другой уйти. Это к тому, что столько тем - мы жили 5 лет, а он познакомился с другой и через 2 мес они поженились...

Гость
#62

На моем опыте мужчины больше влюбляются в скандальных барышень и которых завовевывать надо. А с такими им просто скучно. Налаженный быт и заботливая женушка нужна старичкам.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем