Гость
Статьи
Возможны ли серьезные …

Возможны ли серьезные отношения

Здравсвуйте, нужен совет.
Познакомилась с молодым человеком. Он фин. Вроде бы все хорошо в отношениях. Ходим вместе в кино и кафе.
Но есть одно но, часто намекает на секс. ему 23, я понимаю, что это нормально для мужчины, но для меня нет. Мы общаемся 3 недели и уже спрашивает меня готова ли я. Мне 20, были мужчины до него, но для того,чтобы заняться сексом, мне нужно быть уверенной в человеке. Возможно ли ,что он только секса от меня хочет? Я сказала ему,что я так не могу, мало знакомы. Он сказал, что готов подождать и хочет проводить много времени со мной.
Хочу серьезных отношений, но не знаю как понять , чего он от меня хочет. Понятно, что не скажет прямо, о том,что только секс ему нужен

Лиз
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой быстрый! никаких чувств, никаких обязательств, как заводной на сексе. Никакого секса не надо, если ничего не понимает в хороших девушках.Скажите, воздерживаюсь ради мужа, чтобы выйти замуж без измен.

Гость
#2

этого вы никогда не узнаете, а модет и секс никчемный будет и будт еще хуже!

а с предыдущими мужчинами вы были уверены? смысл заламывать цену, когда все уже "продано"? Вы что-то потеряете? Если нет желания, тогда понятно

Гость
#3
Лиз

Здравсвуйте, нужен совет.Познакомилась с молодым человеком. Он фин.

Кто-кто? Может, все-таки фиНН? Вот умора...

Гость
#4
Гость

Кто-кто? Может, все-таки фиНН? Вот умора...

Может, сокращенное от "финансист"))

Гость
#5

бывают матери,желающие продать сексуальные органы кому нибудь не важно, чтобы извлечь выгоду для себя.Польша, ты меня разочароваешь.

Гость
#6

органы детей.Свои бережет для утех с молодыми любовниками.

Гость
#7
Гость

бывают матери,желающие продать сексуальные органы кому нибудь не важно, чтобы извлечь выгоду для себя.Польша, ты меня разочароваешь.

В Кащенко сегодня день открытых дверей?

Гость
#8
Гость

органы детей.Свои бережет для утех с молодыми любовниками.

Дурдом на выезде - психи на природе...

Гость
#9

Польша накажет так накажет.

Гость
#10
Гость

Польша накажет так накажет.

Ёпта, да где же санитары-то???

Гость
#11

ну и чурбан)) он в постели также будет: ты готова? чих-пых, ты кончила? всё я кончил.

Гость
#12

санитары не приедут,на учете не состоим.

Санитары
#13
Гость

Ёпта, да где же санитары-то???

Да, да. Мы тут! Где пациент? Где пациент, я спрашиваю?!? Йо/бана врот!!!

Гость
#14
Санитары

Да, да. Мы тут! Где пациент? Где пациент, я спрашиваю?!? Йо/бана врот!!!

Пациент прячется под номерами 5, 6 и 9. Похоже сбежало трое! Ну, или одного расплющило на трио в процессе побега.

котенок по имени ГАП
#15
Лиз

Мне 20, были мужчины до него, но для того,чтобы заняться сексом, мне нужно быть уверенной в человеке.

если у вас уже были мужчины до него, и вы не замужем, то зачем вам "быть уверенной в человеке"? В чем состоит эта уверенность? В том, что вам про неземную любовь говорят не три дня, а три недели?

Гость
#16
Гость

санитары не приедут,на учете не состоим.

А что вы о себе во множественном лице? Не, батенька, вы как хотите, но налицо диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности!

Элина.
#17

Да,согласна с вами,что ему нужен секс.Если бы нужны были вы,то торопиться не стал бы,боялся потерять.

Гость
#18

скажите что до свадьбы ни-ни

Ольга
#19

С ним думаю у вас нечего серьезного не будет, поэтому лучше ищете другого, но я бы посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там мне удалось найти своего мужчину

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем