Гость
Статьи
Мой парень стал …

Мой парень стал грубияном

Вот такая ситуация.
Встречаемся полтора года,ругаемся по мелочам,часто расстаемся
Сегодня я хотела дождаться, что он мне позвонит или хотябы напишет, но не удержалась
Вечером позвонила - не взял трубку.
Кучу раз звонить не стала, позвонила лишь раз. Через 40 минут звонит злой и грубым тоном спрашивает почему я ему не звонила (всегда звоню я.надоело, тоже хочу внимания )
Я задаю ему тот же вопрос, он уде грубее спрашивает, но на мой вопрос не ответил,
Я ему отвечаю
Я ждаоа пока ты хоть что-то сделаешь, я сама тебе в основном звоню, почему ты не позвонил
Он ответил я был занят, чинил машину
Потом рявкнул на меня
Я сказала, чтобы он не орал
А он опять и с матами
Я сказала, что ничего не изменилось и положила трубку
Он не перезванивает, молчит
Однако обидно
Что мне делать и как себя вести

Кара
9 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

детский сад и отсутствие минимального воспитания.

Гость
#2

Ну если он себя так показывает в период ухаживаний, то делайте выводы, что будет в семейной жизни, где всё проявляется без прикрас. Зачем вам такое удовольствие?!

Кек
#3

Гопота какаета

Маргарита
#4

Не ценит он тебя.По этому И орёт если бы ты рявкнула на него И сома трубку бросила,написала смс мол "Я тебя бросаю надоел". Если вместе живёте ушла бы из дома.Не отвечала на звонки несколько дней И на смс тоже.А потом бы типо злая ответила.Ну мне лично это помогло.Но если говорить честно это не твой человек И он тебя не любит;)

Гость
#5

Ну так позвони ему!
Скажи : ""Слышь баклан, ху/ли ты не звонишь?! Внатуре берега попутал?! Ху/ила с Нижнего Тагила!! Словимся, весь гудок тебе на тряпки порву!! Б/ля буду!!!""

Маргарита
#6
Гость

Ну так позвони ему!
Скажи : ""Слышь баклан, ху/ли ты не звонишь?! Внатуре берега попутал?! Ху/ила с Нижнего Тагила!! Словимся, весь гудок тебе на тряпки порву!! Б/ля буду!!!""

Ну по мне это грубо я со своим парнем помирились своим способом.Правдо потом узнала что он мне изменял с моей сестрой.Ну это не важно главное он стал после разговора меня цынить)

Гость
#7
Маргарита

Ну по мне это грубо я со своим парнем помирились своим способом.Правдо потом узнала что он мне изменял с моей сестрой.Ну это не важно главное он стал после разговора меня цынить)

И вы стали жахаться втроём?

Маргарита
#8
Гость

И вы стали жахаться втроём?

Нет,вы чего?Я его бросила сейчас у меня муж И я на 7 месеце беременности.А моя сестра пожиниласуже на другом.И мой бывший остался один,сейчас ходили слухи что он вроде пьёт очень сильно.

Гость
#9

Пиздострадания гопоты.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем