Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень стал грубияном

Вот такая ситуация.
Встречаемся полтора года,ругаемся по мелочам,часто расстаемся
Сегодня я хотела дождаться, что он мне позвонит или хотябы напишет, но не удержалась
Вечером позвонила - не взял трубку.
Кучу раз звонить не стала, позвонила лишь раз. Через 40 минут звонит злой и грубым тоном спрашивает почему я ему не звонила (всегда звоню я.надоело, тоже хочу внимания )
Я задаю ему тот же вопрос, он уде грубее спрашивает, но на мой вопрос не ответил,
Я ему отвечаю
Я ждаоа пока ты хоть что-то сделаешь, я сама тебе в основном звоню, почему ты не позвонил
Он ответил я был занят, чинил машину
Потом рявкнул на меня
Я сказала, чтобы он не орал
А он опять и с матами
Я сказала, что ничего не изменилось и положила трубку
Он не перезванивает, молчит
Однако обидно
Что мне делать и как себя вести

Ответы (9) Ответить
  • детский сад и отсутствие минимального воспитания.

• Реклама

• Ну если он себя так показывает в период ухаживаний, то делайте выводы, что будет в семейной жизни, где всё проявляется без прикрас. Зачем вам такое удовольствие?!

• Не ценит он тебя.По этому И орёт если бы ты рявкнула на него И сома трубку бросила,написала смс мол "Я тебя бросаю надоел". Если вместе живёте ушла бы из дома.Не отвечала на звонки несколько дней И на смс тоже.А потом бы типо злая ответила.Ну мне лично это помогло.Но если говорить честно это не твой человек И он тебя не любит;)

• Ну так позвони ему!
    Скажи : ""Слышь баклан, ху/ли ты не звонишь?! Внатуре берега попутал?! Ху/ила с Нижнего Тагила!! Словимся, весь гудок тебе на тряпки порву!! Б/ля буду!!!""

• Гость

Ну так позвони ему!
    Скажи : ""Слышь баклан, ху/ли ты не звонишь?! Внатуре берега попутал?! Ху/ила с Нижнего Тагила!! Словимся, весь гудок тебе на тряпки порву!! Б/ля буду!!!""

Ну по мне это грубо я со своим парнем помирились своим способом.Правдо потом узнала что он мне изменял с моей сестрой.Ну это не важно главное он стал после разговора меня цынить)

• Маргарита

Ну по мне это грубо я со своим парнем помирились своим способом.Правдо потом узнала что он мне изменял с моей сестрой.Ну это не важно главное он стал после разговора меня цынить)

И вы стали жахаться втроём?

• Гость

И вы стали жахаться втроём?

Нет,вы чего?Я его бросила сейчас у меня муж И я на 7 месеце беременности.А моя сестра пожиниласуже на другом.И мой бывший остался один,сейчас ходили слухи что он вроде пьёт очень сильно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь