Гость
Статьи
Жена новая и бывшая

Жена новая и бывшая

дорогие девочки....
накипело. решила написать, может у кого была ситуация... может поможет чье-то мнение...
у нас долгая история с мужем...
он для меня муж. хоть и не расписаны.
познакомились 3 года назад. пообщались полгода и закрутилось.
нашли друг друга. закрутилась любовь, такие замечательные отношения. он меня изменил, я почувствовала рядом сильного мужчину.
с бывшей женой уже не жил на тот момент вместе.
мы съехались. прошел год. он остался без работы. уехал в другой город на заработки. я - осталась. все обсудили, я скоро перееду к нему. пока езжу периодически к нему на неск.дней....
а бывшая то ли не догоняет, что он уже 2 года не живет с ней, то ли еще какие тараканы у нее....
сегодня годовщина их свадьбы. и она выкладывает в сети фото со свадьбы с подписью "нам 4 года. навсегда вместе", так еще и знакомая (которая знает их обоих, и, между прочим, останавливалась у нас с ним жить месяц, когда были обстоятельства) также через все соц сети выкладывает их фото со свадьбы с поздравлениями.
вопрос - вот какого хрена/?????
жена нас видела. знает прекрасно, что есть уже я.
вот что у нее в голове творится?
а я чувствую себя какашкой... любовницей на птичьих правах.

fito-nyashka
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, пока Вы не жена это сожительство, возможно она пытается его вернуть

Гость
#2

Что за разводка? Неужели можно можно быть такой глупeнькой? Вы и есть любовница на птиьих правах. Он вообще развелся или только не живет с бывшей?

Гость
#4
fito-nyashka

.он для меня муж. хоть и не расписаны. .

Идиoтka.

Листа
#8

Он официально разведен?

Гость
#12

Он давно ждет

Гость
#13

Автор, совсем курочка что ли? Не жана ты ему, он а ней вовсю живет

Гость
#14

Специально может прикалываются над вами. Не ведитесь. Ну нравится им дypами выглядеть. Представляю как вам с мужем смешно сейчас и всем вашим нормальным знакомым.

Гость
#15

Похоже, Автор, это Вы чего-то не догоняете.)))

Гость
#16
Гость

Специально может прикалываются над вами. Не ведитесь. Ну нравится им дypами выглядеть. Представляю как вам с мужем смешно сейчас и всем вашим нормальным знакомым.

Авторше совсем не смешно, судя по созданной теме. А нормальным знакомым вообще по барабану. А дурoй тут как раз выглядит Авторша.

Гость
#17

Она выставляет старые фото а вы ставьте новые. Пусть вообще лохyшкoй себя чувствует. Представляю, у вас будут дети а она будет старые фото ставить. А может она куку и не в нашей реальности?

Гость
#18

Один ник чего стоит ****** ба- няшка

Гость
#19
Гость

Авторше совсем не смешно, судя по созданной теме. А нормальным знакомым вообще по барабану. А дурoй тут как раз выглядит Авторша.

Почему? У автора и ее мужа все ок. А у той дамы вообще не ясно что за тараканы в голове. Прям монстры

Гость
#20

Автор, значит у них свадьба была 4 года назад, а Вы с ним уже три года. Значит через год после свадьбы он уже с женой не жил? А дети у них есть?

Гость
#22
Гость

Она выставляет старые фото а вы ставьте новые. Пусть вообще лохyшкoй себя чувствует. Представляю, у вас будут дети а она будет старые фото ставить. А может она куку и не в нашей реальности?

Угу, только пусть разведется сначала официально

Гость
#23
Гость

Почему? У автора и ее мужа все ок. А у той дамы вообще не ясно что за тараканы в голове. Прям монстры

Потому что Авторша сама написала, что чувствует себя какашкой. Да само созание темы говорит о том, что Авторше совсем не смешно.

Гость
#26

[quote="fito-nyashka" message_id="4685062"сегодня годовщина их свадьбы. и она выкладывает в сети фото со свадьбы с подписью "нам 4 года. навсегда вместе",

.вопрос - вот какого хрена/?????[/quote]

Ну хочет и выкладывает. А она должна у Вас разрешения спрашивать? А Вы ей кто? И вообще Вы кто?

Гость
#27

Че то я не поняла. Автор пишет что муж ей изменил и она почувствовала рядом сильного мужчину. Странно....

Гость
#28
Гость

Че то я не поняла. Автор пишет что муж ей изменил и она почувствовала рядом сильного мужчину. Странно....

Ааа нет! Я поняла. Муж её изменил. А не ей! Гы гы... Прочитала неправильно. )))

Гость
#29
Гость

Потому что Авторша сама написала, что чувствует себя какашкой. Да само созание темы говорит о том, что Авторше совсем не смешно.

Ну неприятно ей что бывшая проявляет себя таким образом.
У моего бывшего мч тоже была неадекватная бывшая девушка. Мы с ним уже 4 года были вместе!!!! А она как то приехала к нему в гости перед своей свадьбой!!!! И по его словам разговор был в тоне типа я завтра замуж выхожу. Тебе плевать на это? Не кайф меня вернуть? Типа если завтра сорвешь свадьбу то я к тебе вернусь. Он поржал и послал ее.
Так что ситуация автора цветочки. Я верю что бывают такие сумасшедшие курицы

Гость
#30
Гость

[quote="fito-nyashka" message_id="4685062"сегодня годовщина их свадьбы. и она выкладывает в сети фото со свадьбы с подписью "нам 4 года. навсегда вместе", .вопрос - вот какого хрена/?????

Ну хочет и выкладывает. А она должна у Вас разрешения спрашивать? А Вы ей кто? И вообще Вы кто?

Аха это типа как некоторые фотошопят фото и таким образом врут о своей внешности, кто то фоткается в Турции а подписывает что это Бали)) а тут бж так изощряется типа замужем) в интернете нет правды

Гость
#31
Гость

Ну неприятно ей что бывшая проявляет себя таким образом.

Ну и что, что ей неприятно?

Гость
#32

А он точно один в том городе живет, а не с женой? А то, может, они уж давно снова вместе, а Вы, Автор, и не в курсе...

Гость
#33
Гость

А он точно один в том городе живет, а не с женой? А то, может, они уж давно снова вместе, а Вы, Автор, и не в курсе...

Гость

Ааа нет! Я поняла. Муж её изменил. А не ей! Гы гы... Прочитала неправильно. )))

Аха,он ей муж, а она ему не жена, старо как мир

Гость
#34

Смешно когда тетки себы женами об'являют в ГБ, а уж при живой жене-обхохочешься

Гость
#35

видела она вас как? может она думает с его слов что вы сестра троюродная))
мужик вероятно с ней живет, а в город мотается в командировки, тогда и вас зовет к себе. спросите у него - что за *****? если бы реально они расстались, он как минимум бы удивленно мог ей написать - дорогая, что за *****, я давно другую люблю...
мой бывший жил уже с новой девушкой, а меня возил на отдых (я то просто как с другом, а он о любви пел) и уговаривал выйти за него. я спокойно выкладывала фотки совместные оттуда. так вот новой при этом он говорил, что фотки эти старые! и я просто хочу таким образом их поссорить, забыть его не могу типа))
поговорите с ней)) многое узнаете...

Гость
#36

Либо троллит вас, либо совсем она больная, либо у вашего мужчины 2 семьи.. И с ней он тоже типа живет и типа на заработки ездит.

Танечка-Заечка
#37

Зам начальника гаража])))))))))))))))))))))))))]))))))))))в голос.

Гость
#40

самолет все кружится на втором круге и нет посадки.Что же всем делать? Вселенская проблема.

Гость
#44

похоже, что жена не в курсе, что он с ней расстался...он живет и с ней, и с вами...

Гость
#46
Гость

похоже, что жена не в курсе, что он с ней расстался...он живет и с ней, и с вами...

+1. Вполне может быть, что "на заработках" он не один, встречается с ней.

Гость
#47
Танечка-Заечка

Зам начальника гаража])))))))))))))))))))))))))]))))))))))в голос.

В 6 палате обитает, вместе с Наполеоном и Гитлером, он там Революции организовывает......

Гость
#49

Если он расстался с ней 2 года назад, почему не развелся????
Чувствую это автор там лишняя.

Гость
#50

Зина, а ты женат?