Гость
Статьи
почему мужчины уходят

почему мужчины уходят

Девочки, пожалуйста , поддержите , дайте совет ! Бывший ушёл к жене

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

у нее супчик всегда есть, она поорет и простит, ей не нужны подарки.

Гость
#2

Кто к кому ушел?

Гость
#3

К жене? Так всё правильно вроде.

Гость
#4
Юля

Девочки, пожалуйста , поддержите , дайте совет ! Бывший ушёл к жене

К жене? Так всё правильно же.

Гость
#5

Мне кажется, что мужчины, когда видят, что жена взрослеет, ошибочно думают, что они еще огого, что они нарасхват. А тут на шею им кидается какая нибудь баба-некондиция, которая себе не может найти ничейного мужчину. Баба начинает "бороться за свое счастье" и уводит мужика, который разомлел от такого напора и вообще он отныне царь. Но жены также виноваты часто в гульбе мужа. Жиреют, пилят, ходят ненакрашеные с грязными волосами. Мужчины же глазами любят.

Гость
#6

муж вернулся к жене. бывает. она приняла и простила - реже, но тоже встречается. автору нужна поддержка. почему? разве мама не говорила в детстве, что чужое брать нехорошо?
любовницы, ну поймите уже, что мужики - не *****. не верят они в порядочность женщины берущей "чужое", даже чужого мужа. опасаются с такой жизнь связывать на долгий срок.

Яна
#7

Мужикам главное комфорт. А любовь на втором месте. Может, ушел к жене, потому что с ней комфортно, пусть даже у вас любовь.

Солнышко из Питера
#8

мужик ищет где лучше

все дает жрать и не пилит и не надо ей ничего сама как вол работает

вот и все

не вините себя

мужики - примитивные Ж_И_В_О_Т_Н_Ы_Е

не понимаю за что мы их вообще любим?

Гость
#9
Солнышко из Питера

мужик ищет где лучшевсе дает жрать и не пилит и не надо ей ничего сама как вол работаетвот и всене вините себямужики - примитивные Ж_И_В_О_Т_Н_Ы_Ене понимаю за что мы их вообще любим?

я не работаю, редко готовлю, не убираюсь почти и много трачу и муж (и до мужа также) вцепился мертвой хваткой

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что мужчины, когда видят, что жена взрослеет, ошибочно думают, что они еще огого, что они нарасхват. А тут на шею им кидается какая нибудь баба-некондиция, которая себе не может найти ничейного мужчину. Баба начинает "бороться за свое счастье" и уводит мужика, который разомлел от такого напора и вообще он отныне царь. Но жены также виноваты часто в гульбе мужа. Жиреют, пилят, ходят ненакрашеные с грязными волосами. Мужчины же глазами любят.

Блин, я думала, что что вы жена.
В общем моей подруги история. Муж долго гулял с от нее с любовницей. Страсть была неземная там. В итоге ушел к любовнице, а через время вернулся. Причины.
1. Жена сразу начала правильно себя вести. Не истерила, привела внешность в порядок.
2. У жены двое детей от него. Он оказался не козел и детей любит.
3. Одно дело встречаться с любовницей, как бы тайно. Это ж очень интересно. А другое дело жить с ней. Видеть ее с утра, слушать ее нытье.
4. Жена эта женщина, которую он когда то выбрал и повел в ЗАГС. Значит она особенная для него. И он понял это.

Гость
#11

Уходят от той в кого не вкладывались, нафик такую ценить? Чем больше вложился, тем больше потом вцепляется, заметила по жизни. Очень трудно от таких избавиться при всем желании. При этом я не работаю, готовлю редко, лентяйка, но красивая и любимая) А знакомые есть девушки, и комфорт создают, и борщи варят, и окна моют, и убираются целыми днями и работают, а мужья сваливают или ни во что не ставят.

Гость
#12

Разве они когда-то наконец-то уходят?))) Вы меня обнадежили)

Гость
#13
Гость

Разве они когда-то наконец-то уходят?))) Вы меня обнадежили)

Да, как только станете правильной, начнете дома шуршать, ходить на работу, впахивать как конь, ублажать по всякому мужика - так сразу и свалит.

Солнышко из Питера
#14

а что, это мысль)))))

Гость
#15

Мне даже муж говорит что никого так не любил как меня в жизни, я его спрашиваю,с чего он это взял, а он отвечает, так сколько денег вбухано и вбухивается дальше, значит говорит, точно люблю)

Гость
#16
Гость

Блин, я думала, что что вы жена.В общем моей подруги история. Муж долго гулял с от нее с любовницей. Страсть была неземная там. В итоге ушел к любовнице, а через время вернулся. Причины.1. Жена сразу начала правильно себя вести. Не истерила, привела внешность в порядок.2. У жены двое детей от него. Он оказался не козел и детей любит.3. Одно дело встречаться с любовницей, как бы тайно. Это ж очень интересно. А другое дело жить с ней. Видеть ее с утра, слушать ее нытье.4. Жена эта женщина, которую он когда то выбрал и повел в ЗАГС. Значит она особенная для него. И он понял это.

)Самое грустное, что очень скоро он опять начнет изменять этой особенной. Просто будет умнее и не кинется сразу чемодан собирать

Гость
#17
Гость

Мне даже муж говорит что никого так не любил как меня в жизни, я его спрашиваю,с чего он это взял, а он отвечает, так сколько денег вбухано и вбухивается дальше, значит говорит, точно люблю)

Поделитесь секретом: КАК)))) как вам удалось так зацепить)

Солнышко из Питера
#18

видимо надо очень сильно любить СЕБЯ

Гость
#19

Ну так он с ней раньше жил,привычка, любовь.может ему ее не хватать стало.Или в вас мало женской энергии,не смогли удержать,возле пустой женщины, у которой нет женской энергии, мужчина возле нее не держится,уходит.

Вероника
#20
Гость

Да, как только станете правильной, начнете дома шуршать, ходить на работу, впахивать как конь, ублажать по всякому мужика - так сразу и свалит.

Я с мужчиной встречаюсь 2 года, иногда у него могу остаться на 4 дня. Характер у меня порой эгоистичный, эдакая кошечка с коготочками, не бегу ему готовить чай по первому зову, скорее он мне. Не убираю у него, на ф/ига? Не готовлю, ну если так по мелочам и по настроению. Говорит любит меня очень. НО обронил такую фразу, что будь я прям покладистой во всем, убирала бы, всегда бы ему готовила и еду по первому требованию подносила, не спорила бы, молчала, короче скучная пусть, сказал сразу бы побежал за кольцами. АН нет, строптивая вызывает у него сомнения, нет уверенности во мне, было обидно канешн такое услышать

Мария
#21
Юля

Девочки, пожалуйста , поддержите , дайте совет ! Бывший ушёл к жене

я бы по другому спросила, почему мужики всегда возвращаются?

Ветер Севера
#22
Вероника

Я с мужчиной встречаюсь 2 года, иногда у него могу остаться на 4 дня. Характер у меня порой эгоистичный, эдакая кошечка с коготочками, не бегу ему готовить чай по первому зову, скорее он мне. Не убираю у него, на ф/ига? Не готовлю, ну если так по мелочам и по настроению. Говорит любит меня очень. НО обронил такую фразу, что будь я прям покладистой во всем, убирала бы, всегда бы ему готовила и еду по первому требованию подносила, не спорила бы, молчала, короче скучная пусть, сказал сразу бы побежал за кольцами. АН нет, строптивая вызывает у него сомнения, нет уверенности во мне, было обидно канешн такое услышать

Если бы да кабы.. это ещё по воде вилами писано. Может как раз и сбежал бы.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы