Гость
Статьи
Предательство …

Предательство "Мужчины"

Дорогие женщины,девушки! Что самое ужасное сделал мужчина перед расставанием с вами?какое слово он вам сказал?что задело вас до глубины души? что аж весь мир рухнул перед ногами?Поделитесь своей историей.

22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Моя история такая: мы поссорились, как обычно, но в этот раз у меня было плохо со здоровьем. Я хотела помириться, позвонила, стала говорить про здоровье, но он вообще это не воспринял. Я ожидала, что хоть как-то смягчиться. Потом я ревела и говорила, что сейчас к нему приду. Он сказал, что не выйдет со мной поговорить. Я сказала, что все равно приду, а он усмехнулся: "Ну попробуй". И я пошла, надеясь, что он все-таки выйдет, поговорим, и все будет хорошо. Но вдруг что-то щелкнуло в голове, и я поняла,что это не тот человек, из-за которого я должна страдать. Я так и не подошла.Мы расстались.
Через несколько лет мы с ним разговаривали по душам, когда все это уже как-то забылось. Я спросила: А ты бы вышел ко мне тогда? Он сказал: "Нет".

Гость
#2

Когда весь мир рухнул под ногами, никто так просто не уйдет)) Надо вернуться, заслужить, отомстить и... дальше по обстоятельствам)))

гость
#3

В юности встречалась с парнем. Первая любовь. Сначала он перестал звонить, потом пропадал неделями. Я решила расстаться. Он вроде как был против, но ничего предпринимать не стал. Продолжали общаться после расставания и он мне сказал, что любит девушку. Давно. Что все делал, чтобы быть вместе с ней, но она любит другого и скоро замуж выходит. Сказал, что понимает меня, тк я безответно люблю его, а он любит безответно ее. Показал ее страницу вк, потом выкладывал фото с ней в общей компании. Я его тогда и вычеркнула из жизни. Сейчас потихоньку все забылось, но тогда было очень больно. Мог бы расстаться нормально, не говоря кого там он любит.

Гость
#4

А мне перед расставанием сказал, что его новая избранница милая, женственная и нуждается в нем. А я бабоконь, хата своя, доход неплохой+от аренды однушки, инструментом могу пользоваться, машину и мотоцикл вожу, ни у кого ничего не прошу, если могу сделать сама. Ну так я и так знала, что это так, даже особо и не обиделась. 3 года брака псу под хвост. Хорошо, что родне на уступки не пошла и ребенка не наклепали.

Света
#5
Гость

А мне перед расставанием сказал, что его новая избранница милая, женственная и нуждается в нем. А я бабоконь, хата своя, доход неплохой+от аренды однушки, инструментом могу пользоваться, машину и мотоцикл вожу, ни у кого ничего не прошу, если могу сделать сама. Ну так я и так знала, что это так, даже особо и не обиделась. 3 года брака псу под хвост. Хорошо, что родне на уступки не пошла и ребенка не наклепали.

А в следующих отношениях вы останетесь прежней или решили поменяться?

Гость
#6

я позвонила ему с каким то вопросом а он что то говорил говорил а потом бросил фразу мне сейчас не до тебя.и вот это сейчас не до тебя как ножом резануло.обрубила все контакты разом.

А я иду такая вся..)))
#7
Гость

я позвонила ему с каким то вопросом а он что то говорил говорил а потом бросил фразу мне сейчас не до тебя.и вот это сейчас не до тебя как ножом резануло.обрубила все контакты разом.

оооооооооо)) ну и фиг с ним))

это он специально вас позлить..

Гость
#8
Света

А в следующих отношениях вы останетесь прежней или решили поменяться?

вот мне первый муж примерно так сказал типа ты мужик, блабла и ушел к милой девочке которая чуть ли не угрожала что покончит с собой так его любит.... но прошло 10 лет, эта милая девочка кидала ему в голову сковородки, и развелась с ним, судятся сейчас - делит она с ним нажитое... я нашла нормального мужчину, которому нравится моя самостоятельность, ум и знание жизни. бабоконь - это в лексиконе слабых мущинок - сильная, не протягивающая руку за подачкой женщина, не мотающая сопли на кулак.
Я собой горжусь и себе нравлюсь, почему меняться в угоду кому-то? Я всегда знала ,что найдется тот, который полюбит именно такую - подругу по жизни.
Первый кстати жалеет так о нашем разрыве (хотя дело было очень давно), вот как. я зла на него не держу, у нас взрослая дочь.

Гостья
#9

Я когда поймала своего БМ с любовницей он мне сказал, что это я до этого довела. А потом было много обидных фраз и слов; "Да кому ты нужна будешь с ребенком!", "Она самодостаточная, меня понимает, а ты мне не нужна, я тебя больше не люблю", " Ты ребенка заставляешь мне звонить, чтобы узнать где я?"(потом я запретила дочке вообще звонить ему, хотя до этого ребенок сам с ним хотел разговаривать). Когда я говорила ему подумай о ребенке, ведь сам без отца вырос и прожили то 16 лет, то он мне отвечал "Не дави на жалость". И вообще столько было гадостей сказано, что и вспоминать не хочется. А уж сколько мне гадостей писала его девица, то это вообще смешно вспоминать и я его не кормила, не лечила, не слушала, не понимала, не одевала, унижала, обижала,занималась только ребенком и т.д. Осталось только написать что била и насиловала.

Рыбка_mia
#10

Я уже истории свои писала на форуме не раз, но хочу поделиться.
1)Первый мой парень, мои первые отношения закончились изменой жениха с моей лучшей подругой. Пришла я в свой др пораньше, думала любимый меня порадует и картина маслом... Это было за неделю до свадьбы. Жить не хотелось, адская боль.
2)Второй мч слился в день смерти моего близкого человека со словами, что я тебя никогда не любил и полюбить не смогу, люблю только бывшую свою, а с тобой игрался ( к слову мы жили год, он сделал мне предложение, настоял на свадьбе и мы подали заявление в ЗАГС).
3) После этого я была почти 3 года одна... и встретила своего 3-го парня.
Вначале все отлично : забота, внимание, нежные слова. Так было 3 мес.Потом человека как подменили, я начала выносить ему мозг немного, выспрашивать что происходит, почему он так себя ведет?
Итог : он не явился на мой др по причине своей болезни, поздравил с 8 марта сообщением и с тех пор полнейший игнор...

Рыбка_mia
#11

Всем вышеотписавшимся хочу пожелать счастья, не держите обид на прошлое, оставьте его там, пусть все у вас будет хорошо в настоящем и будущем, вы этого достойны.
С каждым предательством вы становитесь сильнее и ближе на путь к вашему счастью, главное преодолеть эти препятствия.
Со светлым праздником вас!

Гость
#12

Мне бывший парень как-то вечером сказал после почти 2 лет отношений и меньше чем за неделю до намечавшейся свадьбы что не уверен что хочет связать свою жизнь со мной, потому что считает что его любовь ко мне не достаточно сильная, не такая какая у него была к девушке с которой он учился и которую несколько лет безответно любил и что зачем это вообще ему делать (жениться на мне) если он найдет лучше меня. А я еще дня два как с больницы вернулась, перенесла операцию на нижней челюсти, мне и без плохо было. Трясущимися руками собрала свои вещи и уехала в тот же вечер. Было очень больно и обидно, очень долго страдала, полгода ходила в полной прострации, пыталась выяснять отношения с ним, не могла отпустить. А у него все хорошо, веселые компании, друзья, подруги, поиски идеальной девушки... Потом у меня в голове в какой-то момент как переключатель сработал, я заблокировала его везде и начала жизнь с чистого листа. Встретила мужчину, любовь с первого взгляда, и когда вижу как он на меня смотрит, как смотрит действительно любящий мужчину то готова даже если нужно еще раз все это пережить лишь бы встретить мужчину который так любит и так на меня смотрит. Какой бы я не была, хоть четырех рукой или одноглазой, для любящего мужчины лучше не существует. Где-то через год бывший меня нашел, начал говорить как ошибался, как жалеет что говорил то что говорил, пытался возобновить отношения, долго еще писал, искал встреч, так и не нашел себе лучше. Такая у меня история :)

Гость
#13

Я своего никогда не прощу. После 3-***** лет обмана о любви, свадьбе, детях, последнее его сообщение был вопрос: "Когда ты умрешь? Когда этот счастливый день наступит? Убей себя, так ты решишь все свои проблемы!" Я думаю, не нужны комментарии о том, что я чувствовала. Никогда не прощу, проклинаю и желаю его будущей дочери встретить такого же подонка.

Гость
#14
Гость

Я своего никогда не прощу. После 3-***** лет обмана о любви, свадьбе, детях, последнее его сообщение был вопрос: "Когда ты умрешь? Когда этот счастливый день наступит? Убей себя, так ты решишь все свои проблемы!" Я думаю, не нужны комментарии о том, что я чувствовала. Никогда не прощу, проклинаю и желаю его будущей дочери встретить такого же подонка.

Оффигеть...я вам искренне сочувствую и желаю счастья!

Гость
#15

Встречались пол года. Он был в другой стране, прилетал ко мне 3 раза. Возил в Венецию. Клятвы, романтика,любовь. Ежедневные звонки и смс марфон сутками. Так ждала его приезда всегда,ни о чем думать не могла, ничего было не надо. 3,5 месяца между последними встречами были адом, ведь я так его ждала и скучала. А он приехал холодный как айсберг и 0 внимания на меня. Ни за руку лишний раз не возьмет, ни обнимет, а мне в тот момент так нужна была его поддержка. В один день выпивали в парке под луной, так напился и бросил меня одну, пьяную, в чужом городе...классно! Потом пытались поговорить, так стоял глазки в пол и мямлил чтото невразумительное типа я не уверен, что это на всю жизнь, чувства остыли и улетел, оставив меня всю в слезах.*****!!!! НЕНАВИЖУ!!!

Гость
#16

Что любит и меня и ее, будет встречаться с ней но и меня не бросит и будет помогать. Я на минутку на тот момент блогополучно беременна. И да- замужем за этим козл*м уже года как 3. До сих пор не простила. Что мешало сказать об этом хотя бы месяца на 3 пораньше, что чуйства уже не те? Я бы в жизни не стала от мужика которому я не нужна беременеть.

Гость
#17

когда бывший муж сказал: ну что ты за женщина,что ты за мать такая и дальше пииии пиии пииии,но это когда мы уже развелись,но всё равно обидно был:(

Гость
#18

Первая любовь. Парень был уже опытным в сексуальной сфере, а я нет. Он мне постоянно говорил, что я бревно, не удовлетворяю его, "теку" слишком сильно и он ничего не чувствует.
Появилось дофига комплексов. Но потом я встретила своего мужа, который от меня просто в восторге и поняла, что бывший импотент:))))
Я уж не знаю какой разновидности, толи психологический, то ли начинающий, но факт остается фактом.

гость
#19

Мы с парнем встречались 5 лет, ну у него там девушка на стороне завелась, так он изживал меня долго, делал все условия чтобы я сама ушла, сначала не понимала, что происходить, а потом узнала причину, решила высказаться за что и была избитой, обзывал всеми последними словами.

Гость
#20

sуки и *****. самок-богомолов на них нет(

автору
#21

Автор,должно быть наоборот-парни добиваться твоей встречи и внимания.
Цени и уважай себя больше!



а о таких как в топике темы-сожалеть и вспоминать не стОит.






это не предательство-а равнодушие к тебе,насильно мил не будешь
Нужно это понимать.

1 гостю
#22

этот пост был к 1гостю




должно быть наоборот-парни добиваться твоей встречи и внимания.Цени и уважай себя больше!а о таких как в топике темы-сожалеть и вспоминать не стОит.это не предательство-а равнодушие к тебе,насильно мил не будешьНужно это понимать.[/quote]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: