Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь выходить замуж.

Мне 23 года,2 года я встречаюсь с парнем(27). Зимой он сделал мне предложение и после этого я стала очень переживать: зарабатывает он не много(25-30т) и большую часть отдаёт за кредиты, которые были ещё до того как мы стали встречаться, потратил деньги с кредитной карты непонятно на что и ещё отдаёт деньги за отпуск (3 года назад летал со своей бывшей в Турцию) исходя из этого мы редко куда-то ходим, в начале я могла сама платить за наши развлечения, но потом стала замечать, что ему очень удобно, он рассчитывается за свои кредиты а я обеспечиваю нас развлечениями.Подходил к этой ситуации со словами "Мы же не чужие люди, надо помогать". Но я девушка и тоже хотела чтобы за мной ухаживали. В итоге на данный момент у меня выработался комплекс: я боюсь что-либо у него попросить, даже если мы гуляем я даже воды попросить не могу, боюсь что он скажет "нет денег" и мне станет ужасно стыдно за мою просьбу. Он живёт с мамой, и сказал что не может снимать квартиру и предложил чтобы я полностью свою зп отдавала за квартиру а на его мы жили. Я согласилась но написала список того, что мне нужно каждый месяц,на что он сказал что у него не будет возможности всем этим меня обеспечивать, якобы нужно делать выбор и расставлять приоритеты. Вообщем квартиру мы так и не сняли. Машины у него своей нет и не было, даже не пробовал покупать,ему машину(внедорожник) дал друг, и его не смущает что он ездит на чужой машине.Ещё у него есть ребёнок, меня пугает что он платит алименты, но за все время ни разу не виделся с ребеноком, хоть он и не был женат, но ребёнок ведь не виноват Ну и плюс конечно его мама, которая до сих пор не может понять что её сын не маленький, что ему уже 27 лет! Пару раз он говорил, что я с его мамой и рядом не стояла, хотя я никогда не пыталась быть первой, я понимаю что мама-это святое. И даже если так, не обязательно говорить девушке якобы она никто. Можно ведь сказать что обе дороги но по своему. Вообщем я запуталась и боюсь выходить замуж, я не уверена в нем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • да вы в своем уме?! Бегите, бегите и еще раз бегите! Какое замуж за такого? Вы же себя не из канализации вытащили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Офигеть))автор,вы адекватная?если нет-то выходите замуж и рожайте.а если хоть серого вещества осталось-бежать от этого приспособленца!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну...если вы не адекват, что поделать. Можете строить с ним семью))))

Нравится0
    Не нравится0
  • За такого замуж только дурра пойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если лучшего не светит,
    То можно с ним семью создать-
    Когда у вас родятся дети
    Сумеет может долг отдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беги Лола, беги. Потом спасибо скажешь, когда розовые очки спадут. Дуру нашел и радуется. Тебя ниже плинтуса опускают еще отношения не начав, а ты сопли розовые растираешь и улыбаешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы у.родка - бегом за него замуж, пока не передумал. Если с внешностью более или менее все нормально - срочно искать другого. В 23 самое время думать о замужестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • русские женщины это нечто.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас уже проблемы в отношениях.Бросай его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а на ком ещё жениться таким лузерам? Только на таких дурах как вы. Так что вперёд. У нормальной женщины и вопроса бы не возникло что делать в такой ситуации

Нравится0
    Не нравится0
  • Не калечьте себе жизнь, ведь дальше отношения с таким человеком будут только хуже. Вы достойны лучшего - помните это и будьте счастливы...но уже с другим!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, я являюсь частным инвестором. Предоставление гарантий обеспеченных кредитов и необеспеченных мужчин и деловых женщин в бизнес-операций, покупка автомобиля, покупку жилья кредит и другие персональные кредиты и т.д. дать долгосрочный кредит от пяти до 50 лет максимум, с процентной ставкой 2% в этом случае, вы можете также выяснить, сколько вам нужно отправить вам условия, если вы действительно заинтересованы в получении кредита с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте Davisloanfirm10@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • это обычный мужчина, отношения и семья вполне возможны. Я серьезно говорю, защитите свое имущество и вперед. Мужчина "лучше" просто будет вам лучше лгать, этот относительно честно себя ведет, поэтому у вас такой шок от суровой правды.

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

это обычный мужчина, отношения и семья вполне возможны. Я серьезно говорю, защитите свое имущество и вперед. Мужчина "лучше" просто будет вам лучше лгать, этот относительно честно себя ведет, поэтому у вас такой шок от суровой правды.

ну писец, как вы невезучая по жизни:))) автор, не надо за него выходить, да вы и сами это знаете, интуиция не просто так женщинам дана, прислушайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • PERGO CORPORATE FINANCE,(PCF), pergocf@fastservice.com aims is to provide Excellent Professional Service.
    PERGO CORPORATE FINANCE,(PCF) ( pergocf@fastservice.com ) offer loans at 1.0% and we credited to local and international customers. We had the privilege of meeting their financial needs.
    WE OFFER ALL KIND OF LOANS - APPLY FOR AFFORDABLE LOANS.
    Please, contact us for more information: pergocf@fastservice.com
    Kindly write us back with the loan information;
    - Complete Name:
    - Loan amount needed...$, €, £:
    - Loan Duration:
    - Purpose of loan:
    - City / Country:
    - Telephone:
    - Name of the Site:
    If you are interested to get a loan then kindly write us with the loan requirement.
    Yours Sincerely,
    Mrs. Ceren Kelly
    pergocf@fastservice.com
    We look forward to hear from you ASAP.

Нравится0
    Не нравится0
  • PERGO CORPORATE FINANCE,(PCF), pergocf@fastservice.com aims is to provide Excellent Professional Service.
    PERGO CORPORATE FINANCE,(PCF) ( pergocf@fastservice.com ) offer loans at 1.0% and we credited to local and international customers. We had the privilege of meeting their financial needs.
    - Complete Name:
    - Loan amount needed...$, €, £:
    - Loan Duration:
    - Purpose of loan:
    - City / Country:
    - Telephone:
    - Name of the Site:
    If you are interested to get a loan then kindly write us with the loan requirement.
    Yours Sincerely,
    Mrs. Ceren Kelly
    pergocf@fastservice.com

Нравится0
    Не нравится0
  • I am carol williams, I am using this medium to inform the general public about how my life got transformed I was in search of a business loan of $20,000.00 for the past 2years as I was running out of money for my business and money to pay bills because recently i got scammed out of 2,500 and i said to myself that i will never apply for a loan on the internet again, little did i know that a lender like Mr Jose morgan could still be found on the internet. Until a Friend of mine introduced me to Jose Loan firm. At first I told him I was not interested in any loan deal anymore then he assured me that the company is a genuine one, though i never believed him, I made a trial and I am glad i did, I was given a loan of $20,000.00 by this Company. My advice to anyone who requires a genuine, legit loan or any financial assistance that can be reliable, trusted and capable of paying back at the due time of the funds should Contact them if you are interested via email: joselonganfirm88@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Dear valued customer,
    WELCOME TO PERGO CORPORATE FINANCE,(PCF), pergocf@fastservice.com aims is to provide Excellent Professional Service
    Do you need Financial Assistance? We can help you
    We give out loan with an Interest rate of 1.0%
    Please reply to via Email : pergocf@fastservice.com
    - Complete Name:
    - Loan amount needed:
    - Loan Duration:
    - Purpose of loan:
    - City / Country:
    - Telephone:
    - Name of the Site:
    We encourage you to contact us and learn more about the loans service we offered. If you have any questions or want more information about our company, please feel free to email at pergocf@fastservice.com
    Yours Sincerely,
    Mrs. Ceren Kelly
    pergocf@fastservice.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Dear valued customer,
    WELCOME TO PERGO CORPORATE FINANCE,(PCF), pergocf@fastservice.com aims is to provide Excellent Professional Service
    Do you need Financial Assistance? We can help you
    We give out loan with an Interest rate of 1.0%
    Please reply to via Email : pergocf@fastservice.com
    - Complete Name:
    - Loan amount needed:
    - Loan Duration:
    - Purpose of loan:
    - City / Country:
    - Telephone:
    - Name of the Site:
    We encourage you to contact us and learn more about the loans service we offered. If you have any questions or want more information about our company, please feel free to email at pergocf@fastservice.com
    Yours Sincerely,
    Mrs. Ceren Kelly
    pergocf@fastservice.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Wе Офферс Финанциал Цонсултинг То Цлиент, Цомпаниес Сеекинг Дебт / Лоан Финанцинг Анд Сеекинг Фор Wоркинг Цапитал То Старт А Неw Бусинесс Ор То Эxпанд Эxистинг Бусинесс. Интерестед Партиес Шоулд Цонтацт Ус Фор Море Информатион Тхроугх Виа Э-маил: СуитеЦапиталс@гмаил.цом ( СуитеЦапиталс@пост.цом )
    Wе Хаве Лоан Програмс Таилоред Фор Аны Профиле Анд Ёу'ве Цоме То Тхе Ригхт Плаце То Сатисфы Ёур Бусинесс Неедс. Иф Ёур Цомпаны Ор Ёу Кноw Оф Аны Цомпаны Wитх Виабле Проьецтс / Пропосалс Тхат Неедс Финанцинг, Киндлы Wрите Ус Wитх Тхе Лоан Реqуиремент. Плеасе, Цонтацт Ус Фор Море Информатион: СуитеЦапиталс@гмаил.цом ( СуитеЦапиталс@пост.цом )
    Ёу Wилл Хеар Фром Ус. Wелл Нице То Меет Ёу Анд И лоок форwард то оур Бусинесс Ацqуаинтанце. Интерестед Партиес Шоулд Цонтацт Ус Фор Море Информатион Тхроугх Виа Э-маил: СуитеЦапиталс@гмаил.цом ( СуитеЦапиталс@пост.цом )
    До Ёу Неед А Лоан То Цонсолидате Ёур Дебт Ат 1.0%? Ор А Персонал Лоанс * Бусинесс Лоанс етц. Интерестед Партиес Шоулд Цонтацт Ус Фор Море Информатион Тхроугх Виа Э-маил: СуитеЦапиталс@гмаил.цом ( СуитеЦапиталс@пост.цом )
    Wе Офферс Финанциал Цонсултинг То Цлиент, Цомпаниес Сеекинг Дебт / Лоан Финанцинг Анд Сеекинг Фор Wоркинг Цапитал То Старт А Неw Бусинесс Ор То Эxпанд Эxистинг Бусинесс. Интерестед Партиес Шоулд Цонтацт Ус Фор Море Информатион Тхроугх Виа Э-маил: СуитеЦапиталс@гмаил.цом ( СуитеЦапиталс@пост.цом )

Нравится0
    Не нравится0
  • If you are seeking Bank Guarantee (BG), SBLC for Lease or Purchase we are the best financial institution to help you secure a verifiable and easily Monetized BG, SBLC and other financial instruments. At SPOT FINANCE, we are a group of experienced bankers, seasoned brokers with years of experience in the Financial Instrument industry. We deal directly with reliable Providers of BG, SBLC, MT109, MT799, MT760, Loans, Sale and Lease of Financial Instruments issued by Top rated global banks.
    Our procedure is TIME SAVING and transparent. With us, you can secure any face value of BG/SBLC from 10M – 10B (EURO/USD) in time for use in Heavy/Light project funding anywhere in the world.
    Basically, we are here to help move your business to the next level.
    Anticipating your interests,
    Email: info.spotfinanceltd@gmail.com
    Sincere regards,
    Gary Derek Beckett
    SPOT FINANCE LTD

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь