Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж.

Боюсь выходить замуж.

Мне 23 года,2 года я встречаюсь с парнем(27). Зимой он сделал мне предложение и после этого я стала очень переживать: зарабатывает он не много(25-30т) и большую часть отдаёт за кредиты, которые были ещё до того как мы стали встречаться, потратил деньги с кредитной карты непонятно на что и ещё отдаёт деньги за отпуск (3 года назад летал со своей бывшей в Турцию) исходя из этого мы редко куда-то ходим, в начале я могла сама платить за наши развлечения, но потом стала замечать, что ему очень удобно, он рассчитывается за свои кредиты а я обеспечиваю нас развлечениями.Подходил к этой ситуации со словами "Мы же не чужие люди, надо помогать". Но я девушка и тоже хотела чтобы за мной ухаживали. В итоге на данный момент у меня выработался комплекс: я боюсь что-либо у него попросить, даже если мы гуляем я даже воды попросить не могу, боюсь что он скажет "нет денег" и мне станет ужасно стыдно за мою просьбу. Он живёт с мамой, и сказал что не может снимать квартиру и предложил чтобы я полностью свою зп отдавала за квартиру а на его мы жили. Я согласилась но написала список того, что мне нужно каждый месяц,на что он сказал что у него не будет возможности всем этим меня обеспечивать, якобы нужно делать выбор и расставлять приоритеты. Вообщем квартиру мы так и не сняли. Машины у него своей нет и не было, даже не пробовал покупать,ему машину(внедорожник) дал друг, и его не смущает что он ездит на чужой машине.Ещё у него есть ребёнок, меня пугает что он платит алименты, но за все время ни разу не виделся с ребеноком, хоть он и не был женат, но ребёнок ведь не виноват Ну и плюс конечно его мама, которая до сих пор не может понять что её сын не маленький, что ему уже 27 лет! Пару раз он говорил, что я с его мамой и рядом не стояла, хотя я никогда не пыталась быть первой, я понимаю что мама-это святое. И даже если так, не обязательно говорить девушке якобы она никто. Можно ведь сказать что обе дороги но по своему. Вообщем я запуталась и боюсь выходить замуж, я не уверена в нем.

Nadia
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы в своем уме?! Бегите, бегите и еще раз бегите! Какое замуж за такого? Вы же себя не из канализации вытащили!

Гость
#2

Офигеть))автор,вы адекватная?если нет-то выходите замуж и рожайте.а если хоть серого вещества осталось-бежать от этого приспособленца!

Гость
#3

Ну...если вы не адекват, что поделать. Можете строить с ним семью))))

Гость
#4

За такого замуж только дурра пойдет

Дед Пыхто
#5

Ну если лучшего не светит,
То можно с ним семью создать-
Когда у вас родятся дети
Сумеет может долг отдать.

Злая
#6

Беги Лола, беги. Потом спасибо скажешь, когда розовые очки спадут. Дуру нашел и радуется. Тебя ниже плинтуса опускают еще отношения не начав, а ты сопли розовые растираешь и улыбаешься.

Аня
#7

Автор, если вы у.родка - бегом за него замуж, пока не передумал. Если с внешностью более или менее все нормально - срочно искать другого. В 23 самое время думать о замужестве.

вера
#8

русские женщины это нечто.

Гость
#9

У вас уже проблемы в отношениях.Бросай его.

Гость
#10

Автор, а на ком ещё жениться таким лузерам? Только на таких дурах как вы. Так что вперёд. У нормальной женщины и вопроса бы не возникло что делать в такой ситуации

Виталия
#11

Не калечьте себе жизнь, ведь дальше отношения с таким человеком будут только хуже. Вы достойны лучшего - помните это и будьте счастливы...но уже с другим!

Davis morgan
#12

Добрый день, я являюсь частным инвестором. Предоставление гарантий обеспеченных кредитов и необеспеченных мужчин и деловых женщин в бизнес-операций, покупка автомобиля, покупку жилья кредит и другие персональные кредиты и т.д. дать долгосрочный кредит от пяти до 50 лет максимум, с процентной ставкой 2% в этом случае, вы можете также выяснить, сколько вам нужно отправить вам условия, если вы действительно заинтересованы в получении кредита с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте Davisloanfirm10@gmail.com

котенок по имени ГАП
#13

это обычный мужчина, отношения и семья вполне возможны. Я серьезно говорю, защитите свое имущество и вперед. Мужчина "лучше" просто будет вам лучше лгать, этот относительно честно себя ведет, поэтому у вас такой шок от суровой правды.

Груня
#14
котенок по имени ГАП

это обычный мужчина, отношения и семья вполне возможны. Я серьезно говорю, защитите свое имущество и вперед. Мужчина "лучше" просто будет вам лучше лгать, этот относительно честно себя ведет, поэтому у вас такой шок от суровой правды.

ну писец, как вы невезучая по жизни:))) автор, не надо за него выходить, да вы и сами это знаете, интуиция не просто так женщинам дана, прислушайтесь.

#25

если не уверена, то зачем вообще о замужестве думать ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: