Гость
Статьи
Как забыть молодого …

Как забыть молодого человека после измены?

Парень изменил.Возобновлять отношения ни я,ни он не хотим.Уже две недели не могу ничего кушать,а если пытаюсь,то сразу начинает тошнить.Мучает бессоница,перед сном думаю только о нем и это меня мучает,не могу его имя вслух произность,избавилась от всего,что напоминало о нем.Пыталась отвлечься,ничего не помогает.Еще сразу после того ,как узнала у меня резко ухудшилось самочувствие,ужасная слабость в теле,не могу нормально воспринимать информацию.Помогите советом.

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Мудрая женщина
#1

Так и не надо ничего делать через силу. К онечно это больно , но не смертельно, все это пройдет, со временем. Надо просто это пережить. Только время излечит, больше ничего.

#2

В пределах нормы.
Кушайте понемногу легкую пищу, которую любите. Зелень и цитрусовые хорошо от тошноты. На ночь комедию и валерьянки дерябнуть - хорошо отупляет.
Пройдет это всё.

Гость
#3

Радуйтесь, что на данном этапе все узнали и расстались. Если вам будет легче- мне муж изменил, я беременна.

Гость
#4
Гость

Радуйтесь, что на данном этапе все узнали и расстались. Если вам будет легче- мне муж изменил, я беременна.

ужасно. Какие же бывают мужчины скоты.

#5

Это стресс. Переживите это, через какое-то время станет легче. А пока худейте и радуйтесь этому факту.

мм
#6

Вы. как вижу натура эмоциональная и ещё накручиваете себя.
а стресс здоровья не прибавляет.!
Неужели не с кем. снять стресс!?

Гость
#7

Мася, это стадия переживания горя-шок. Всего пять или шесть почитай про это. Такая острая душевная боль может длиться от нескольких дней до 2-3 месяцев, все зависит от твоей психической организации.
Радуйся, что сейчас все выяснилось, а не тогда, когда все далеко зашло - дети ипотеки.
Позаботься о себ . Кушай понемногу, пей молоко с медом, чай с мелисой, старайся выходить на воздух, наматывай круги по району, потом потихоньку спорт подключай, подруги, родители пусть поддержат.

Гость
#8

У меня тоже самое, автор( Неделю тупо в лёжке... Правда мой гад мне названивает. Но мне все равно.

Гость
#11

Со временем все пройдет, мне кажется от одной мысли , то что он изменил уже должно быть противно вспоминать его, я понимаю больно, но возьмите себя в руки, он изменяет, а вы не едите, не спите. Выходите гулять на свежем воздухе, не засиживайтесь дома, и все нормализуется, приходите в себя, ешьте, гуляйте, читайте, веселитесь, а он пусть локти кусает ;) он еще вернется к вам .

Гость
#16

Это действует гармон стресса кортизол. Он сгорает не плохо при физических нагрузках. Как толькоьвспоминаешь о парне, сразу 50 приседаний. Не хочестя кушать, и не надо, одевай кроссовки и бегом километра три. До изнеможения одним словом. Это лучше, чем разрушающее действие кортизола.

Вера
#17

У вас просто сейчас стресс , попробуйте сходить на тренинги в клуб знакомств классика отношений, там меня прям выручили, ведь благодаря им я восстановилась и опять научилась любить

Миа
#18

Из-за всякого "Г" еще не есть. Изменил - все гуд бай. Молодость одна, жизнь одна. Мне было бы жаль тратить самое ценное, что есть у каждого человека на какого - то обсоска

kris.melnikova.kris@yandex.ru
#19

Дорогая, я сама сейчас прохожу через это...Боль вообще нереальная, поэтому я тебя очень хорошо понимаю...У меня прошло 1,5 месяца как от меня ушел любимый человек.За три недели я похудела на 8 кг...Кушать вообще не могла, спала по 3 часа и на работу ходила с заплаканными глазами, думала, что все...Но скажу, что время лечит, но очень медленно.. через месяц я перестала плакать(наверное слез уже не осталась), начала потихоньку кушать, скажу, что со сном пока ничего не наладилось, спать вообще не могу, потому что постоянно в голову лезут воспоминания и к сожалению никакие снотворные и тд не помогают.Но мне сложнее и больнее, я со своим бывшим работаю в одном офисе и мы видимся каждый день.Знаешь, когда я вижу его улыбающимся и светящимся я понимаю, что человеку действительно без меня хорошо и тут, чтобы я не делала - он счастлив без меня.Я просто сказала себе: Кристина, если ты хочешь, чтобы твой любимый человек был счастлив - отпусти его. Пусть он будет счастлив, но к сожалению не с тобой....Отпустите своего любимого и вам станет легче...

Гостья
#20

Но почему он? Почему не Вы изменили?) Девушки, милые, жить надо только для себя и только в удовольствие! Мужчина, если он дан судьбой, он будет с Вами, не смотря ни на что. Лично мой пример: встречаюсь с парнем почти 2 года, за это время успели пожить вместе, но как только он позволил своей мамаше выставить меня за дверь и при этом сам помог довезти мои вещи, изменилось все. В буквальном смысле все и я сама. Для справки: мне 21 год, никогда раньше не шлялась, не изменила мужчине, с которым была в отношениях. И, честно говоря, никогда бы не подумала, что способна на такое. Тоже плакала, кушать не могла, тосковала, ждала, что все наладится и что в итоге? Решила попробовать, как это жить без него. Теперь у меня несколько мужчин и он при мне. Не знаю, плохо это или хорошо, бог мне судья. Но теперь чувствую себя достаточно свободной, чтобы с мужчинами перекликаться взглядами, улыбками будь то на улице, в кафе или торговом центре. Единственное, жалею, что потеряла чувство преданности. Так что, девушки, цените себя, уважайте, любите и никогда не теряйте момента знакомства с новыми людьми и не обделяйте себя в удовольствии! Повторюсь: Ваш человек всегда будет с Вами.
P.S.: Поправляйся и вперед!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем