Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть молодого человека после измены?

Парень изменил.Возобновлять отношения ни я,ни он не хотим.Уже две недели не могу ничего кушать,а если пытаюсь,то сразу начинает тошнить.Мучает бессоница,перед сном думаю только о нем и это меня мучает,не могу его имя вслух произность,избавилась от всего,что напоминало о нем.Пыталась отвлечься,ничего не помогает.Еще сразу после того ,как узнала у меня резко ухудшилось самочувствие,ужасная слабость в теле,не могу нормально воспринимать информацию.Помогите советом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Так и не надо ничего делать через силу. К онечно это больно , но не смертельно, все это пройдет, со временем. Надо просто это пережить. Только время излечит, больше ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В пределах нормы.
    Кушайте понемногу легкую пищу, которую любите. Зелень и цитрусовые хорошо от тошноты. На ночь комедию и валерьянки дерябнуть - хорошо отупляет.
    Пройдет это всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Радуйтесь, что на данном этапе все узнали и расстались. Если вам будет легче- мне муж изменил, я беременна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Радуйтесь, что на данном этапе все узнали и расстались. Если вам будет легче- мне муж изменил, я беременна.

ужасно. Какие же бывают мужчины скоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это стресс. Переживите это, через какое-то время станет легче. А пока худейте и радуйтесь этому факту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы. как вижу натура эмоциональная и ещё накручиваете себя.
    а стресс здоровья не прибавляет.!
    Неужели не с кем. снять стресс!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мася, это стадия переживания горя-шок. Всего пять или шесть почитай про это. Такая острая душевная боль может длиться от нескольких дней до 2-3 месяцев, все зависит от твоей психической организации.
    Радуйся, что сейчас все выяснилось, а не тогда, когда все далеко зашло - дети ипотеки.
    Позаботься о себ . Кушай понемногу, пей молоко с медом, чай с мелисой, старайся выходить на воздух, наматывай круги по району, потом потихоньку спорт подключай, подруги, родители пусть поддержат.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое, автор( Неделю тупо в лёжке... Правда мой гад мне названивает. Но мне все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со временем все пройдет, мне кажется от одной мысли , то что он изменил уже должно быть противно вспоминать его, я понимаю больно, но возьмите себя в руки, он изменяет, а вы не едите, не спите. Выходите гулять на свежем воздухе, не засиживайтесь дома, и все нормализуется, приходите в себя, ешьте, гуляйте, читайте, веселитесь, а он пусть локти кусает ;) он еще вернется к вам .

Нравится0
    Не нравится0
  • Это действует гармон стресса кортизол. Он сгорает не плохо при физических нагрузках. Как толькоьвспоминаешь о парне, сразу 50 приседаний. Не хочестя кушать, и не надо, одевай кроссовки и бегом километра три. До изнеможения одним словом. Это лучше, чем разрушающее действие кортизола.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас просто сейчас стресс , попробуйте сходить на тренинги в клуб знакомств классика отношений, там меня прям выручили, ведь благодаря им я восстановилась и опять научилась любить

Нравится0
    Не нравится0
  • Из-за всякого "Г" еще не есть. Изменил - все гуд бай. Молодость одна, жизнь одна. Мне было бы жаль тратить самое ценное, что есть у каждого человека на какого - то обсоска

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая, я сама сейчас прохожу через это...Боль вообще нереальная, поэтому я тебя очень хорошо понимаю...У меня прошло 1,5 месяца как от меня ушел любимый человек.За три недели я похудела на 8 кг...Кушать вообще не могла, спала по 3 часа и на работу ходила с заплаканными глазами, думала, что все...Но скажу, что время лечит, но очень медленно.. через месяц я перестала плакать(наверное слез уже не осталась), начала потихоньку кушать, скажу, что со сном пока ничего не наладилось, спать вообще не могу, потому что постоянно в голову лезут воспоминания и к сожалению никакие снотворные и тд не помогают.Но мне сложнее и больнее, я со своим бывшим работаю в одном офисе и мы видимся каждый день.Знаешь, когда я вижу его улыбающимся и светящимся я понимаю, что человеку действительно без меня хорошо и тут, чтобы я не делала - он счастлив без меня.Я просто сказала себе: Кристина, если ты хочешь, чтобы твой любимый человек был счастлив - отпусти его. Пусть он будет счастлив, но к сожалению не с тобой....Отпустите своего любимого и вам станет легче...

Нравится0
    Не нравится0
  • Но почему он? Почему не Вы изменили?) Девушки, милые, жить надо только для себя и только в удовольствие! Мужчина, если он дан судьбой, он будет с Вами, не смотря ни на что. Лично мой пример: встречаюсь с парнем почти 2 года, за это время успели пожить вместе, но как только он позволил своей мамаше выставить меня за дверь и при этом сам помог довезти мои вещи, изменилось все. В буквальном смысле все и я сама. Для справки: мне 21 год, никогда раньше не шлялась, не изменила мужчине, с которым была в отношениях. И, честно говоря, никогда бы не подумала, что способна на такое. Тоже плакала, кушать не могла, тосковала, ждала, что все наладится и что в итоге? Решила попробовать, как это жить без него. Теперь у меня несколько мужчин и он при мне. Не знаю, плохо это или хорошо, бог мне судья. Но теперь чувствую себя достаточно свободной, чтобы с мужчинами перекликаться взглядами, улыбками будь то на улице, в кафе или торговом центре. Единственное, жалею, что потеряла чувство преданности. Так что, девушки, цените себя, уважайте, любите и никогда не теряйте момента знакомства с новыми людьми и не обделяйте себя в удовольствии! Повторюсь: Ваш человек всегда будет с Вами.
    P.S.: Поправляйся и вперед!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь