Гость
Статьи
Боюсь изменить мужу...

Боюсь изменить мужу...

Всем привет, нужны ваши советы, мужа люблю, он у меня очень хороший, понимающий, с ним легко в быту, и в сексе тоже все супер. Расписались по его инициативе.
Назревает ситуация, еду в мае на неделю в командировку в Москву, бывший любовник предлагает встретится, вернее мы будем на одном мероприятии, мы встречались 7 лет назад, и тогда он со мной встречался в тайне от своей девушки, сейчас в тайне от жены хочет встретится. Я тоже хочу с ним встретится, но боюсь не смогу отказать в сексе... Изменять мужу не хочу! А любовник тоже секс....

Маринка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема отказать?

Таня
#2

Возьми, да откажи

Гость
#3

На передок слабая.
Ну дык укрепляй.

Дед Пыхто
#4

Ах, невозможно отказаться
От предложения его:
Боюсь придется все ж отдаться.
Как жаль мне мужа своего.

Лена
#5

Вам лет сколько? Вы боитесь что у вас будет секс. Вы что одна из тех кто прыгает в постель к другим? Не хочу называть кто вы сами догадаетесь. Давайте так, если измените вас всю жизнь будут мучать сны, только потом будет очень плохо когда муж узнает, а если вы его не любите идите прыгайте с другим.

Гость
#6

У женщин бывших не бывает. Это для мужчин, думающих, что дружба с бывшим, это ничего страшного

Лена
#7

Раздвинуть ноги перед другим когда есть муж, это,,, это,,,, Убила бы.

Светлана
#8

Что значит не смогу отказаться?Вас что насильно будут заставлять заниматься сексом?Если бы любили мужа,таких мыслей не возникало бы,а раз вас посящают такие мысли,я сочувствую вашему мужу!

Гость
#9

Если готовы потерять мужа и разрушить семью,встречайтесь и трахайтесь на здоровье с бывшим.Одиноких девушек много,муж один не останется!

Гость
#10

Скажите,если ваш муж встретиться с бывшей и переспит с ней,что почувствуете,ваши действия,чувства?

Кост
#11

Странно как так?
Хочу! Но не хочу! Определись уже.

#12

Да я бы тебя на месте мужа вообще на кол посадил! Ш В А А Л Ь!!!

Психолог любитель
#13

Люди за частую осуждают быстрее чем проанализируют ситуацию. На самом деле я уже сталкивалась с подобными случаеми. Это называется элементарная не уверенность в себе.

Вот вы любите мужа, он золотой, все просто замечательно, и намеренно изменять даже мыслей нету. Однако если тот или инной приятный вам человек обращает внимание или дает намеки, вам вроде бы и приятно это внимание но совесть мучает, и одновременно любишь мужа, и не можешь другому прямо отказать потому что подсознательно думаешь, не достойна. Не достойна такого мужа, не достойна такого внимания со стороны других мужчин. А когда думаешь в этом направлении, то и хватаешся за первую возможность как бы инстинктивно. Измена конечно плохо, и нужно учится отказывать запорожцам что бы не потерять бэнтли. Однако как мне кажется в данном случае проблема лежит именно в вашей самооценке. Поработайте с ней, и посмотрите что получется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: