Гость
Статьи
Вместе 4 года, …

Вместе 4 года, съезжаться не хочет

девушки, добрый вечер!очень важно ваше мнение.я в отчаянии, не знаю что думать и что делать. мы вместе 4 года.съезжаться он не хочет, вечные отговорки что нужно сначала найти нормальную работу чтобы обеспечивать обоих.хотя я всегда говорю ему что хочу добиться всего вместе. из-за того что он работает и мы не живем вместе, то видимся только по выходным,чаще только по воскресеньям.и то никуда не ходим.просто готовим кушать или убираемся у него дома.но это за счатье.когда из другого города к нему приезжают на выходные его родители, то меня для него не существует.они делают вид что очень любят меня, но мне кажется совсем наоборот. звонят мне например часов в 9 вечера и зовут в гости.естественно что в такое врем никто в гости не ходит к родителям возлюбленного.и получается что они хорошие зовут, а я такая не вежливая все время отказываюсь. из-за редкости встреч естественно практически отсутствует половая жизнь. 4 раза в месяц для молодого парня это ничто. при чем если по хорошему после недели воздержания мы должны проваляться в постели весь день,но после первого раза ему больше ничего не хочется. и меня это настораживает. но никаких смс и звонков другим девушкам я ни разу не замечала. сама я симпатичная,слежу за собой и фигурой.и многие парни находят меня довольно сексуальной, у меня красивая грудь 3 размера.но ему хоть бы что.он вообще не обращает внимания на меня.не говорит комплименты.говорит что я и так знаю что красивая и что он меня любит...подскажите,как поступить.... я не знаю что делать и как до него достучаться...я очень его люблю.да и вместе мы долго...я не знаю смогу ли снова пройти этот путь привыкания и притирки с другим человеком..он мне родной..но он такой холодный в последний год..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да явно у него там уже вариант есть

Гость
#2

Беги как мужик тебе говорю беги, если что михаил 22 года. Все пройденный этап там минимум гарем.Пока не съедетесь всю гниль друг друга не узнаете.

Гость
#3

ниасилила тягомотину до конца, но поняла, что такой тухляк надо посылать пинком под зад.

Гость
#4

Автор,как вы узнали что парни находят вас довольно сексуальной???/

#5

простите,а в каком месте вы ВМЕСТЕ?))

mavis
#6

Бесперспективные отношения. Чем скорее вы их закончите, тем лучше для вас.

Гость
#7

Это не " отношения" это ***** какая то(

#8

Не думаю, что что-то изменится, автор... Вы не женаты, не живёте вместе, а у вас уже такие проблемы. Не достучитесь. Любовь любовью, привычка привычкой, но если такая ситуация и отношения вас не устраивают уже как год (!!!), то задумайтесь, надо ли вам это вообще? 4 года-достаточный срок для того, чтоб отношения перешли на другой этап, в вашем случае новый этап - жизнь вместе, в одной квартире. Если он этого не хочет, значит не хочет будущего в принципе. Не теряйте время, уходите.. Как бы тяжело ни было. Всё пройдёт, чувства остынут, а вскоре жизнь изменится в совсем другую сторону, в самую лучшую, вот увидите.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема