Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь на первом свидании?

Добрый вечер,дорогие форумчанки! Хотела вам поведать историю, а заодно и получить мнение со стороны! В интернете познакомилась с молодым человеком, ему 29 лет, а мне 23, переписывались 2 дня и он предложил подъехать ко мне и познакомиться, у меня на этот день была назначена встреча с другим парнем, но я её сразу отменила( не знаю как это вышло, но сразу написала парню что не могу и освободила вечер),он подъехал, я спустилась, мы просидели весь вечер в машине и проболтали, потом он поцеловал меня, начал тискать, носить на руках, просидели мы так с 10 вечера и до 2 часов ночи, потом я пошла домой, а он поехал на работу, от него сразу,как только я поднялась домой стали приходить смски, что ему понравилось со мной время проводить, потом стал звонить, рассказывать как у него день прошел, куда он сейчас идет, что перед собой видит, записывает мне видео где опять же рассказывает про свой день, шлет фото(хоть и не любит фотографироваться), рассказывает с кем из друзей он сейчас встретится, заснимает их вместе с собой на видео, даже как мне показалось немного ревнует меня, потому что я сказла "симпатичный друг" он сразу прислал голосовое сообщение, что к нему в зале сегодня тоже симпатичные девушки подходили. Но при этом всем, сам же меня провоцирует на ревность, выставляя разные посты "ванильного содержания" о поиске второй половинке на сайте знакомств. Он лев, а я скорпион! Не понимаю, вот вроде есть симпатия от него, а встретиться второй раз не предлагает...хотя кидал намеки типа"в выходные можно будет встретиться"(наступили выходные и тишина) "на работе на праздники не отпускают можно будет встретиться"(снова тишина) "а ты сможешь туда-то подъехать, а я тебя там подхвачу??" И снова тишина....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • У него таких несколько. Держит вас на крючке смс-ками. А встречается с другими, вы запасной вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
    Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.
    Не скажу что прям любовь, но это был самый лучший мч в моей жизни. хоть и не долго.

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший?

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, да где вы таких только берете. Девушка, встретьтесь лучше со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Medusa In My Knickers

у меня было так же)) только не в машине сидели, а в ресторане. пришлось отменить другую встречу, он так внезапно появился, вечер переписки, немного уговоров на второй день и все) после свидания он мне написал, что хочет встретиться еще, и тоже фотки и видео слал, где находится и т.д.

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший? мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший? мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)
    вот распаляете любопытство!) анонимно же, рассказали бы про причины

Нравится0
    Не нравится0
  • Носил на руках в машине? Это как? Он водитель автобуса?😆 Смешной пост, если честно. Он просто хочет вас трахнуть без ущерба для кошелька. В машине сидели весь вечер.. Без комментариев. Любой воспитанный человек, пригласил бы женщину в ресторан или кафе, где можно спокойно и приятно провести время за разговором, а вы позволили себя тискать в машине. Уровень сразу виден.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужику почти 30, а он ведет себя как подросток. Меня бы такое поведение насторожило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Medusa In My Knickers

вот распаляете любопытство!) анонимно же, рассказали бы про причины
    живем в разных странах просто.
    Вот скоро увидимся, что дальше будет не знаю.
    А вот что на сз можно такого принца найти- правда)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может это один и тот же?) а почему расстались, если самый лучший?

мы не расставались, просто не можем быть вместе по объективным причинам. Не думаю, что это один и тот же)вот распаляете любопытство!) анонимно же, рассказали бы про причиныживем в разных странах просто.Вот скоро увидимся, что дальше будет не знаю.А вот что на сз можно такого принца найти- правда)))
    Очень интересно чем же это закончится)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Носил на руках в машине? Это как? Он водитель автобуса?😆 Смешной пост, если честно. Он просто хочет вас трахнуть без ущерба для кошелька. В машине сидели весь вечер.. Без комментариев. Любой воспитанный человек, пригласил бы женщину в ресторан или кафе, где можно спокойно и приятно провести время за разговором, а вы позволили себя тискать в машине. Уровень сразу виден.

Не в машине))) нес домой)))) когда провожал) когда разговаривали по телефону, заходили темы и про секс, но он сказал что так сразу не готов, да и я эти темы сливала быстренько, а сидели в машине потому что ему потом надо было на работу после мея, а так хоть познакомились)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла при чем тут любовь... И вообще девушки, молодые, послушайте совет. 37ми летней женщины: Никогда не соглашайтесь на свидания в машине, парке и уж тем более дома на первых 3-5ти свиданиях. Кафес, ресторан, бар, выставка, кино, театр.. Все что угодно, если на стандартный набор у мужчины нетфантазии или финансов, шлите его лесом. Вас принимают за дешевую давалки и обращаться будут так же. Как бы ва почувствовали себя зная, что к вам приезжают на машине посидеть потискать, а на следующий день к другой даме лет 30 он едет с букетом цветов и ведёт в ресторан? Имейте определенные стандарты и показывайте мужчине их границы сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не поняла при чем тут любовь... И вообще девушки, молодые, послушайте совет. 37ми летней женщины: Никогда не соглашайтесь на свидания в машине, парке и уж тем более дома на первых 3-5ти свиданиях. Кафес, ресторан, бар, выставка, кино, театр.. Все что угодно, если на стандартный набор у мужчины нетфантазии или финансов, шлите его лесом. Вас принимают за дешевую давалки и обращаться будут так же. Как бы ва почувствовали себя зная, что к вам приезжают на машине посидеть потискать, а на следующий день к другой даме лет 30 он едет с букетом цветов и ведёт в ресторан? Имейте определенные стандарты и показывайте мужчине их границы сразу

ну что вы так, они просто познакомились. Уж лучше в машине посидеть чем в театре или кино, там хоть поговорить можно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Парк - это нормально, кстати, если вы заранее знаете, что мужчина дельный. А это уже по переписке видно. В каждом конкретном случае свой сценарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • DNA

Не в машине))) нес домой)))) когда провожал) когда разговаривали по телефону, заходили темы и про секс, но он сказал что так сразу не готов, да и я эти темы сливала быстренько, а сидели в машине потому что ему потом надо было на работу после мея, а так хоть познакомились)

Тоесть сидеть с 10 до 2 ночи лучше в машине чем в кафе? Автор, ну вы некрасивая или глупая или что там еще что так себя не любите???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь