Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Романтические отношения с коллегой. Плохие примеры.

у вас был именно плохой опыт? мне нравится этот коллега очень( но понимаю, что на работе что-то закручивать себе дороже скорее всего. плиз , не пишите, как вы поженились со своими коллегами. я не такая удачливая

Ответы (8) Ответить
  • Были отношения. Это всё начали замечать коллеги, и даже когда работы было много,все думали. . это предлог (амуры).Потом он начал трепать всем,зачем? Просто! А после когда я отшила его, и сказала всем, что не дала( типо он обиделся и всё придумал).Он замутил с другой и тоже все начал рассказывать! Хвастаться,говорить все до мельчайших подробностей. Вот. ..такой коллега (*****)!

• Реклама

• Моя подруга вышла замуж за коллегу. Вернее, она была бухгалтером, а он у них программистом. Он был чуть ли не единственным мужиком в целом их здании
    Понятно, одиноких дам там было полно. Подруге страшно завидовали. Она родила мальчика и девочку, муж резко пошел на повышение, все было как в сказке, но неожиданно она заболела и умерла
    Многие наши общие знакомые считают всерьез, что ее погубила зависть. У меня такой пример.

• На работе отношений лучше не заводить. Беда только в том, что если живешь дом-работа-дом, то заводить их больше просто негде.

• мне вот тоже нравится коллега,это было взаимно,по началу заваливал меня сладостями,улыбался постоянно,помогал во всем,а я боялась с ним что то начинать,так как меня парни постоянно бросали,неудачница я в личной жизни,вот и побоялась что и с ним так же будет,а потом на работе его каждый день видеть-это жесть.Он понял,что со мной не прокатит,включил игнор.Потом пришла новенькая,молоденькая девушка,и он начал за ней ухаживать,а мне так плохо на душе,тяжело это видеть.Теперь жалею,что упустила....Из за своей заниженной самооценки и комплексов,вот так то.

• С таким "настроем на победу"у Вас точно какая-то фигня получится.

• Вы умная девушка, поверьте, никакие сожаления по поводу несостоявшегося романа не хуже уже состоявшегося, когда или она бросает, и он ее "выживает", или он переключается на другую. А уж как коллеги начинают себя вести, даже самые лояльные, когда у вас роман заканчивается ((. У меня все очень нехорошо получилось на работе бывшей, но я планировала оттуда уходить, и то нервы потрепала себе так, как ни одним романом в жизни, самым неудачным, не трепала, а мне уже очень немало. Хорошо такие романы заводить, кто как ветер в поле, не держится ни за одну работу, что для взрослого человека как-то не комильфо (.

• Я прошла через это. И скажу, что никому не желаю такого пережить. Я встречалась с коллегой по работе 1,5 года, все знали, что мы вместе ( офис у нас не большой), все знали, что мы живем вместе, приезжали всегда вместе и уезжали вместе. И тут настал час *****, когда мы разошлись...Расставание было очень болезненным, но других вариантов не было...Скажу вам, что самое больное и обидное - это когда твой любимый человек рядом, а ты ему даже привет не можешь сказать...Сплетни сразу пошли, когда увидели, что мы перестали общаться, ходить обедать вместе, уезжать вместе и так противно от того, что за твоей спиной кто то и что то хочет выяснить и узнать...а ты делаешь вид, что у тебя все хорошо и ничего не случилось...

• автор,соглашусь, тяжело когда в жизни работа,дом,работа,и реально познакомиться больше не где,курортные романы не устраивают,а группа по фитнесу женская,мужчины только мельком. На остальное времени просто нет. Тоже познакомилась на прошлое работе с мужчиной,встречались 4 года. Но итог один расстались, пришлось уволиться-нервы дороже оказались, того что начинаются сплетни,смешки за спиной,и бм уже начинает вести себя недоброжелательно. На нынешней работе тоже нравится коллега,даже ухаживать пытается,но уже опыт охлаждает все желание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь