Гость
Статьи
Романтические …

Романтические отношения с коллегой. Плохие примеры.

у вас был именно плохой опыт? мне нравится этот коллега очень( но понимаю, что на работе что-то закручивать себе дороже скорее всего. плиз , не пишите, как вы поженились со своими коллегами. я не такая удачливая

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
tati
#1

Были отношения. Это всё начали замечать коллеги, и даже когда работы было много,все думали. . это предлог (амуры).Потом он начал трепать всем,зачем? Просто! А после когда я отшила его, и сказала всем, что не дала( типо он обиделся и всё придумал).Он замутил с другой и тоже все начал рассказывать! Хвастаться,говорить все до мельчайших подробностей. Вот. ..такой коллега (*****)!

Гость
#2

Моя подруга вышла замуж за коллегу. Вернее, она была бухгалтером, а он у них программистом. Он был чуть ли не единственным мужиком в целом их здании
Понятно, одиноких дам там было полно. Подруге страшно завидовали. Она родила мальчика и девочку, муж резко пошел на повышение, все было как в сказке, но неожиданно она заболела и умерла
Многие наши общие знакомые считают всерьез, что ее погубила зависть. У меня такой пример.

Гость
#3

На работе отношений лучше не заводить. Беда только в том, что если живешь дом-работа-дом, то заводить их больше просто негде.

Гость
#4

мне вот тоже нравится коллега,это было взаимно,по началу заваливал меня сладостями,улыбался постоянно,помогал во всем,а я боялась с ним что то начинать,так как меня парни постоянно бросали,неудачница я в личной жизни,вот и побоялась что и с ним так же будет,а потом на работе его каждый день видеть-это жесть.Он понял,что со мной не прокатит,включил игнор.Потом пришла новенькая,молоденькая девушка,и он начал за ней ухаживать,а мне так плохо на душе,тяжело это видеть.Теперь жалею,что упустила....Из за своей заниженной самооценки и комплексов,вот так то.

Гость
#5

С таким "настроем на победу"у Вас точно какая-то фигня получится.

Гость
#6

Вы умная девушка, поверьте, никакие сожаления по поводу несостоявшегося романа не хуже уже состоявшегося, когда или она бросает, и он ее "выживает", или он переключается на другую. А уж как коллеги начинают себя вести, даже самые лояльные, когда у вас роман заканчивается ((. У меня все очень нехорошо получилось на работе бывшей, но я планировала оттуда уходить, и то нервы потрепала себе так, как ни одним романом в жизни, самым неудачным, не трепала, а мне уже очень немало. Хорошо такие романы заводить, кто как ветер в поле, не держится ни за одну работу, что для взрослого человека как-то не комильфо (.

kris.melnikova.kris@yandex.ru
#7

Я прошла через это. И скажу, что никому не желаю такого пережить. Я встречалась с коллегой по работе 1,5 года, все знали, что мы вместе ( офис у нас не большой), все знали, что мы живем вместе, приезжали всегда вместе и уезжали вместе. И тут настал час *****, когда мы разошлись...Расставание было очень болезненным, но других вариантов не было...Скажу вам, что самое больное и обидное - это когда твой любимый человек рядом, а ты ему даже привет не можешь сказать...Сплетни сразу пошли, когда увидели, что мы перестали общаться, ходить обедать вместе, уезжать вместе и так противно от того, что за твоей спиной кто то и что то хочет выяснить и узнать...а ты делаешь вид, что у тебя все хорошо и ничего не случилось...

Гость
#8

автор,соглашусь, тяжело когда в жизни работа,дом,работа,и реально познакомиться больше не где,курортные романы не устраивают,а группа по фитнесу женская,мужчины только мельком. На остальное времени просто нет. Тоже познакомилась на прошлое работе с мужчиной,встречались 4 года. Но итог один расстались, пришлось уволиться-нервы дороже оказались, того что начинаются сплетни,смешки за спиной,и бм уже начинает вести себя недоброжелательно. На нынешней работе тоже нравится коллега,даже ухаживать пытается,но уже опыт охлаждает все желание.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы