Гость
Статьи
Я одна уже 5 лет...

Я одна уже 5 лет...

Я одна уже 5 лет. Влюбилась безответно в 18 лет , с тех пор всё покатилось. Уже не думаю об этом человеке, а личная жизнь не складывается. Дико привыкла к одиночеству. Хочется встретить хорошего человека, хорошего мужчину, знакомлюсь сама, иду на контакт и не выходит . Много набралось таких кто не хочет знакомиться, внешне приятна, фигура хорошая, веселая , общительная, учусь , работаю.
Мне кажется , суждено мне быть одной.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
kata
#1

Не вы одна такая( пол страны так живёт

Гость
#2

эх молодежь

#3

лОЛ давай познакомимся XDD

#4

Мне кажется , суждено мне быть одной...

боже ну что ты ноешь, как маленький ребенок.. Cкинь свой контакт, пообщаемся XDD

Олег
#5

А где живете?

Гость
#6

Вам получается сча 23? Так чего кипиш то устраивать то?

Гость
#7
Гость

эх молодежь

Гость
#8

Автор, я такая же была, только 20 лет назад. И в нашей девичьей компании было человек 7 девчонок от 22 до 30, тоже таких же. А у тех еще по куче таких же подруг. В результате все вышли замуж, кто раньше, кто позже. Я на СЗ свою половину нашла, но СЗ тогда получше были, чем сейчас. Остальные в большинстве своём нашли в реале. Кто-то на работе, кто-то на отдыхе в поездке, кого-то родственники-друзья познакомили. И все как-то неожиданно. В общем, все у Вас еще будет. Вам всего -то 23!

Гость
#10

Сексуального призыва в вас нет. Не созрели ещё. Будет позднее.

Гость
#11

Я тоже 5 лет одна

Гость
#12

Если в России, то ничего удивительного. Мужиков у вас много, но это полный антисекс, не на что смотреть.

Гамадрила
#13

все, кто плачет, что нет мужиков- фейсом не вышли. За интересными девушками очередь и тачки останавливаются, чтобы познакомиться

#14
Гость

Если в России, то ничего удивительного. Мужиков у вас много, но это полный антисекс, не на что смотреть.

Вы про каких мужиков говорите 20 -29 лет ? Автору всего 23 года.

Гость
#15
Гамадрила

все, кто плачет, что нет мужиков- фейсом не вышли. За интересными девушками очередь и тачки останавливаются, чтобы познакомиться

Вы перепутали интересных девушек и чик с ми ньетными губами)

#17

Антисекас у них >< ржу.. У меня девушка 20 лет, говорит что я очень красивый.. У автора просто нет стремления ) замкнутая в себе.. Думает что парень сам прибежит к ней и тд..

ЮРАХХА
#18

ХОЖУ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ, НЕДАВНО СМОТРЮ ОДНА ДЕВЧЕНКА-ОНА БОКСОМ С 18.00, ТАМ ЖЕ КАЧКИ С 20.00, ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ. сИДЯТ С ВЛЮБЛЕННЫМИ ВЗГЛЯДАМИ, ЕСЛИ БЫ НЕ СПОРТ, И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ, ТАК ЧТО ХОДИТЬ НАДО

Рита
#19
Гость

Если в России, то ничего удивительного. Мужиков у вас много, но это полный антисекс, не на что смотреть.

А если не в России, то вообще не удивляет. В основном женатые или ***...

Ирина
#20

Это правда жизни в 21 веке)
Либо это проклятие(чужое или от родственников)
Век кали-юга(когда тьма-зло главенствует над добром).....

Диана
#21

Я вам могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там отличные тренинги и мне именно там удалось найти свою судьбу

Гость
#22
Ирина

Это правда жизни в 21 веке)Либо это проклятие(чужое или от родственников)Век кали-юга(когда тьма-зло главенствует над добром).....

кришнаиты тоже по вуменам шастают?? О_о

Гость
#23
Гость

кришнаиты тоже по вуменам шастают?? О_о

это по Ведам... у меня подруга занимается, изучает, и нам рассказывает.

Алексей
#24

Я одна уже 5 лет. Влюбилась безответно в 18 лет , с тех пор всё покатилось. Уже не думаю об этом человеке, а личная жизнь не складывается. Дико привыкла к одиночеству. Хочется встретить хорошего человека, хорошего мужчину, знакомлюсь сама, иду на контакт и не выходит . Много набралось таких кто не хочет знакомиться, внешне приятна, фигура хорошая, веселая , общительная, учусь , работаю.
Мне кажется , суждено мне быть одной.

Мне 24. Познакомимся? ☺

Алексей
#25

Я одна уже 5 лет. Влюбилась безответно в 18 лет , с тех пор всё покатилось. Уже не думаю об этом человеке, а личная жизнь не складывается. Дико привыкла к одиночеству. Хочется встретить хорошего человека, хорошего мужчину, знакомлюсь сама, иду на контакт и не выходит . Много набралось таких кто не хочет знакомиться, внешне приятна, фигура хорошая, веселая , общительная, учусь , работаю.
Мне кажется , суждено мне быть одной.

Мне 24. Квартиры своей нет. И машины нет. Работаю и учусь.
Зато я хороший. Давай знакомиться😂

Гость
#26

А я с 26 лет одна, мне сейчас 31, что скажите автор? У вас хоть еще есть шанс, молодость, а у меня уже все.

Гость
#27
Гость

А я с 26 лет одна, мне сейчас 31, что скажите автор? У вас хоть еще есть шанс, молодость, а у меня уже все.

Даже не знаю что сказать, все мои подруги почти замужем, да при парнях, всё равно задумываешься,. Выйти замуж дело не хитрое, а вот найти , своего человека, это сложно да и вопрос времени.

FunLife
#28

Сейчас со всеми так... Все гордые, да и бабы сами ***нутые. Подойдёт к ней симпатичный здоровый мужик, а выберет какого -то невзрачного урода. Видите ли, она боится красивых, вдруг изменит и т.д. и т.п. долбанутая в общем.

FunLife
#29
Гость

А я с 26 лет одна, мне сейчас 31, что скажите автор? У вас хоть еще есть шанс, молодость, а у меня уже все.

В тренажёрный зал запишись, тело подкачай и не веди себя как будто тебе 31 год, убери гримасу с лица.

Гость
#30

Обратитесь к Раисе Павловне, обязательно поможет Вам, посмотрит ситуацию и решит ее

Гость
#31

Я уже 6 лет одна)), тоже все чувства остыли к бывшему, но влюбиться больше не могу ни в кого, да что там влюбиться, тупо никто не нравиться. А мне уже 26, почти 27. Привыкла что одна и знаете не скажу что парит, хотя иногда конечно хочется любви и заботы, но все же..как то привыкаешь что ли к этому и это ужасно.

#32
Гость

Я уже 6 лет одна)), тоже все чувства остыли к бывшему, но влюбиться больше не могу ни в кого, да что там влюбиться, тупо никто не нравиться. А мне уже 26, почти 27. Привыкла что одна и знаете не скажу что парит, хотя иногда конечно хочется любви и заботы, но все же..как то привыкаешь что ли к этому и это ужасно.

Вот такое же состояние, как у вас

Гость
#33
Гость

Автор, я такая же была, только 20 лет назад. И в нашей девичьей компании было человек 7 девчонок от 22 до 30, тоже таких же. А у тех еще по куче таких же подруг. В результате все вышли замуж, кто раньше, кто позже. Я на СЗ свою половину нашла, но СЗ тогда получше были, чем сейчас. Остальные в большинстве своём нашли в реале. Кто-то на работе, кто-то на отдыхе в поездке, кого-то родственники-друзья познакомили. И все как-то неожиданно. В общем, все у Вас еще будет. Вам всего -то 23!

А откуда знаете какие сейчас СЗ?

Гость
#34
drMike

Вы про каких мужиков говорите 20 -29 лет ? Автору всего 23 года.

А что в этом возрасте красавцы? Страшилы такие же

Гость
#35
drMike

Вы про каких мужиков говорите 20 -29 лет ? Автору всего 23 года.

Так про мужиков любого возраста речь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: