Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У нас с парнем нет общих друзей

С парнем нет общих друзей,у нас свадьба через месяц,а мы гуляем каждый по своим компаниям,отдыхать в компании моих друзей он не хочет,меня это очень тревожит,как то получается он сам по себе,я сама по себе...разве это нормально!?Помогите разобраться!!!

Ответы (6) Ответить
  • Бросай его! ОН тибянедостоин!!!

• Реклама

• В таких вопросах всегда есть подленький подтекст - с какой целью вы хотите втереться в доверие к его друзьям? 9 из 10, что вам нужен лишь новый инструмент контроля.

• Я тоже терпеть не могу его друзей и в компаниях редко бываю,мне не интересно и скучно.Ну и что?

• И что автор? У нас вот были общие друзья, так сказать в одной компашке тусовались, потом встречаться стали. Вначале я была вне себя от восторга, так здорово было вместе. Постепенно вострог ушел, потому что друзья лезли куда только можно и куда только нельзя.
    И не дай боже какие-то маленькие трения иметь. Так он поговорил со своими друзьями, они поохали, потом вы помирились и все забыто.
    А когда друзья общие? Он что-то расскажет, вас это унизит. Потому что друзья будут к вам с намеками, советами, недовольными взглядами кто прямо, кто косвенно подходить. И такое уже хрен простишь. Уже и маааленькой мелочи, которая забылась бы на следующий день, выросло нечто большее. Обида, унижение, потеря "достоинства" перед лицом людей так сказать.
    Или они с ним поссорятся, а мне все это "льют". А мне неприятно, он все же мой МЧ/муж.
    Короче, не расстраивайтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня