Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину признаться в своих чувствах?

Вопрос архиважный: как заставить мужчину признаться в своих чувствах? Встречаемся уже два месяца - кино, выставки, филармония... И каждый такой вечер мне кажется - вот именно сейчас он меня к себе прижмет и скажет, что любит... Но он так и не говорит!! Ничего не понимаю((

гостья
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама спроси прямо какие чувства он испытывает к тебе

Тачанка
#2

2 месяца!?? это же слишком мало, вообще ни о чем.

Гость
#3

мой за полгода не созрел...

Глобусик
#4

не надо его торопить. он все взвешивает. отпугнуть только можете. кино, выставки, филармония - как дети. а постелька была?

Гость
#6

если не говорит, значит нет чувств

Гость
#9

Вы без этих бла- бла- бла про любовь, как без пряников.Уж так не терпится чтобы всего наобещали, чтобы потом эти слова можно было предъявить если что. А что если самой головой подумать и проанализировать свои отношения?!

Гость
#11

Заставить? Ты здоровая? Если мужчина тебя любит, он даст тебе знать.

Гость
#12

А вам на кой его признание? Не, ну так... Настоящие мужчины обычно мало говорят, но много делают. Ну, есть, конечно, исключения - когда и говорят, и делают, но таких мало. Для этого надо иметь горячее сердце, а большинство в тридцать уже разочарованы по самое не могу... Общайтесь вы спокойно, автор, и смотрите на его дела лучше, как он общается, как за вами ухаживает, на самые мелочи. Мужчины терпеть не могут признаний в любви.

Гость
#13

Как заставить!!!! Заставить, понимаете!!! Паяльником, утюгом можно заставить. Автор, ты совсем больная на голову. От тебя бежать надо

Гость
#14

А может, лучше не заставлять? А то вдруг у него не совсем те чувства, которые вы предполагаете? Как скажет ...

Гость
#15

Автор, а правда, вы с ним в флармонию ходите? Или это вы так, по инерции ляпнули?

Гость
#16
гостья

Но он так и не говорит!! Ничего не понимаю((

Человек ничего не испытывает, так в чём ему признаваться?
Вот так и убийства навешивают на невиновных.
Идите работать в ментуру, там и будете выбивать показания.

Гость
#17

Эта недалекая мало того, что уверена в том, что у него реально какие-то чувства к ней за два месяца возникли, так еще и считает, что это пиcдeц какая тайна, что он ее скрывает и надо его ЗАСТАВИТЬ признаться. Куда мир катится? Откуда берутся такие дypы? В пьяном угаре что-ли зачали?
Под дулом пистолета ЗАСТАВЬ, способ надежный.

злая птичка
#18

Не любит он тебя. Ему просто в филармонию не с кем ходить.

Гость
#19
злая птичка

Не любит он тебя. Ему просто в филармонию не с кем ходить.

)))))

Гнус
#20
гостья

Вопрос архиважный: как заставить мужчину признаться в своих чувствах? Встречаемся уже два месяца - кино, выставки, филармония... И каждый такой вечер мне кажется - вот именно сейчас он меня к себе прижмет и скажет, что любит... Но он так и не говорит!! Ничего не понимаю((

Ты совсем йеббанашка???? Мужики не такие нежные и чувственные цветочки как девочки. Это вам надо какие то там признания, а он просто приятно проводит время. Сейчас передавишь его своим напрягами и он может слиться

Гость
#21

Мне одной хочется стукнуть тетку по голове молотком каждый раз, когда я читаю слово "заставить"? Как заставить мужа бросить курить, переехать от мамы, не проводить вечера с друзьями - это, конечно, песня, но заставить признаться в своих чувствах - это вообще за гранью добра и зла. Хочется только матом. Как второклашку, сбросившего дневник в шахту лифта. Заставить. Автор, мало того, вы больная женщина, так еще и фантазерка. Какие чувства можно испытывать к такой ипанашке?? Гадливости?

Гость
#22

Мне на 3 день предложение сделал! А тут 2 месяца шараебятся по выставкам а толку ноль))))))) ты бы ему минет горловой сделала один раз и все!бывют же durы

Гость
#23
Гость

Мне на 3 день предложение сделал! А тут 2 месяца шараебятся по выставкам а толку ноль))))))) ты бы ему минет горловой сделала один раз и все!бывют же durы

Да брось, вон на всех трассах минетчицы стоят профессионалки, никто ж на них не женится. Это тебе просто такой лошок попался, повезло.

Гость
#24

Слово "заставить" здесь явно неуместно!

Гость
#25

Был у меня один) признался в любви через месяц) я так подафигела,ведь ответить мне нечего было...ну я так и сказала,мол извини,пока не могу сказать то же самое. Понял. И вот сейчас встречаюсь с другим мч,полгода. Тоже бывают ощущения,что вот вот признается. Но молчит)

гость
#26
Гость

Заставить? Ты здоровая? Если мужчина тебя любит, он даст тебе знать.

ахха , точно

гость
#27

на третий месяц признался, в смс, а я проспала)

Гость
#28
Гость

Да брось, вон на всех трассах минетчицы стоят профессионалки, никто ж на них не женится. Это тебе просто такой лошок попался, повезло.

Я тоне ***** , вот и вся разница! Я не думаю , чтобы москвич коренной будет каждой первой делать предложение , минет я ему не делала кстати

Гость
#30
Вуманша

Плевать на мужчину, он ничто. Мы сами сообща разберемся, как его готовить.

Готовьте вибратор😂😂😂

Гость
#31

Мы с мужем уже год и то не говорит. Просто делом и я это чувствую.

Гость
#32

Два месяца это вообще не срок! О какой любви может идти речь? Хотя, конечно, есть мужчины которые любят разбрасываться громкими словами, и романтической хренью, розовые сопли и цветочки, итд. но это из тех, кто за вашей спиной будет вешать такую же лапшу на уши другой. Нужно на поступки смотреть, а слова вообще имеют мало значения.

Бестия
#33

заставь паяльником или утюгом)) пытай его ))

Nikolay
#34
гостья

Вопрос архиважный: как заставить мужчину признаться в своих чувствах? Встречаемся уже два месяца - кино, выставки, филармония... И каждый такой вечер мне кажется - вот именно сейчас он меня к себе прижмет и скажет, что любит... Но он так и не говорит!! Ничего не понимаю((

1. Обездвижить. Например, примотать скотчем к стулу или наручниками приковать к кровати.
2. С помощью подручных средств провести допрос третьей степени. Очень рекомендую иголки под ногти, утюг на живот.
3. Вопросы задавать краткие, подразумевающие прямой и однозначный ответ.
4. После диалога рекомендую СРАЗУ сломать ему ноги - чтобы не убежал от своего счастья.

Гала
#35

Прожили почти 30 лет с мужем..До этого 2 года встречались. Ни разу ни он ни я тех самых слов не сказали. Видела, что заботится и тревожится обо мне неподдельно. Этого достаточно было чтобы дать согласие. А недавно рассказал, что у него, якобы, глубокая психотравма была -сказал девочке в девятом классе что любит, а она рассмеялась в лицо: "Ты???!!". Ну, а я не говорила по другой причине...О которой промолчу. Скажу только, что когда ЭТО есть -слова сами с языка просятся. Вот и делайте выводы.

Анна
#36

Есть мужчигы,которые не говорят о чувствах.Судите по поступкам.Счастья вам с вашим избранником.

Leta
#37

вы с мужчиной собираетесь ролями поменяться? вы, женщина, планируете заставить мужчину в чем-то признаться?...

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем