Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть расположение девушки?

Ситауция такая. Около месяца назад познакомился в интернете с девушкой. Сначала общались неделю, все было очень мило и ненавязчиво. У нее есть ребенок, ему больше года. Есть бывший муж, с которым как она говорит сходиться не собирается и ждет развода. Развод будет скоро, они ждут документы. Так вот. Мы встретились. Все прошло замечательно, на мой взгляд. И она хотела второй встречи, писала мне и дальше. После встречи прошло 2-3 дня, и я заметил, что она стала реже отвечать и отвечать очень холодно. Хотя раньше ее сообщения сопровождались смайлами (хотя бы ими). Естественно я не понимал в чем дело, стал писать ей, чтобы узнать причину, мол почему так? Все же было нормально! На что она ответила, что у нее нет настроения и прочее. Дальше совсем игнор. Вчера я наконец добился ответа, она обьяснила все тем, что меня стало слишком много. Наше общение не могло зайти дальше ватсапа, звонить ей нельзя - может спать ребенок, и живет она с родителями, ей не нужны лишние вопросы. Встретиться она может только в субботу вечером. Других вариантов общения с ней нет. То есть это ни встреч ни звонков, только сообщения. Сейчас общение в той же стадии. Я обдумываю каждое слово, чтобы что то написать ей, выгадываю каждую минуту, чтобы не застать ее врасплох. Ответы по прежнему холодные. Интереса от нее никакого, хотя в первую неделю он был. Посоветуйте что делать? Как снова добиться ее интереса?? если я могу только написать ей, а на встречу она не согласится...

Radau
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы знаете где она живет? провожали домой? пришли б с цветами, постучали б в дверь....мало-ли занята, ребенок как никак ил родители сказали , мол сиди дома...

Сергей
#2

Вы ей приелись И она вас динамит.перестаньте писать.Пусть сама выходит на сязь либо другую ищите.У меня было подобное.Сначало люютла потом от хорошего обращения звезду поймала.

tati
#3

У меня тоже есть ребенок и парень так же тупил.Мышление у нее уже не девчонки, а мамы (есть ребенок).После встречи понимаю что только переписка,секс,кино и всё (понятно по общению с парнем). И ничего больше не будет. Оставьте ее.Ей нужен мужик, который будет всегда рядом . Который станет ребенку другом и заменит папу. Ей сейчас очень тяжело морально (развод).А тебя нет рядом, илт ты просто смс.

Гость
#4

Меня всегда удивляют мужчины, которые навязчиво пытаются узнать, почему же я отказываю им в свидании, почему отказываю им в общении, почему не хочу быть с ним.
Неужели тебе будет легче, если тебе назовут конкретную причину отказа. Эти причины очень-очень неприятны для мужчин. Например:
- ты ей не понравился внешне (не ее типаж), ну, ростом, например, не вышел, на фотках этого не видно. Для женщин на самом деле внешность важна, некоторые экземпляры вообще не вызывают интереса и все тут.
- ты не понравился ей в общении. Переписка и смс совсем не то, что общение в живую.
- ей нравится другой мужчина.
Ну неужели ты не допускаешь, что можешь не нравиться конкретной девушке? Напрасно, ты не единственный на планете.

Гость
#5

Вот чего ты ждешь от бапского сайта???? Ну, че вы такие алени нынешнее поколение? Иди уже болезный на антивумен.ру, где тусуются мужики. И запомни на всю жизнь- *** это зло из зол. И НИКОГДА с ними не связывайся.

Гость
#6

И еще запомни- для РСПхи на первом месте ребенок ( чужой для тебя, но ты же лыцарь , читай тепил), потом она сама, потом мама с папой, потом кошка, потом собака. Какое твое место в этой иерархии посчитай сам. О, мама дорогая, ну ты точно тепил. Кругом полно нормальных девчонок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: