Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с друзьями мч

встречаемся с парнем около года. но я никак не могу наладить контакт с его друзьями. хотя, будем честными, НЕ ХОЧУ. была у меня компания бывшего молодого человека, так там мы все жили душа в душу, влилась я в нее мгновенно, понимали друг друга с полуслова, вот до сих пор с некоторыми общаюсь. а эти... попадаешь к ним и понимаешь, что просто поговорить не о чем, жутко раздражают, поверхностные, ни к чему не стремящиеся люди. и не понимаю, что там забыл мой любимый, ведь он - полная их противоположность. я не против того, что он общается со своими друзьями. отпускаю его в любое время, тк почти живем вместе. но ему очень хочется быть там именно со мной, показать, похвалиться так сказать. разговаривали, ссорились по этому поводу даже расставались из-за этого. но не могу я переступить через себя. отмечали в его компании новый год, так у меня просто то глаза на лоб лезли от тупости и ограниченности некоторых, то я засыпала от заурядности беседы. после "отдыха" с ними у меня остается лишь чувство разбитости и ощущение в пустую потраченного времени. при этом, я человек очень коммуникабельный, поддержать разговор могу с любым человеком, изобразить интерес - легко. но это же не разовая процедура, да и я не тот человек, который будет тратить время на "не моих людей". и как поступить? в очередной раз серьезно поссорились с молодым человеком из-за того, что не согласилась ехать на шашлыки с этой СВОРОЙ.
P.S. с парнем прекрасные отношения, любим друг друга, с родителями друг друга знакомы, во всех сферах у нас все в порядке. ну кроме этой

MissBetsy
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш парень хорошо ладит с компанией, то не грех поставить вопрос - а что он вообще нашел в вас? Налицо все признаки самки, которая осмелела и готова диктовать своему избраннику условия, то есть тянуть его в свою сторону и обустраивать за его счет свою жизнь. Охотно верю, что он тоже недалекий, потому что будь я на его месте, вы летели бы уже с вещами за порог.

гость
#2
MissBetsy

была у меня компания бывшего молодого человека, так там мы все жили душа в душу, влилась я в нее мгновенно, понимали друг друга с полуслова, вот до сих пор с некоторыми общаюсь.

Ого, настоящая шведская семья была или просто свальный грех на отдыхе?

Маша
#3

Что значит "поверхностные"? Вы сами спите на облаке и питаетесь солнечным светом? Всегда можно найти, о чем поговорить, не только о высоких материях.

Гость
#4

Были бы действительно комуникабельны смогли б найти интересные темы с ними, ваше нежелание все рушит, может они из другой прослойки общества( беднее , религиознее, сельские)

Гость
#5

Скажи мне, кто твой друг...
Автор, если это постоянная компания мч, то он такой же. И когда он Вас начнет раздражать - это всего лишь вопрос времени. Скоро так же про него отзываться будете, как сейчас о его друзьях, можете не сомневаться.

Гость
#6

Скажи мне, кто твой друг... ))

Гость
#7

Отдыхайте в их компании как вам удобно ,не льстите им и неподстраивайтесь, будьте собой)

Гость
#8

А поконкретнее можно, автор? В чем именно выражается tyпость? Не могут поддержать беседу? Не знают простых вещей?

Маша
#9
Гость

Скажи мне, кто твой друг... ))

Верно. Не станет человек дружить с теми, на кого не откликается хотя бы часть его натуры. Автор, похоже, предпочитает игнорировать существование этой его части: конечно же, он совсем-совсем не такой. А потом - бац! - сюрприз!

#10

Если они так явно отличаются от вас двоих, то как себя ведет ваш парень с ними, что говорит? Ему же весело, когда вы скучаете в их компании?
Может быть, 5 гость прав: именно с вами он встает на цыпочки, а с ними он настоящий. И на цыпочках он стоять рано или поздно устанет.

Гость
#11

Как это они себя так ведут,свора эта?Пукают на костёр,жвачку в волосы Вам засунули?Вы, как человек глубоко образованный, должны находить интересное в любом разговоре.Думаю,именно Вы им не очень понравились.

Гость
#12

А что же у них общего? Видимо, пожрать шашлык.

Гость
#14
Гость

Скажи мне, кто твой друг...Автор, если это постоянная компания мч, то он такой же. И когда он Вас начнет раздражать - это всего лишь вопрос времени. Скоро так же про него отзываться будете, как сейчас о его друзьях, можете не сомневаться.

вот именно!! ехать на шашлыки с этой СВОРОЙ. --- и вы считаете нормальный человек будет общться с сворой!???

Cолнышко из Питера
#15

мужчины - ранговые животные. означает что СТАЯ (свора) для них ВАЖНА. поскольку ваш самец от сиси уже оторвался (не макин сынок), наступил второй этап полового созревания - что скажут ДРУЗЬЯ. Этот этап заканчивается у нормальных людей в 31-32, иногда - когда последний ДРУГ жениться и уже сам начнет отказывать в неурочном общении, некоторые же экземпляры готовы бить с любимой за ДРУЗЕЙ и до 45. Потом до них доходит, что это просто люди из прошлого (кто-то спился раньше, кто-то разбогател и тд) и бегут женицццо. От страха перед смертью. Но уже поздно

Гость
#16

А бывший молодой человек с высокоинтеллектуальной компанией пинка дал под зад?

Галина
#17
MissBetsy

встречаемся с парнем около года. но я никак не могу наладить контакт с его друзьями. хотя, будем честными, НЕ ХОЧУ. была у меня компания бывшего молодого человека, так там мы все жили душа в душу, влилась я в нее мгновенно, понимали друг друга с полуслова, вот до сих пор с некоторыми общаюсь. а эти... попадаешь к ним и понимаешь, что просто поговорить не о чем, жутко раздражают, поверхностные, ни к чему не стремящиеся люди. и не понимаю, что там забыл мой любимый, ведь он - полная их противоположность. я не против того, что он общается со своими друзьями. отпускаю его в любое время, тк почти живем вместе. но ему очень хочется быть там именно со мной, показать, похвалиться так сказать. разговаривали, ссорились по этому поводу даже расставались из-за этого. но не могу я переступить через себя. отмечали в его компании новый год, так у меня просто то глаза на лоб лезли от тупости и ограниченности некоторых, то я засыпала от заурядности беседы. после "отдыха" с ними у меня остается лишь чувство разбитости и ощущение в пустую потраченного времени. при этом, я человек очень коммуникабельный, поддержать разговор могу с любым человеком, изобразить интерес - легко. но это же не разовая процедура, да и я не тот человек, который будет тратить время на "не моих людей". и как поступить? в очередной раз серьезно поссорились с молодым человеком из-за того, что не согласилась ехать на шашлыки с этой СВОРОЙ.
P.S. с парнем прекрасные отношения, любим друг друга, с родителями друг друга знакомы, во всех сферах у нас все в порядке. ну кроме этой

может вам попробовать взять свою подругу это будет из серии компромисс вам будет с кем пообщаться и может подруга поможет вам влится в коллектив!

Гость
#18

а вам каждый из них противен? может быть, есть парочка нормальных? я бы попробовала с ними общий язык найти (ну может в гости их с девушками пригласить, поприличнее должны себя вести)

Водолей
#19

Знаю некоторый интересных личностей, которые общаются с поимитивными людишками, дабы потешить самолюбие, но общение носит разовый характер. Если у вашего парня только такие друзья может он и в правду не такой как вы себе представляете......

Водолей
#20

Знаю некоторый интересных личностей, которые общаются с поимитивными людишками, дабы потешить самолюбие, но общение носит разовый характер. Если у вашего парня только такие друзья может он и в правду не такой как вы себе представляете......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: