Гость
Статьи
Вы изменяли мужу/ …

Вы изменяли мужу/ парню?

Есть те, кто изменил мужу или парню, находясь в длительных отношениях? Узнали ли они об этом через какое то время? Не мучает ли совесть после этого?

Лиса
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл изменять, если всё устраивает

Гость
#2

если бы бессовестная ..как она может тебя мучить ?и какой смысл в измене??не понимаю

Гость
#3

Встречались почти три года, любила его очень, даже мыслей об измене не возникало. Изменял, как позже выяснилось, он. Все больше склоняюсь к тому, что если в отношениях ты не обманываешь, значит велика вероятность, что обманывают тебя.

Катя
#4

Изменила бывшему парню и сразу бросила. Изменила со своим начальником, какая я молодец))

Гость
#5

Вот гость 3 прав!!!!

Гость
#6

Мужу нет!!!а парням да,изменяла.

Гость
#7

Ни разу никому не изменяла. А зачем? Если я с кем то встречаюсь/ тем более замуж вышла, значит есть чувства только к нему одному. У меня все честно. А раз изменяешь значит чувств нет. Зачем быть вместе?

Гость
#8

парням изменяла,совесть не мучала. Мужу нет и пока с ним встречалась никого больше небыло

Лиса
#9

Девушки, спасибо за ответы. Так получилось, что я изменила парню, с которым 2 года в отношениях. Мы поссорились, не общались, и на след день я зашла в его ВК ( у меня пароль был), и прочитала что он просит друга взять для него подругу, они собирались на шашлыки. Я очень плохо отреагировала, не думала что он так сделает. В тот день мне позвонил знакомый и я решила с ним встретиться, хотя вообще такого в отношениях себе не позволяла. Мы гуляли, выпили у него дома и я с ним переспала. После этого мне было очень плохо, что я изменила парню, ведь мы окончательно не расстались. Тем более потом мы помирились и парень сказал что этих подруг он чисто для общения просил позвать, душа у него болела, думал что расстались, и в итоге их шашлык все равно не состоялся. А меня вот совесть мучает как я так могла

Гость
#10
Гость

Ни разу никому не изменяла. А зачем? Если я с кем то встречаюсь/ тем более замуж вышла, значит есть чувства только к нему одному. У меня все честно. А раз изменяешь значит чувств нет. Зачем быть вместе?

. А при чем тут чувства и измена? Секс и любовь не обязательно связаны.

Лиса
#11

Получается я изменила от чувства обиды

Гость
#12

Нет, ни разу. И кстати, эта тема была, пару дней назад.

попка
#13
Лиса

Девушки, спасибо за ответы. Так получилось, что я изменила парню, с которым 2 года в отношениях. Мы поссорились, не общались, и на след день я зашла в его ВК ( у меня пароль был), и прочитала что он просит друга взять для него подругу, они собирались на шашлыки. Я очень плохо отреагировала, не думала что он так сделает. В тот день мне позвонил знакомый и я решила с ним встретиться, хотя вообще такого в отношениях себе не позволяла. Мы гуляли, выпили у него дома и я с ним переспала. После этого мне было очень плохо, что я изменила парню, ведь мы окончательно не расстались. Тем более потом мы помирились и парень сказал что этих подруг он чисто для общения просил позвать, душа у него болела, думал что расстались, и в итоге их шашлык все равно не состоялся. А меня вот совесть мучает как я так могла

а если б шпшлыки состоялись, то он бы изменил. Так что забудь и не парься

Лиса
#14
Гость

Нет, ни разу. И кстати, эта тема была, пару дней назад.

Не в курсе, сорри

Лиса
#15
попка

а если б шпшлыки состоялись, то он бы изменил. Так что забудь и не парься

Он меня уверял, что и в мыслях не было, он не смог бы, да и не хотел, что ему нужно было душу перевести общением. Насколько я его знаю, он однолюб, брезгливый очень. Не был ни в чем уличен ни разу. Факт в том, что я изменила.... Не думала что будет так xeрово.

Гость
#16
попка

а если б шпшлыки состоялись, то он бы изменил. Так что забудь и не парься

А если бы у бабушки был член,то это был дедушка. То есть,по вашему автор поступила правильно? По-моему спортивный счет по изменам в отношениях недопустим. Блядовитую натуру не стоит оправдывать, нет любви и уважения- разбегайтесь, а то скоро счет будет напоминать баскетбольный.

Гость
#17
Лиса

Не в курсе, сорри

да за что извиняться))).... Вам совет: измените отношение к себе, все-таки слова "тело - храм" не пустой звук. Не разменивайте себя по мелочам, не распыляйте свое физическое "я".

Гость
#18

изменила мужу (секса не было, были поцелуи страстные), через пару дней собрала веши и ушла от мужа. уже год счастлива с тем человеком, с которым тогда целовалась будучи замужем. ни о чем не жалею.

Гость
#19

Не могу делить чувства на двоих, поэтому нет. Даже сейчас , имея невзаимные чувства, не изменяю, не могу:)))

Гость
#21

Изменила БМ. Он в тот период открыто встречался с любовницей. Сказала сразу. Он почему-то взбесился, поорал что не простит, расстался с любовницей, решил пытаться что-то вернуть, но мы все-равно вскоре развелись. Прошло 10 лет... Со мной нормально общается, про того моего любовника не иначе как матом выражается. Мол я его видел тут недавно и дальше много нецензурного. Свою ту любовницу бывшую почему-то грязью не поливает и себя тоже.

Гость
#22

То, что изменили,конечно плохо,но Ваш мч тоже хорош-поссорились,и ему сразу понадобились девушки "душу изливать". Не факт,что он Вам бы не изменил,а то что он говорит,это вообще пустые слова,смотрите на действия-чуть ссора,он бежит к другим девушкам,лучше бы на это обратить внимание

Гость
#23

сейчас они все будут рассказывать что не изменяли или изменили но он сам виноват. а реальность такова, что почти все женщины изменяют рано или поздно и совесть их ни разу не мучает, порой даже хвастаются этим, а подружки только хвалят за это, типа так им козлам и надо.

Гость
#24
Лиса

Девушки, спасибо за ответы. Так получилось, что я изменила парню, с которым 2 года в отношениях. Мы поссорились, не общались, и на след день я зашла в его ВК ( у меня пароль был), и прочитала что он просит друга взять для него подругу, они собирались на шашлыки. Я очень плохо отреагировала, не думала что он так сделает. В тот день мне позвонил знакомый и я решила с ним встретиться, хотя вообще такого в отношениях себе не позволяла. Мы гуляли, выпили у него дома и я с ним переспала. После этого мне было очень плохо, что я изменила парню, ведь мы окончательно не расстались. Тем более потом мы помирились и парень сказал что этих подруг он чисто для общения просил позвать, душа у него болела, думал что расстались, и в итоге их шашлык все равно не состоялся. А меня вот совесть мучает как я так могла

Не обманывайте себя. Вместо того, чтобы сразу сказать, что вам не нравится, вы как и все невротики, предпочли затаить в себе обиду и позволить ей разъедать вас изнутри, а потом ещё и отомстить за это. Вы крайне слабый, неуверенный в себе человек,ещё и с отсутствием моральных принципов . Вы так панически боитесь, что вам изменят,что поторопились сделать это сами . Теперь кроме " совести" вас ещё будет мучить страх разоблачения.

Гость
#25

физически не изменяла, а грезы как были,так и остались, хоть мне N-ое количество лет.

Гость
#26

Да, изменяю мужу. Совесть? Нет, не мучает. У мужа проблемы с потенцией и решать он их не хочет, а я почему должна страдать? О любовнике он догадывается, но молчит, т.к. сам дал мне внегласно добро на измены.

Гость
#27
Лиса

Девушки, спасибо за ответы. Так получилось, что я изменила парню, с которым 2 года в отношениях. Мы поссорились, не общались, и на след день я зашла в его ВК ( у меня пароль был), и прочитала что он просит друга взять для него подругу, они собирались на шашлыки. Я очень плохо отреагировала, не думала что он так сделает. В тот день мне позвонил знакомый и я решила с ним встретиться, хотя вообще такого в отношениях себе не позволяла. Мы гуляли, выпили у него дома и я с ним переспала. После этого мне было очень плохо, что я изменила парню, ведь мы окончательно не расстались. Тем более потом мы помирились и парень сказал что этих подруг он чисто для общения просил позвать, душа у него болела, думал что расстались, и в итоге их шашлык все равно не состоялся. А меня вот совесть мучает как я так могла

Чисто для общения просил позвать... С ушей сними и съешь, глупенькая.

Гость
#28

вообще не понимаю,где вы находите мужиков для измены!
кого ни возьми-сплошь совестливые женатики, блин, просто не с кем!!!реально!!

Гость
#29

Изменяла первому мужу, потому что не любила. Полюбила другого и вышла потом за его замуж. Очень счастлива уже 12 лет. А бывшему даже в голову не приходило в течение 3 лет, что я люблю другого. Он был слишком самовлюбленным, чтобы поверить в это. Мы и развелись под предлогом, что "не сошлись характерами". Если бы он знал, что за другого замуж выхожу, то в жизни не дал бы развода.

Белла
#30

Я бы не смогла изменить, наверное. Однажды была щекотливая ситуация - была в отношениях с одним, во время его командировки познакомилась с другим мужчиной. Искра-буря-безумие. Ничего не позволяла ни себе, ни ему, вернулся из командировки первый - объяснилась честно, закончила отношения, и уже тогда замутила со вторым. А на два фронта бы не смогла, глупо это и тяжело.

Гость
#31
Гость

вообще не понимаю,где вы находите мужиков для измены!кого ни возьми-сплошь совестливые женатики, блин, просто не с кем!!!реально!!

не тех выбираешь, сама западаешь на совестливых и почему-то обязательно женатики

Гость
#32

Меня бы сожрало бы угрызение совести. Да и в момент измены, я бы не смогла расслабиться, зная что где то есть человек который меня любит и ждет.

Гость
#33
Гость

. А при чем тут чувства и измена? Секс и любовь не обязательно связаны.

Для вас не связаны.

Гость
#34

Мучает. но я влюбилась и мне было фиолетово в тот момент. Меня конечно не любили но тот момент я помню как чувство невесомости и эйфории просто безумие. Это было просто.... Конечно тяжело потом было,только недавно отпустило. Было ощущение будто мне 15 лет в тот момент

Гость
#35
Гость

Меня бы сожрало бы угрызение совести. Да и в момент измены, я бы не смогла расслабиться, зная что где то есть человек который меня любит и ждет.

если бы вы влюбились то не думали бы об этом в тот момент,сильная химия и мозг отключается

Гость
#36

в женской измене виноват всегда ее главный мужик, в мужской - женщина не виновата

Гость
#37
Гость

вообще не понимаю,где вы находите мужиков для измены!
кого ни возьми-сплошь совестливые женатики, блин, просто не с кем!!!реально!!

я не говорила что я замужем. Когда озвучивала это,все начинали мораль читать и лезть не в своё дело. Не афиширую теперь. Делаю быстро и ухожу

Гость
#38

Была такая ситуация. Изменила мч назло. Я его весь день сидела ждала ,а он так и не приехал, звонила даже родителям поздно вечером,они сказали его нет дома уехал куда-то. Звонила его друзьям - тоже строили дурачков,что ничего не знают. Про держалась я до часу ночи, потом позвонила знакомому мч, позвала погулять (я с подругой была и он с другом). В итоге мы переспали. Причем мне даже не понравилось. Нынешний мч объявился потом , ничего правда вразумительного не ответил где был, типа катался по ночному городу. Далее он зашел в мой вк и увидел мою переписку с подругой , где мы обсуждали ту ночь. Мне стыдно стало. Далее он просто перестал брать трубки и на этом отношения кончились.

Гость
#39

К 38, я сделала следующие выводы: 1. Ничего никогда не делать назло, уж особенно изменять. Если и изменять ,то измена должна быть сладкой вещью , которую вы давно хотите с определенным человеком. 2. Все тщательно стирать, все соцсети звонки Смс браузер,чтобы ни малейшего намека. И вести себя как обычно,не обсуждать измены,не задавать глупых вопросов. Подругам не болтать.

Гость
#40

Люди делятся на два вида - честные, разумные и нравственно воспитанные и слабые на передок, которым в семье не показали что такое семья, честь, достоинство, верность. Поэтому не важно муж или парень, шашлыки или просто ссора, если женщина имеет достоинство она никогда не побежит ах аться с другим. Такие женщины называются бл*я*дями.

Гость
#41
Гость

Была такая ситуация. Изменила мч назло. Я его весь день сидела ждала ,а он так и не приехал, звонила даже родителям поздно вечером,они сказали его нет дома уехал куда-то. Звонила его друзьям - тоже строили дурачков,что ничего не знают. Про держалась я до часу ночи, потом позвонила знакомому мч, позвала погулять (я с подругой была и он с другом). В итоге мы переспали. Причем мне даже не понравилось. Нынешний мч объявился потом , ничего правда вразумительного не ответил где был, типа катался по ночному городу. Далее он зашел в мой вк и увидел мою переписку с подругой , где мы обсуждали ту ночь. Мне стыдно стало. Далее он просто перестал брать трубки и на этом отношения кончились.

Помойка. Зачем было спать с черт знает с кем? Современная молодежь вообще не разбирает с кем и зачем.

Марат
#42
Лиса

Девушки, спасибо за ответы. Так получилось, что я изменила парню, с которым 2 года в отношениях. Мы поссорились, не общались, и на след день я зашла в его ВК ( у меня пароль был), и прочитала что он просит друга взять для него подругу, они собирались на шашлыки. Я очень плохо отреагировала, не думала что он так сделает. В тот день мне позвонил знакомый и я решила с ним встретиться, хотя вообще такого в отношениях себе не позволяла. Мы гуляли, выпили у него дома и я с ним переспала. После этого мне было очень плохо, что я изменила парню, ведь мы окончательно не расстались. Тем более потом мы помирились и парень сказал что этих подруг он чисто для общения просил позвать, душа у него болела, думал что расстались, и в итоге их шашлык все равно не состоялся. А меня вот совесть мучает как я так могла

ты просто боя.ь

Гость
#43
Гость

Помойка. Зачем было спать с черт знает с кем? Современная молодежь вообще не разбирает с кем и зачем.

Во все времена были ***, нимфоманки и честные девушки. При чем тут современная молодежь??? Единственная разница, что сейчас все непотребство невозможно скрыть.

Гость
#44
Марат

ты просто боя.ь

Ха-ха, вы, мужики, панически боитесь, что вам тоже изменят, в душу _насрут_, да еще и всегда вероятность есть, что другой лучше вас окажется. Вот потому и беситесь, и словом "_блядь" бросаетесь налево и направо))) Жаль таких глупеньких и рогатеньких)

Гость
#45
Гость

Меня бы сожрало бы угрызение совести. Да и в момент измены, я бы не смогла расслабиться, зная что где то есть человек который меня любит и ждет.

А вот они прекрасно расслабляются, зная, что есть девушка/жена, которая любит и ждет. Девушки, не будьте дypoчкaми, живите в свое удовольствие.

Гость
#46
Гость

Люди делятся на два вида - честные, разумные и нравственно воспитанные и слабые на передок, которым в семье не показали что такое семья, честь, достоинство, верность. Поэтому не важно муж или парень, шашлыки или просто ссора, если женщина имеет достоинство она никогда не побежит ах аться с другим. Такие женщины называются бл*я*дями.

Да, приличная женщина будет молча отращивать свои рога.

Лиса
#47

Тут многие написали, что безнравственные те кто изменяют. У меня не было в мыслях что я буду сексом заниматься с другим. Тот знакомый просто позвал меня погулять, была Пасха. Дома сидеть не хотелось, при том парень собирался на шашлыки пару на пару с другом и девчонками. Мы с тем знакомым много гуляли, болтали, мне было очень с ним комфортно. Потом он предложил дома у него посидеть ( при том, что дома была его мама) я согласилась. Мы пили вино, играли в карты, он начал признаваться что давно ему нравлюсь, под алкоголем - я с ним поцеловалась, ну а дальше все как в тумане, у меня было желание, я не назло делала. Назло я встретилась. А то что вылилось в итоге, совершенно не то что я хотела. Но получилось как получилось. Меня сразу начала грызть совесть. Хотя знакомый мне тоже очень нравится, в некоторых качествах он даже лучше чем мой парень, замуж даже начал звать. Но я выбрала парня....люблю его, с ним привычнее...И не факт что всё хорошо бы прям могло сложиться с тем знакомым

Тт
#48

Отребье

Мор
#49
Гость

Встречались почти три года, любила его очень, даже мыслей об измене не возникало. Изменял, как позже выяснилось, он. Все больше склоняюсь к тому, что если в отношениях ты не обманываешь, значит велика вероятность, что обманывают тебя.

Ну для бл.яд,ей это закон или ты или тебе. Лучше на всякий случай изменять, чтобы потом не было мучительно больно в случае чего.
В нормальных парах всё обстоит по другому. Хотя люди к сожалению иногда друг другу изменяют и зря это делают.

Зоя
#50
Лиса

Есть те, кто изменил мужу или парню, находясь в длительных отношениях? Узнали ли они об этом через какое то время? Не мучает ли совесть после этого?

Изменяла первому мужу, практически сразу после свадьбы. Почему? Не хватало эмоций, секса, мне хотелось большего. До свадьбы встречались 3 года. Просто в определенный момент я переросла его в своих желаниях и потребностях. Была привычка друг к другу, любовь как-то сошла на нет. Были хорошие отношения, но без страсти, ревности и бурных эмоций. Прожила с ним 2 года и ушла. Встретила другого, возникла настоящая люьовь, совпали в интимном плане на все 100! Оказались одинаковые по темпераменту. Это важно для женщин не меньше, чем для мужчин. Уже 8 лет в браке, годы пролетели как несколько дней. Живем в любви, родили 2х сыновей. Не изменяю и уверена в нем. Не только боюсь потерять и разрушить все, что есть, а просто не хочу другого. Мне всего хватает и других рук не хочу чувствовать на себе. Изменяют те, кто не получает в отношениях всего, что нужно...и кто просто не любит...