Гость
Статьи
эх любовь, помогите …

эх любовь, помогите пожалуйста

Помогите мне пожалуйста. Я так уже устала,правда ,очень. Я не знаю что мне ещё делать. В общем наверное стоит сказать что мне 14 лет, глупо наверное, 14 лет , а какие то проблемы. Ну вот и сама проблема:
Я познакомилась с одним мальчико в интернете. Ничего особенно я в нём не увидела, ну мальчик как мальчик. Я добавила его друзья,поскольку живу я в другой стране, а он в России,я понимала что ничего мне не будет .Ну он естественно спросил знакомы ли мы , ну и мы начали дальше общаться. Он меня не впечатлил и мы больше не общались. Но как то ночью ,мне было очень скучно и я решила ему написать. С того дня, мы начали очень плотно общаться и созванивались почти каждый день. Я вроде как бы ничего к нему не чувствовала , осознавала что ничего между нами больше этих "ночных разговоров" не может быть, расстояние ,все дела. Это меня не волновало, мне просто было очень комфортно с ним и всё. Я чувствовала от него тоже тепло что и и я чувствовала к нему. Чувствовала что ему тоже комфортно со мной.Но потом ,как-то резко мы перестали общаться и тогда я поняла что это конец. Мне было таааак плохо, я ревела каждую ночь ,это как бы первая стадия. Сначала я ревела и думала только о нём.потом я пыталась отвлечься от него, ничего не помогало. Я решила смириться с этим , думала само пройдёт. Пыталась ему не писать, иногда это не получалось. Мы всё же поддерживали маленькую связь ,он звонил иногда и мы говорили по 3 часа,это были самые лучшие часы в моей жизни. Но мы общались уже не так плотно как раньше. И вот уже прошло 7 месяцев , я до сих пор думаю только о нём, стало легче. Но я до сих пор не могу его забыть. Я ему пишу, мы не так давно говорили по телефону, опять он подкаиэтывал ,делал комплименты ,опять я кричала от радости. Но вот теперь опять ничего. Мне это уже наделов, я хочу его забыть. Помогите мне пожалуйста, спасибо заранее

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

молодость...само пройдет

лиса алиса
#2

понравится кто-нибудь в реале и пройдет все. не переживай)

доброе утро, страна дураков
#3

в 14 спят ночью без планшетов и ересь не пишут)

видно мама виновата ваша, что позволяет много: интерен отключить нужно и читать вам книжку в руки дать, прикрутит хвост и любовь прошла)))нафиг вы ему нужны? мозгов нету.

Лена
#4
доброе утро, страна дураков

в 14 спят ночью без планшетов и ересь не пишут)видно мама виновата ваша, что позволяет много: интерен отключить нужно и читать вам книжку в руки дать, прикрутит хвост и любовь прошла)))нафиг вы ему нужны? мозгов нету.

Вот вот время задротов которые кроме интернета ***** ничего не понимают. Книгу прочтите хотя кто там послушает нас.

Гость
#6

Ночами спать надо, а не во взрослы ***** играть.

А планшет на помойку выбросить.

Гость
#7

готовься к поступлению в ВУЗ,вместо того , чтобы похоть свою развивать, развратиться и оскотиниться еще успеешь, старайся не быть животным, будь личностью

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы